Моя жизнь и алкоголь

Но не помогает. Уйти в забытье мешает разум, от больших доз тошнит, а выть хочется вот прям натурально.... Простите, мне просто негде это больше сказать.
IMG_20221111_101343_844.jpg

Вот для этого форум и предназначен.
Но, желательно, делать это в сухом состоянии. Для предотвращения мокрых.
 
а потом вылакала залпом 2 литра пива.
Я в жопе) не отрицаю
Ты полагаешь что ты в ...опе, выпив 4 банки пива?...
Куды катится этот мир! :sarcastic:

Дозы у тебя, прямо скажем, очень скромные по меркам здешних хардкорных алкашей. )))

НО...при наличии реальной депрессии ( кстати, тебе врач поставил диагноз " депрессия " или ты сама так решила?...) пить алкоголь вообще крайне плохо.
Потому что этанол - сам по себе сильный депрессант.
 
Я сейчас готова на всё. Бросить навсегда, стать яростным адептом трезвости. Лишь бы не было так плохо.
Ты замужем, дети есть?
На работе проблем нет?
Что вызвало твою депрессию?
Или это давняя история?
 
Ты полагаешь что ты в ...опе, выпив 4 банки пива?...
Куды катится этот мир! :sarcastic:

Дозы у тебя, прямо скажем, очень скромные по меркам здешних хардкорных алкашей. )))

НО...при наличии реальной депрессии ( кстати, тебе врач поставил диагноз " депрессия " или ты сама так решила?...) пить алкоголь вообще крайне плохо.
Потому что этанол - сам по себе сильный депрессант.
Я врач скорой помощи. Диагноз поставлен коллегой, психиатром. Эндогенная депрессия. Я с ней много лет)
 
Я врач скорой помощи. Диагноз поставлен коллегой, психиатром. Эндогенная депрессия. Я с ней много лет)
Ну при такой нервной работе такой диагноз вполне закономерен.
А может поменять работу - ну хотя бы на районную поликлинику?
 
Я врач скорой помощи. Диагноз поставлен коллегой, психиатром. Эндогенная депрессия. Я с ней много лет)
Не каждый способен столько лет в ней жить. Побухиваешь-то зачем? Может лучше на АДшках посидеть?
 
Не каждый способен столько лет в ней жить. Побухиваешь-то зачем? Может лучше на АДшках посидеть?
Сижу курсами. Но в обострении воообще мрак, тушите свет. Готова что угодно принять, лишь бы полегчало ненадолго.
 
Вернулась. Не знаю, зачем это здесь пишу. Наверное просто больше негде выплакаться, а хочется.
Одолел меня не алкоголь, а депрессия. Это ужасное, нелогичное, мерзкое состояние. Ничего не хочется, совсем. А у меня планы, обязанности....
Алкоголь перестал вставлять. Малые дозы не берут, а большие не лезут.
Таблетки пью, помогают не желать смерти. Желать жизни не помогают. Как-то так....
Психотерапевта посещаю, завтра сессия. Помогает... Но не в плюс выйти, а хотя бы в ноль.
Сижу реву сейчас, как слабак.... Помогите, пожалуйста, кого так накрывало!
Почаще приходи сюда!
Не уходи вообще отсюда.
Мы ,многие,нужны друг другу.
Подобную твоей,школу,дорогу,проходили мгогие.
Моя,в своё время,ошибка --это то,что я старался уединяться,обрекать самого себя на одиночество,на невозможность обращения и получения помощи.....
 
Знаю. Но больной голове не объяснить.
Нет никакой больной головы!!!!
Есть я,ты,он ,она ,они--личности.
Ннооооо.....не все способны сразу же понять в чём,в каких из наших личностых составных есть пробелы,пропуски,дефекты,недостатки и даже избытки.
Довольно таки реально раскопать,определить многое и что то, всё же, да и исправить.
 
Значит алкоголик. Не спорю. Мне так легче - закинуться и уснуть. Но зависимость не отрицаю.
Дело не споре же.
Дело в осознании. Самой болезни и последствий. Тебе подходят перспективы?
Ты врач. И чётко понимаешь, что проскочить не получится. Уже не получилось.
 
Но и не делаешь с ней ничего. Есть и есть. :PARDON: Чего ж ты хочешь?
Я хочу её побороть. Но нет сил. Зависимость даёт мне краткий отдых от депрессии. Это сложно объяснить.
 
Назад
Сверху Снизу