Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пока грела машину, почитала отзывы про нее и вообще про ПНД, и мне что-то поплохело...
Я тебе о таком возможном варианте писала. Мне в ПНД каждый год выдавали справку, что психозом и слабоумием не страдаю, но падлы из-за этой справки на меня там карту завели. Были проблемы с психом, когда справку на права получала.
 
Я тебе о таком возможном варианте писала. Мне в ПНД каждый год выдавали справку, что психозом и слабоумием не страдаю, но падлы из-за этой справки на меня там карту завели. Были проблемы с психом, когда справку на права получала.
Я права обновила в конце прошлого года. А за 10 лет неизвестно, что ещё будет)
 
Я прям мысленно сейчас вернулась в машину. Едем с выезда на природу после ЗАГСА в ресторан отмечать нашу свадьбу. Я еду и чуть не плачу: "Вот нахера я вышла замуж, если не хочу?...
Мне почему то кажется что оттуда ноги то и растут
 
В карточке я не посмотрела.
Сказала, что дипрессия.
Мало какой соз приходит сюда без депрессии:).Сдается мне, что ты сейчас в на этапе бессилия.Когда уже ругатся смысла не видишь, но так жить - плохо. И это пройдет, со временем. При твоем желании. Главное, не затягивать все это торгом, а то депрессия будет усугублятся.
 
Повод снова отодвинуть сроки. Пока дочку в сентябре сдам в ясли. Пока привыкнет. И февраля выйду на основную работу. Можно было бы и пораньше выйти, но на привыкание к саду нужно время заложить.
Магни, а летом не получится отправить? Летом вирусов меньше, лучше привыкнет к детсадиковским вирусам. Осенью простуды пойдут. Помню, из двух месяцев садика, ребенок проходил в садик две недели - остальное время болел:(
 
Магни, а летом не получится отправить? Летом вирусов меньше, лучше привыкнет к детсадиковским вирусам. Осенью простуды пойдут. Помню, из двух месяцев садика, ребенок проходил в садик две недели - остальное время болел:(
Ясли в сентябре только набирают.
 
Магни поздравляю!
Прекрасно понимаю это твое чувство и кайф от отлично сделанной учебы (яжотличница тож)

А, может, это и есть ты?
 
Вчера на ночь приняла Феварин и Тералиджлен. 1/2 и 1/4.

Сегодня с утра 1/4 Тералиджлен.
Прилегла на диван, пока мама с сыном собирались ехать - вырубило меня моментально. Минут 15 спала. С утро то!

Проводила их (мла повез на вокзал), села работать за комп. И понимаю, что не могу сосредоточиться АБСОЛЮТНО. Легла. Спать не могу. Состояние пугающее. Голова пустая. Немного тошнит.
Я боюсь дальше принимать таблетки.

Или это нормальная реакция? Потом это состояние "отупения" пройдет?
 
А какую реакцию ждёшь?
Таблетки для отупления вызывают отупление. Все правильно.
Ожидала реакцию успокоения. Но не отупления...
Даже сформулировать сейчас ничего не могу. Ужасть.... Вот так сходят с ума..
 
Ожидала реакцию успокоения. Но не отупления...
Даже сформулировать сейчас ничего не могу. Ужасть.... Вот так сходят с ума..
Я не советую это все пить. Только в крайних клинических случаях.
У тебя не этот случай.
Успокоение приходит через развитие и через проработку своего инфантилизма.
Хотя полное успокоение, только на том свете.
А то вон, наш раздел искал лекарство успокоиться. Нашёл 😂
Опять лечится))))
 
Я не советую это все пить. Только в крайних клинических случаях.
У тебя не этот случай.
Успокоение приходит через развитие и через проработку своего инфантилизма.
Хотя полное успокоение, только на том свете.
А то вон, наш раздел искал лекарство успокоиться. Нашёл 😂
Опять лечится))))
У меня знакомая подсела на успокоительные таблетки. Со временем без проработки причины таблетки перестают помогать. К тому же у этих таблеток много побочек.
 
ты знаешь, у меня тералиджен отлично идет. и вообще на него нареканий не слышала.
может, это феварин так действует?
Не знаю... Во вторник поеду туда к психологу, зайду к психиатру. Спрошу. Уже не рада, что ввязалась во всё это. Поддержки и помощи захотела. Побоялась, что сама не справлюсь...

Маме так и не сказала я ничего про развод, пока она у меня гостила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу