Моя жизнь и алкоголь

Поделюсь победой. Вчера после работы ночью тусила в боулинге до 7 утра. На 6 человек был банк 30к и я этот банк взяла! :mauridia:
Нет, я не ахти какой мастер и первые партии была на 3-4 местах, но.... Я единственная пила безалкогольные коктейли. А потому через пару часов нагнула всех)))
Эт круто). Поздравляю.
Помню как две кегли сбил и такой "и кто здесь босс?". Вообще не мое)
 
Ребят, сорвалась... Сегодня до безумия спать хотелось, а приехали гости. Чтоб всех нафиг не послать, я употребила бутылку шампанского. :-(
 
Ребят, сорвалась... Сегодня до безумия спать хотелось, а приехали гости. Чтоб всех нафиг не послать, я употребила бутылку шампанского. :-(
Что значит сорвалась?Срываются алкаши,а ты вроде говорила,что все контролируешь
 
Ребят, сорвалась... Сегодня до безумия спать хотелось, а приехали гости. Чтоб всех нафиг не послать, я употребила бутылку шампанского. :-(
Ну это лучше назвать не срывом, а окончанием пробной трезвости.
 
Что значит сорвалась?Срываются алкаши,а ты вроде говорила,что все контролируешь
Контролирую... Сегодня вот утром уже прошла обучение (дистанционную часть повышения квалификации), сделала график дежурств для второй работы. Собираюсь открывать велосезон. Так что вполне я дееспособна после вчерашнего, хоть и спать отрубилась на диване вместо постели. Но это скорее от усталости, а не количества бухла. Я ж вчера была после суток и тренировки.
Но бесит, что вчерашний день из жизни выпал:bes:
 
Дополню. Бесит явное снижение интеллектуальной продуктивности. На учёбу и график хватило, на тренировку и карты тоже. Еду приготовила. Но села рисовать левой рукой и заболела голова, новые движения не осваиваются. Блин, вот надо было вчера, а??? Лучше б гостей выгнала.
 
Дополню. Бесит явное снижение интеллектуальной продуктивности. На учёбу и график хватило, на тренировку и карты тоже. Еду приготовила. Но села рисовать левой рукой и заболела голова, новые движения не осваиваются. Блин, вот надо было вчера, а??? Лучше б гостей выгнала.
Тоже болтаюсь с переменным успехом))
 
Тоже болтаюсь с переменным успехом))
Я примерно раз в полтора месяца накидываюсь. И когда так редко, явно видна разница с нормальным состоянием. Бросить бы эту хрень уже...
 
Бесит явное снижение интеллектуальной продуктивности.
Была такая фигня. Потом понял, что понял всё что нужно. Теперь задача, чтобы на хлебушек хватало, не сильно напрягаясь,
а много думать - в лом.
 
Была такая фигня. Потом понял, что понял всё что нужно. Теперь задача, чтобы на хлебушек хватало, не сильно напрягаясь,
а много думать - в лом.
Ну тоже вариант))) А я прям не могу жить, если не учу новое. Особенно как пить редко стала, поняла всю многогранность жизни и кучу всего хочется освоить.
 
Дневники? Не подходит. Моя психика не приемлет, а через войну с собой длительного успеха не будет, увы.
Ну а вот так? Психика не страдает, 10 минут в день на переписывание текста и все.. Зато трезвый
 
Ну а вот так? Психика не страдает, 10 минут в день на переписывание текста и все.. Зато трезвый
Неплохо выглядит)) Но я тогда каждый день буду вспоминать про алкоголь при написании текста. Боюсь, будет провоцировать... Я обычно в последнее время про него не помню. Но можно попробовать. Максимум, что могу потерять - ещё разок нажраться)) И если так, то не пойдёт. А если получится внушить отвращение - отлично.
 
А я прям не могу жить, если не учу новое. Особенно как пить редко стала, поняла всю многогранность жизни и кучу всего хочется освоить.
Ну я в какой-то момент понял, что Вселенную не обязательно запихивать в череп с потерей качества. Она неплохо существует и снаружи без потери, даже пухнет) Мой мозг - это не холодильник для Вселенной)

 
Я обычно в последнее время про него не помню.
Потом как вспомнила, так и вспомнила что даже не вспоминала, значит не алкоголик. Учишься новому это хорошо, научись себя не обманывать.
 
Ну я в какой-то момент понял, что Вселенную не обязательно запихивать в череп с потерей качества. Она неплохо существует и снаружи без потери, даже пухнет) Мой мозг - это не холодильник для Вселенной)
Рассуждения в стиле дзен-буддизма)) Не увлекаешься случайно?
 
Назад
Сверху Снизу