Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин вот так живешь, не подозреваешь... а там уже и жилье расписано и вещи твои наполовину за порогом оказывается
А тебе то что за жильё переживать? Всё ж твое!

Иногда мне кажется, если б жилье было у нас только его, давно бы я свои вещи собрала и свалила. А может, ещё какую -нибудь отмазу придумала...
 
конечно! а потом бац и как гром среди ясного неба! а всеж хорошо вроде было!
А тебе то что за жильё переживать? Всё ж твое!
я это не применительно к себе писал:) а в общем:)
хотя женаж говорила, что я ей должен и квартиру и машину и содержать...
 
а потом бац и как гром среди ясного неба! а всеж хорошо вроде было!
Магнолия уже подавала на развод. так что не как гром среди ясного неба. а как ожидаемый повторный гром среди затянутого тучами неба.
 
Магнолия уже подавала на развод. так что не как гром среди ясного неба. а как ожидаемый повторный гром среди затянутого тучами неба.
нет-нет... ты не понимаешь.
там небо чистое аки слеза младенца!
подавала но не развелась же! вместе же! значит хорошо все и дальнейшие угрозы вообще не серьезны
Нет.это важно.это самое главное вообще.
ну для тебя... потому что твой разум на этом зациклен.
а у других нормальных людей проблемы по сути теже
 
конечно! а потом бац и как гром среди ясного неба! а всеж хорошо вроде было!
я это не применительно к себе писал:) а в общем:)
хотя женаж говорила, что я ей должен и квартиру и машину и содержать...

мне тут маленькие алименты предъявляют, поэтому ей надо работать ходить. 8-):obnim1:
 
Не, помада тоже при чем. Помада - любовь к себе. Ее нужно мне взращивать. Тут с подругой сегодня обменялись фотками нашей косметики... Вот моя косметичка.... Это всё. И плюс ОДНА помада в сумочке.
Печально. 
Магни, где печально? Мне вообще тогда повеситься надо. У меня нет декоративной косметики. Средства для ухода имеются, а декоративки нет.
 
ты не понимаешь.
там небо чистое аки слеза младенца!
как всё таки по разному работает женский и мужской мозг. Если бы мой муж подал на развод, а потом забрал заявление, то я бы потом постоянно думала, что "он ненадёжный. он всё равно меня бросит в итоге, не сейчас, так через пару лет, или через 5-10 лет, но он точно уже не надёжный и не стоит на него рассчитывать.он явно навострил лыжи уйти от меня, а значит он меня разлюбил и живёт со мной только ради удобства."
а мужики как будто вообще не думают:PARDON:
 
конечно! а потом бац и как гром среди ясного неба! а всеж хорошо вроде было!
Да, точно. Всё ж хорошо.

Вот читала твою тему, даже позавидовала твоей жене, что она на качелях эйфории сейчас от твоей сухости была. Я последнее время максимум - спокойная от сухости. "нормально всё" -ну и ладно.

Позволила себе недавно "поверить в то, что всё хорошо". Вот просто осознанно села на качели. Чтобы вспомнить, как это парить:-D

И что? Моментально качели вниз УХ!

Днём дочку на сон на улицу вывозила, пока та спала, с вами здесь общалась. Замерзла. Прихожу домой: хорошо, тепло! Мужу говорю: "Как хорошо! Тепло! Кофе пахнет)))" (кофеварку он отремонтировал).
Потом поближе он подошел- не, не только кофе пахнет ....
"Ну что ты! Теперь из-за баночки КВАСА будешь на меня дуться???" А я ж ни слова ему упрека не сказала...

Нет, спасибо. Не хочу больше качели. Не завидую больше этой временной эйфории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу