Моя жизнь и алкоголь

Нормальненько ты выгуляла свою тушку сегодня, смотрю. Вертолёты говорят о том, что до серьёзных доз тебе ещё расти и расти. Но ты упорная - у тебя всё получится.
Раньше пила больше. Был кайф. Сейчас нет.
 
В том и загвоздка. Радовал всегда спорт - не вставляет теперь. Алкоголь выветривается быстро, работа.... тоже не то.
Найти то, что вставляет? И повставляться какое-то время, пока не надоест? А потом новую вставлялку искать?
 
Доктор, расскажите-ка нам о том, как этот кайф получается с точки зрения химии процессов в голове?
Я врач скорой, не психиатр. Но есть предположение, что искусственная выработка эндорфинов была источником радости. Отравление мозга.
 
Я врач скорой, не психиатр. Но есть предположение, что искусственная выработка эндорфинов была источником радости. Отравление мозга.
А ради прикола для себя самой почитать о своём же недуге, связанном с дисбалансом дофаминергической и серотонинергической систем? Не? Проще побухивать?
 
А ради прикола для себя самой почитать о своём же недуге, связанном с дисбалансом дофаминергической и серотонинергической систем? Не? Проще побухивать?
Я за много лет знаю ВСЁ о своей болезни. Только не надо сейчас, пожалуйста. И так плохо.
 
Я за много лет знаю ВСЁ о своей болезни. Только не надо сейчас, пожалуйста. И так плохо.
Да ладно? :SCRATCH: Всё? Поэтому ты продолжаешь устраивать себе дофаминовые цунами, путём вливания в себя этанола и тем самым отращиваешь дополнительные рецепторы дофамина, чтобы в перерывах между употребами жизнь была максимально похожа на беспросветную жопу?
 
А ради прикола для себя самой почитать о своём же недуге, связанном с дисбалансом дофаминергической и серотонинергической систем? Не? Проще побухивать?
У меня расстройство серотонинового обмена, это не лечится раз и навсегда. Обостряется состояние раза два в год, снимается обострение ингибиторами обратного захвата серотонина. Всё знаю. Но от этого не легче.
 
Да ладно? :SCRATCH: Всё? Поэтому ты продолжаешь устраивать себе дофаминовые цунами, путём вливания в себя этанола и тем самым отращиваешь дополнительные рецепторы дофамина, чтобы в перерывах между употребами жизнь была максимально похожа на беспросветную жопу?
Дофамин вообще не при чем))) Поэтому и алкоголь меня плохо берёт.
 
А, ну ладно. Тебе виднее. Удачно решить тебе проблемы.
Спасибо! И огромная благодарность за сегодняшний разговор)) Я была на грани выхода из окна. Но болтовня отвлекла))) Спасибо огромное человеческое!
 
Чё то не особо, хочется покоя.
Хватает прогулок с музыкой, это максимум.
Не знаю, конечно, как оно дальше пойдет.
По нарастающей, как иначе-то - пробежки с рисованием, велосипед с поэзией...
 
По нарастающей, как иначе-то - пробежки с рисованием, велосипед с поэзией...
Не разберу, ты серьёзно или подкол какой-то? Учусь уточнить, а не додумывать :YES:
 
Назад
Сверху Снизу