Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот ты вообще осознаешь глубину глубин созависимости?:))))

я выразил некоторую мысль, не важно какую, причем применительно к людям нормальным.
ты мгновенно примерила эту мысль/ситуацию, причем даже не на себя! а на МЕНЯ! хотя ты знать меня не знаешь, что я вообще за хрен с горы и отнести меня к нормальным никак нельзя.

вот как так то???:)))) игры блин разума:)
 
И что? Моментально качели вниз УХ!
Днём дочку на сон на улицу вывозила, пока та спала, с вами здесь общалась. Замерзла. Прихожу домой: хорошо, тепло! Мужу говорю: "Как хорошо! Тепло! Кофе пахнет)))" (кофеварку он отремонтировал).
Потом поближе он подошел- не, не только кофе пахнет ....
"Ну что ты! Теперь из-за баночки КВАСА будешь на меня дуться???" А я ж ни слова ему упрека не сказала...
Нет, спасибо. Не хочу больше качели.
а они будут!
мы сейчас приехали домой.
мне приперла в магазин, так жена целую истерику закатила, подумала что я за бухлом и уже там в голове все понакрутила от развода до похорон.
тут пофиг пьешь ты или нет... выходит в вашей голове проблемы...
 
..
это и есть откат.
Это пока не откат.Это пока - торг. Вся та же надежда, что все наладится, все будет хорошо, алк бросит пить и будет таким, как надо Магнолии. Исключительная ситуация. Надо еще по граблям походить, лоб порасшибать, фейсом об тейбл приложиться.
 
Торг,да
Взвесим все за и против.
Если бы да кабы
А воз и ныне там
 
. Вся та же надежда, что все наладится, все будет хорошо, алк бросит пить и будет таким, как надо Магнолии.

Нет. Пить не бросит, я уже и не надеюсь на это. Меньше и реже пьет, чем в прошлом году, но это не надолго.
 
Визуально - да, воз и ныне там.
Внутренне - сдвинулся.
Мое мнение, главное в период сухости не расслабляться для себя. Не строить иллюзий, что это навсегда.
План надо свой скрытый молотить. Сухость- передышка и ускоренная подготовка путей отхода.
Если будешь все время готовить (честно!) эти пути, то потом быстро можно рвануть.
Ну это мой практический подход к таким делам.
Со стороны потом неожиданно кажется. Но для меня - нет. Все тщательно подготовлено.
 
Нет. Пить не бросит, я уже и не надеюсь на это. Меньше и реже пьет, чем в прошлом году, но это не надолго.

А даже, если и бросит, это еще та "радость".

P.S. Магнолии так мало в теме Магнолии ))
Магнолия, я о тебе вспоминала на неделе ) Если сейчас найду фотку, то напишу, по какому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу