Моя жизнь и алкоголь

Я понимаю, но хочется как то самостоятельно. В прошлый раз когда была на форуме, ребята реально помогли сама вышла, без белочек
Белочка не зависит от поддержки, к сожалению. Это следствие отека мозга и дефицита тиамина. В прошлый раз повезло.
 
Белочка не зависит от поддержки, к сожалению. Это следствие отека мозга и дефицита тиамина. В прошлый раз повезло.
Ну а если нет возможности в клинику... Что теперь делать, похмеляться и убирать панические атаки уже сил нет... Надо самой как то
 
Итак, вчера посетила группу... Впечатления весьма странные, до сих пор в голове уложить не могу. Люди все нормальные, приняли хорошо. А вот сама концепция... ну не знаю. Всерьез таки задумалась о переезде в другую ветку форума)). Беру пару дней на укладывание в голове впечатлений и мыслей.
Вчера любимый меня огорчил. Выхожу на кухню, он сидит колу пьет. Ну я стакан взяла отхлебнуть (мы так часто делаем), а там кола с коньяком.... Твою ж мать, договаривались же! Орать не стала, коньяк убрала с его глаз подальше в полку, к моему шампанскому.
 
Итак, вчера посетила группу... Впечатления весьма странные, до сих пор в голове уложить не могу. Люди все нормальные, приняли хорошо. А вот сама концепция... ну не знаю. Всерьез таки задумалась о переезде в другую ветку форума)). Беру пару дней на укладывание в голове впечатлений и мыслей.
Вчера любимый меня огорчил. Выхожу на кухню, он сидит колу пьет. Ну я стакан взяла отхлебнуть (мы так часто делаем), а там кола с коньяком.... Твою ж мать, договаривались же! Орать не стала, коньяк убрала с его глаз подальше в полку, к моему шампанскому.
В какую ветку? В Срыв))
 
Всерьез таки задумалась о переезде в другую ветку форума)). Беру пару дней на укладывание в голове впечатлений и мыслей.
Вчера любимый меня огорчил. Выхожу на кухню, он сидит колу пьет. Ну я стакан взяла отхлебнуть (мы так часто делаем), а там кола с коньяком...
К созикам собралась?
 
Угу... Потому что не готова бояться рюмки до конца дней)
К созикам собралась?
Неее... Моя созавистмость закончилась давно. Выхаживала мужчин своих раньше, теперь нет.
Какая у них концепция кстати? Какой ты её увидела?
Не могу сказать, что поняла ее полностью, ибо за пару недель чтения и одно посещение это невозможно.
Я увидела так: полная честность, работа по шагам, вера.
Для меня. Вера - сразу нет. Верю в себя и ни во что больше. Шаги - тоже нет. У меня есть своя мораль, честь и совесть, это выковано годами. Имплантировать мне их извне не получится. С честностью, пожалуй, согласна.
 
Угу... Потому что не готова бояться рюмки до конца дней)

Неее... Моя созавистмость закончилась давно. Выхаживала мужчин своих раньше, теперь нет.

Не могу сказать, что поняла ее полностью, ибо за пару недель чтения и одно посещение это невозможно.
Я увидела так: полная честность, работа по шагам, вера.
Для меня. Вера - сразу нет. Верю в себя и ни во что больше. Шаги - тоже нет. У меня есть своя мораль, честь и совесть, это выковано годами. Имплантировать мне их извне не получится. С честностью, пожалуй, согласна.
Ну АА это последнее прибежище, когда ничего уже не помогает. Так в книге написано. С твоим режимом питья можно ещё пить и пить. Я вообще не понимаю за чем ты сюда пришла. Волшебного заклинания здесь не откроют.
 
Ну АА это последнее прибежище, когда ничего уже не помогает. Так в книге написано. С твоим режимом питья можно ещё пить и пить. Я вообще не понимаю за чем ты сюда пришла. Волшебного заклинания здесь не откроют.
Хочу пить реже. Видимо, правда нужно идти в КУ. Авось и концепцию разработаю)))
Но пока в раздумьях.
 
Помню, тоже хотел в КУ податься. Или пить только вино, или только по воскресеньям, только с девушками. :bounce:Как только себя не разводил, один фиг алкаш, крышку от пузыря понюхать и уже сорвусь:-D
 
Ещё дело в том, что мой алкоголизм не признали ни мама, ни сослуживцы, ни мой мужчина. Говорю, что зависима.. Они говорят, что гоню... Возможно, на моём этапе ещё можно уйти в КУ.
Ну или дело в том, что не пью по нескольку дней и не устраиваю пьяных сцен, на работу как штык. Потому и не видят проблемы.
В общем, думаю пока...
 
Просто дело в том, что ты на стадии торгов. Я и до сих пор торгуюсь, а алкаш ли я. Ну как торгуюсь, алкоголь мысли подкидывает. А я сам просто на веру принимаю что я алкаш. Я алкоголик. "А почему, да ты же раз в полгода пил, у тебя вон работа учеба, в тренажерный зал ходишь, какой ты алкаш." А не почему, я алкаш и все, и доказательства мне не нужны.
 
Просто дело в том, что ты на стадии торгов. Я и до сих пор торгуюсь, а алкаш ли я. Ну как торгуюсь, алкоголь мысли подкидывает. А я сам просто на веру принимаю что я алкаш. Я алкоголик. "А почему, да ты же раз в полгода пил, у тебя вон работа учеба, в тренажерный зал ходишь, какой ты алкаш." А не почему, я алкаш и все, и доказательства мне не нужны.
Я ничего на веру не принимаю. Есть признаки первой стадии. Нет прогрессии в употреблении, скорее даже регресс.
И да.... Блин, говоря о честности. Пункт 6 из первого поста нифига не шестой в очереди. Я-то не меняла за три года отношений употребление. А проняло меня в тот день, когда я проснулась и увидела своего мужчину пьющим коньяк в 7 утра...
Я хочу остановить нас обоих. Скорее даже его через себя.
 
Назад
Сверху Снизу