Моя жизнь и алкоголь

Сократить невозможно. В любом случае, ещё одна работа останется))
Недопонимаю. В клинике работа больше целой ставки и где-то ещё целая ставка. Ты 20 часов в день работаешь что-ли?
 
Нет слова сильнее памяти
Нет боли сильнее слов
И если мне что останется
Я буду бить в лоб
Бить правдой. не совместимою
С теорией жизни, но
Жаждой неутолимую
Дышать буду всё равно
 
Утро.... Разборки. Подержите за меня кулачки) Я сейчас либо пан, либо пропал. Либо мне в клинике хорошо так улучшат условия и поднимут ЗП, либо у меня останется только одна работа. Любой из вариантов меня в принципе устраивает.
 
Привет, форум и дневник!
Странное у меня состояние. Возможно, из-за разборок на работе. Они, кстати, пока полностью не завершены.
В общем, мне стало трудно с людьми общаться, даже здесь написать два дня собиралась. Обычно у меня так обострение депрессии стартует, но есть весомые аргументы против этого:
- обострение недавно уже было, так часто я раньше не обострялась
- время неподходящее - середина зимы
- нет сниженного настроения, настроение как раз в порядке, просто общение сложно
- нет желания выпить
Может, это как раз из-за сильного снижения употребления? Было у кого такое?
 
Привет, форум и дневник!
Странное у меня состояние. Возможно, из-за разборок на работе. Они, кстати, пока полностью не завершены.
В общем, мне стало трудно с людьми общаться, даже здесь написать два дня собиралась. Обычно у меня так обострение депрессии стартует, но есть весомые аргументы против этого:
- обострение недавно уже было, так часто я раньше не обострялась
- время неподходящее - середина зимы
- нет сниженного настроения, настроение как раз в порядке, просто общение сложно
- нет желания выпить
Может, это как раз из-за сильного снижения употребления? Было у кого такое?
Наверное это в себе таким образом хочется замкнуться. И пошли типо все на..ер. Залезу в раковину и буду там сидеть. По себе сужу по крайней мере. На форуме то же к примеру заставляю себя написать хоть что то. Хз.
 
Наверное это в себе таким образом хочется замкнуться. И пошли типо все на..ер. Залезу в раковину и буду там сидеть. По себе сужу по крайней мере. На форуме то же к примеру заставляю себя написать хоть что то. Хз.
Может быть.... Вот с общением отпустило немного благодаря одному товарищу, который меня разговорил)) Появился агрес. Но не абстрактно на всё подряд, а именно на раздражители. Не выходит как-то плюнуть и пройти мимо, надо блин в ругань полезть.
Сны вообще идиотские снятся. Как будто меня оскорбляют родные люди (конкретные персонажи варьируются). Я словно жду драки.
 
Я словно жду драки.
Знакомо. Очень. Выдыхать нужно учиться типо. Снимать доспехи и как то учиться жить. Потихоньку, аккуратно, болезненно конечно, но это ж жизнь. А то так и проведем ее в ожидании драки. Имхо.
 
.
Сны вообще идиотские снятся. Как будто меня оскорбляют родные люди (конкретные персонажи варьируются). Я словно жду драки.
Оберег от драки тебе.
1673701882854.png
Капля доброты во взгляде и обрез с картечью помогают избежать лишних телодвижений.
 
Оберег от драки тебе
А может, лучше наоборот?) Подраться разок и угомониться. Завтра после силовой тренировки пойду посещу групповую по боксу.... Оно конечно не совсем моё, но авось поможет.
 
А может, лучше наоборот?) Подраться разок и угомониться. Завтра после силовой тренировки пойду посещу групповую по боксу...
Наваляй там всем. 8-)

Лучше всего взять с собой гриф. :-X
 
Всем привет! Я редко здесь бываю, сейчас поясню причину. Как выяснилось, мне проще всего забыть про алкоголь. Я месяцами не вспоминаю о своём алкоголизме, соответственно и выпить не тянет.
Тем не менее, я оставила себе право пить, если уж очень хочется. В последний раз выпила на свой др... Мерзко было ещё дня три, ужас.
Мне уже не нравится пить. Иду по пути отвращения без запретов.
 
Я не умею уходить в запой. Пробовала, никак))
Научишься, не все сразу запоями пили, особенно лихо это происходит, когда перерыв большой был. Всему своё время, а оно настанет. Ты ж не первый день здесь, алкоголизм у тебя не уникальный, должна это знать. Я не осуждаю, нет, твоё право, учиться на своих ошибках.
 
Назад
Сверху Снизу