Моя жизнь и алкоголь

Не ела ничего со вчерашнего вечера
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Потому и напилась
 
Мне мужа ждать ещё часа три. Привезет вкусняшки. А просто того, что дома есть, не хочу.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Потому и напилась
Не получилось напиться.
 
Ещё раз спасибо всем, кто меня поддержал. Просто поговорить, побыть с вами было очень важно. Человек без депрессии едва ли поймёт, насколько это иногда нужно. Когда готов себя уничтожить и цепляешься за ниточку, идешь и просишь...
Приехал муж, запихнул в меня сэндвич. Завтра мне снова будет плохо, и так ещё пару недель. За алкоголь больше не возьмусь - не шторит толком. Буду на форуме. Простите. Я никогда не бываю такой слабой в реале. Ужасно неловко. Но больше негде рассказать об этом.
 
Ещё раз спасибо всем, кто меня поддержал. Просто поговорить, побыть с вами было очень важно. Человек без депрессии едва ли поймёт, насколько это иногда нужно. Когда готов себя уничтожить и цепляешься за ниточку, идешь и просишь...
Приехал муж, запихнул в меня сэндвич. Завтра мне снова будет плохо, и так ещё пару недель. За алкоголь больше не возьмусь - не шторит толком. Буду на форуме. Простите. Я никогда не бываю такой слабой в реале. Ужасно неловко. Но больше негде рассказать об этом.
Неловко - это про что-то другое же.
Дело не в слабости или силе.
Дело в осознании, желании и делании.
Приходи, будем трезветь.
Сам на сам это точно не решишь.
 
Неловко - это про что-то другое же.
Дело не в слабости или силе.
Дело в осознании, желании и делании.
Приходи, будем трезветь.
Сам на сам это точно не решишь.
Мне иногда кажется, что я борюсь с неизбежным. У меня отец больной. Не пьющий, но на всю голову болен... Не хочу стать такой же. Он изводит всех вокруг, меня вынудил в 15 лет из дома уйти. Как не стать такой же? Вопрос риторический.
 
Ещё раз спасибо всем, кто меня поддержал. Просто поговорить, побыть с вами было очень важно. Человек без депрессии едва ли поймёт, насколько это иногда нужно. Когда готов себя уничтожить и цепляешься за ниточку, идешь и просишь...
Приехал муж, запихнул в меня сэндвич. Завтра мне снова будет плохо, и так ещё пару недель.
Завтра? То есть ты спать пока не ложилась? Америка?
За алкоголь больше не возьмусь - не шторит толком. Буду на форуме.
Будь. Авось поможет. Я твои предыдущие посты глазками пробежал - может и тебе стоит себя перечитать, систематизировать и сделать некие новые выводы относительно своих приоритетов.
Простите. Я никогда не бываю такой слабой в реале.
Не фасад, а фасадище?
Ужасно неловко. Но больше негде рассказать об этом.
Говори больше. И не тогда, когда уже придавило бутылкой.
 
Завтра? То есть ты спать пока не ложилась? Америка?

Будь. Авось поможет. Я твои предыдущие посты глазками пробежал - может и тебе стоит себя перечитать, систематизировать и сделать некие новые выводы относительно своих приоритетов.

Не фасад, а фасадище?

Говори больше. И не тогда, когда уже придавило бутылкой.
Не ложилась. Сна нет. Пила для того, чтоб уснуть - не вышло. Теперь уж снотворные нельзя, иначе весь день буду овощ.
 
Дальше по нарастающей, в смысле по убывающей...
Можно допиться до того, что вырубит после 100 мл коньяка, как меня, например.
Это уже 3 стадия... Снижение толерантности.
 
И?...
Тебе такое не грозит?
Грозит, конечно))
Но, к сожалению, не сейчас. Сейчас просто не действует толком. Либо малая доза и эффекта нет, либо большая и рвёт.
 
Грозит, конечно))
Но, к сожалению, не сейчас. Сейчас просто не действует толком. Либо малая доза и эффекта нет, либо большая и рвёт.
То есть эффект - это рвота.
Смыл тогда в чем?
 
Да, конечно, изменённое сознание - ощущение опьянения.
Иначе, пить не зачем.
Знаешь, мне сейчас кажется, что пила сегодня с одной целью. Чтоб физически стало также плохо, как морально))) Ибо иного эффекта не достигла.
 
Знаешь, мне сейчас кажется, что пила сегодня с одной целью. Чтоб физически стало также плохо, как морально))) Ибо иного эффекта не достигла.
Включила кнопку на самоуничтожение?
... Если так, выключай её на фиг.
0,5 конины на 62 кг - не малая доза, ещё и завтра плохо будет (мне бы было)
 
Включила кнопку на самоуничтожение?
... Если так, выключай её на фиг.
0,5 конины на 62 кг - не малая доза, ещё и завтра плохо будет (мне бы было)
Коньяк организм выкинул. Я почти трезвая сейчас. Почти.... Потому что трезвая полностью я никогда бы не созналась в слабости и не попросила помощи.
Вот.... Нашла одну из причин своего употреба.
 
Назад
Сверху Снизу