Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты пишешь про бытовых пьяниц. Я скорее он, чем алкоголик. Хотя... тонкая грань.
Вот от бытового пьяницы и написала. И без дна бросают.
бытовое пьянство--это и есть первая стадия алкголизма.
I. Начальную, или неврастеническую, стадию, которой свойственно появление влечения к алкоголю и состоянию опьянения (психическая зависимость), возрастание толерантности (устойчивости) к принимаемым дозам алкоголя и астенический симптомокомплекс (повышенная утомляемость, раздражительность, эмоциональная лабильность, бессонница, раннее утреннее пробуждение и др.). На этой стадии изменяется форма употребления алкоголя (переход от эпизодического к систематическому приему). Диагноз этой стадии авторы устанавливают только на основании ведущих симптомов — признаков наркоманического синдрома: зависимости и измененной реактивности (повышение толерантности, утрата контроля);
--------------------------------
у тебя всё так было?
 
Страшную вещь скажу. У меня нет ПМС.
у тебя есть ПМС, только выражается он в желании спорить и унижать людей. но это для тебя обычное дело, поэтому ты и не замечаешь ПМС у себя.
 
у тебя есть ПМС, только выражается он в желании спорить и унижать людей. но это для тебя обычное дело, поэтому ты и не замечаешь ПМС у себя.
Не Коша, это у тебя расстройство, которое я не буду писать, которое тебя заставляет любой диалог видеть как желание спора и тем более унижения.
Любое несогласие с твоим мнением, проживается тобой как отвержение и как следствие, унижение.
Но это только твоя реальность.
В норме, несогласие не вызывает такого ощущения. А воспринимается как диалог разных мнений.
 
у тебя всё так было?
Один только параметр. Появилась систематичность и желание.
Да и доза. Если бы бокал один системно, то ещё ничего. Но пол бутылки - бутылка, уже доза за пределом нормы.
Но ключевое все же - желание выпить я считаю.
 
Любое несогласие с твоим мнением, проживается тобой как отвержение и как следствие, унижение.
я не только про себя вообще то говорила, а про твоё общение со многими на НД с позиции сверху. ты не у себя на работе, где ты начальница. делай коррективы.
Будь ты хоть директором мира, но ПМС ты избежать не можешь, ты не можешь приказать гормонам не выделяться в твою кровь. Просто у тебя не совсем типичная реакция на ПМС, ты просто хочешь доминировать чуть больше, чем привыкла обычно. ты привыкла доминировать в поле денег, поэтому и влезла на этой ноте в беседу и перевела разговор на себя. Внимания не хватает в алкоразделе?
 
Мой небедный, и, как вы говорите сильно-социализированный БМ, был там
Начал пить сразу по выходу
Еще знаю лично - двоих - одного и в живых-то нет уже. - то же самое и с кем потом созванивались - акже
Вот откуда такой процент?
Процент написали администраторы клиники для поднятия духа родственников и близких пациентов ).
 
я не только про себя вообще
Т.е ты меня обвиняешь в желании доминировать там где должна доминировать ты? 😂
Ты прекрасно доминировала здесь (в своём стиле, а кто против нас со статистикой) в чужой теме (!), но пришла Чайка, не согласилась по двум вопросам, и все, караул, доминантить всех пришла😂
Ты меня обвиняешь в том, что делаешь сама. Твоё одеяло на себя потащила))) хотя по факту, ты его сама на меня набросила.
Все проекция Коша твоя.
Но в данной теме, мы обе не правы, т.к своими диалогами в теме Магни перетащили одеяло на нас в итоге.
Поэтому, давай останемся каждая при своём мнении и закончим.
И обращаю внимание, это не унижение ни тебя, ни меня. Просто при своём- это нормально.
 
когда я написала, что Дно это ментальное ощущение, а не теплотрасса, то ты согласилась. а это Стеценко пишет, которого ты якобы читала. но про Дно почему то НЕ запомнила.
я пропустила частицу НЕ. сейчас исправила. Всё таки наше подсознание ловко жонглирует частицей НЕ. В данном случае, оно не захотело поставить-написать частицу НЕ, потому что уверено, что оно то запомнило, что Стеценко про дно писал, а значит частица НЕ лишняя. вот и пропустило. Уже много раз подмечаю подобные выкрутасы с частицей НЕ у всех.
Девиз Я сегодня не пью это вреднейшее программирование на питие. Потому что подсознание точно хочет выпить и точно не хочет воспринимать частицу НЕ в данном девизе.
 
Т.е ты меня обвиняешь в желании доминировать там где должна доминировать ты? 😂
Ты прекрасно доминировала здесь (в своём стиле, а кто против нас со статистикой) в чужой теме (!), но пришла Чайка, не
Просто у тебя не совсем типичная реакция на ПМС, ты просто хочешь доминировать чуть больше, чем привыкла обычно. ты привыкла доминировать в поле денег, поэтому и влезла на этой ноте в беседу и перевела разговор на себя.
Да вы как мужики уже :smile:
Женщинам свойственно доминировать в поле размножения, а в остальном - мужская забава.
 
Да вы как мужики уже :smile:
Женщинам свойственно доминировать в поле размножения, а в остальном - мужская забава.
А вы как бабы.
Вот и поговорили 😂
Смысл Сереж, в таких диалогах только я не вижу.
 
может просто спросить Магнолию сколько материнских капиталов она получила и куда они ушли?
Материнский капитал (федеральный) в размере 400 с лишним тысяч дали на второго ребенка. Его тут же мы отправили на погашение ипотеки. Материнский капитал (региональный) в размере 100 тысяч рублей также дали на второго ребенка, который отправили на погашение ипотеки при достижении вторым ребенком 3-х лет.

Оплата больничных по БиР за всех трёх дней у меня была максималка (более 270 тыс вроде, не помню точно). Пособие до 1,5 лет также максималка. До трёх лет также доплачивают от работы немного.

Так что утверждение МЛА, что это ОН выплатил ипотеку не соответствует действительности. Уговариваю я сама себя.
 
Так что утверждение МЛА, что это ОН выплатил ипотеку не соответствует действительности. Уговариваю я сама себя.
ты почаще ему эти цифры говори, а то он реально ведь уже верит, что это он один ипотеку выплатил. язык цифр даже алкаши понимают.
 
блин вот так живешь, не подозреваешь... а там уже и жилье расписано и вещи твои наполовину за порогом оказывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу