Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я первую неделю приема АД на работе больничный брала, пока дозировку подбирала (эсциталопрам). Надо было по 1 таблетке в день, с утра. Я начинала с 1/4 три дня, потом по 1/2 три дня, потом на целую вышла. Но прием пришлось на вечер перенести, т.к. от него меня "выключает".
 
Магни, тералиджен обычно на ночь назначают, в качестве снотворного. Четверть таблетки вполне нормальная дозировка, обычно полтаблетки назначают.

Тебе врач назначил его и утром тоже??
 
Вчера на ночь приняла Феварин и Тералиджлен. 1/2 и 1/4.

Сегодня с утра 1/4 Тералиджлен.
Прилегла на диван, пока мама с сыном собирались ехать - вырубило меня моментально. Минут 15 спала. С утро то!

Проводила их (мла повез на вокзал), села работать за комп. И понимаю, что не могу сосредоточиться АБСОЛЮТНО. Легла. Спать не могу. Состояние пугающее. Голова пустая. Немного тошнит.
Я боюсь дальше принимать таблетки.

Или это нормальная реакция? Потом это состояние "отупения" пройдет?
Магни.я пью Феварин с января. Он накопительного действия. С ним я три недели феназепам пила. Очень спать хотелось по утрам. И спала.при первой возможности. Тошнота немного была .несколько дней. Сейчас только феварин пью..по 1 т. В восемь вечера. От него тоже есть седативный эффект.Но не такой как от феназепама. Я помню.детей в сад.сама спать. Два часа сплю.потом уже делами занимаюсь. Тебе главное.ночной сон наладить. Твои недосыпы и нервотрепка сделали свое дело. А фарма тебе поможет. Не бойся.
 
Магни, да купи ты себе успокоительный сбор номер 3 фитоседан называется. 2 пакета на ночь.
Тебе сон надо наладить. Нормально питаться, спать, бывать на воздухе
Если этого всего нет, то фигли пить эти все таблетки то?
 
вот и я за грандаксин. не рубило с него вообще, хоть на работе, хоть за рулем - нормально себя чувствовала.
мне сначала что-то другое прописать, но я сказала, что я за рулем каждый день, и прописали грандаксин
Я пробовала пить грандаксин,тоже за рулём.Хочу предупредить,у меня были побочки. Я с него как бешеная была,слишком возбуждающий эффект. Даже 2 нед.не смогла пропить.
 
Я пробовала пить грандаксин,тоже за рулём.Хочу предупредить,у меня были побочки. Я с него как бешеная была,слишком возбуждающий эффект. Даже 2 нед.не смогла пропить.
Моран, у тебя синдром отмены еще плюсом.
Его проскочить надо. Я старалась больше спать, психоз там жуткий.
 
Моран, у тебя синдром отмены еще плюсом.
Его проскочить надо. Я старалась больше спать, психоз там жуткий.
Это понятно,но одно с другим не связано.там в инструкции даже есть это побочное действие.и оно прошло,после отмены таблеток.
 
Поспала часа два. Когда проснулась, долго пыталась понять, где я и что сейчас происходит.

Мла приехал с вокзала. Успел уже выпить. Пытался со мной "поговорить за жизнь". А у меня состояние... Как бы это описать....Как будто душа голая, вот только только родилась. Маленького ребёнка. До этого душа успела уже панцирь себе нарастить и как-то умела защищаться от негатива. А сейчас не может!!! Я прошу лишь только меня не трогать. Не хочу ни разговаривать, ни видеть его.
Пошел сейчас опять в гараж. Машину мыть.
Значит, придет и сразу спать ляжет.

Прихожу в себя потихоньку. Не знаю, пить ли на ночь таблетки. Эксперимент прям над собой. И страшно, и интересно, что ещё мозг выдаст мне.

Представила себя на месте ребенка, который вот так без панциря реагирует на внешний мир.

Работать сегодня не смогу. Надо выбраться с детьми на улицу.
 
Я боюсь дальше принимать таблетки.
Я не знаю, в каком ты состоянии, но моя позиция чем меньше таблеток - тем лучше. Эмоции просто сбрасывать надо, как давление в кипящем котле. Иные способы достигать спокойствия надо искать нежели фарма. Я ни коим образом ее не исключаю в тех случаях, когда она нужна. Но, как правило, это острые состояния.

Тебе их врач прописала, это понятно. Но, она не могла тебе ничего не выписать раз ты к ней пришла. Политика такая у них, если пациент пришел, надо грузить таблами.

Я в свое время слопала такое количество фармы, что аж страшно. И АД и транки и какой только фигни не было. И все по показаниям. Сейчас пью изредка таблетку фенибута, если уж совсем кроет и не отпускает и пол таблетки феназепама, если бессонница дольше 3-х дней. А бессонницу иногда вызывает химия, которую пить надо каждый день.
 
Я не знаю, в каком ты состоянии, но моя позиция чем меньше таблеток - тем лучше. Эмоции просто сбрасывать надо, как давление в кипящем котле. Иные способы достигать спокойствия надо искать нежели фарма. Я ни коим образом ее не исключаю в тех случаях, когда она нужна. Но, как правило, это острые состояния.

Тебе их врач прописала, это понятно. Но, она не могла тебе ничего не выписать раз ты к ней пришла. Политика такая у них, если пациент пришел, надо грузить таблами.

Я в свое время слопала такое количество фармы, что аж страшно. И АД и транки и какой только фигни не было. И все по показаниям. Сейчас пью изредка таблетку фенибута, если уж совсем кроет и не отпускает и пол таблетки феназепама, если бессонница дольше 3-х дней. А бессонницу иногда вызывает химия, которую пить надо каждый день.

Рискнула сегодня на ночь снова принять таблетки. Но никак не усну.
Утром не буду - нужно днём поработать. Если будет состояние как сегодня днём - не смогу ничего сделать.

Я снова на эмоциях готова бежать подавать заявление на развод. С припиской, чтобы рассмотрели дело без моего присутствия.
Я как в анабиозе сейчас.
Выперла алка спать в зал.
Среднего сына отправила сейчас к маме, вывезла она его из эпицентра будущих событий, как наиболее ранимого.

Прошу у бога сил довести в этот раз дело до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу