Моя жизнь и алкоголь

Ну дык чего ты голову морочишь занятым людям ? тут и без тебя запарка :old:
У меня была привычка бухать по выходным. Благодаря форуму и работе над собой избавилась от неё.
 
Но бесит страшно состояние после пьянки. Я проседаю интеллектуально очень сильно. Кстати... Кому интересно - я гадаю на Таро)
ну вот с такими исходными я сюда и пришла практически, из моего пьющего окружения никто не считает, что у меня были какие-то прямо проблемы с алкоголем и что я алкаш по их меркам.
все ж это довольно странное удовольствие - знаешь, что проседаешь интеллектуально, вредишь себя вполне наглядно, но при этом периодически все равно необходимо пойти и интеллектуально просесть. вот такие приколы - это как раз и есть зависимость.
и что жесткий запрет не работает - это тоже про нее. классика иными словами.
 
Последнее редактирование:
@Иммортал
Возможно, ты и не алкоголичка вовсе.
У тебя нет тяги, ты контролируешь время, дозы.
Какой на фиг алкоголизм? 🤨
 
В первом посте про мужчину, который начал злоупотреблять, чего с ним за год нового? ТС?
 
В первом посте про мужчину, который начал злоупотреблять, чего с ним за год нового? ТС?
Норм всё с ним. Тоже теперь не пьёт))) Не сказала бы, что он злоупотреблял особо, я на тот момент пила больше. Но и бросить он решил позже, чем я.
 
Возможно, ты и не алкоголичка вовсе.
У тебя нет тяги, ты контролируешь время, дозы.
Какой на фиг алкоголизм? 🤨
Любовь к пьянству тогда уж, что тоже не есть хорошо. К счастью, это романтическое чувство успешно меня покидает :-D .
После днюхи дня два думала, нафиг было вообще устраивать себе такой "подарок", от которого плохо потом. Не нашлась с ответом... Зато представление о вкусном красивом бокале благодаря таким "подаркам" меркнет на глазах.
 
Поделюсь победой. Вчера после работы ночью тусила в боулинге до 7 утра. На 6 человек был банк 30к и я этот банк взяла! :mauridia:
Нет, я не ахти какой мастер и первые партии была на 3-4 местах, но.... Я единственная пила безалкогольные коктейли. А потому через пару часов нагнула всех)))
 
Мне тоже интересно)
Чтоб качественно сделать расклад, нужно плотно вникнуть в ситуацию и понять человека. Как будет время, можно списаться или созвониться)
Я руку набиваю, так что с удовольствием всё сделаю.
 
Чтоб качественно сделать расклад, нужно плотно вникнуть в ситуацию и понять человека. Как будет время, можно списаться или созвониться)
Я руку набиваю, так что с удовольствием всё сделаю.
Да, можно состыковаться) пиши, звони :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу