Моя жизнь и алкоголь

Знаешь, мне сейчас кажется, что пила сегодня с одной целью. Чтоб физически стало также плохо, как морально))) Ибо иного эффекта не достигла.
)) Это тебе на водочку надо преходить. В ритме вальса с шампусика на пивас ещё долго спиваться будешь. Крепкий напиток ускорит этот процесс и если напружинишься, выползешь из колеи.

А так потрендеть в виртуале под штоф - это мы тут многие проходили. Пролонгация договора с Зелёным змием на тему: я хорошая, я всё понимаю и я обязательно не пью! Только не сегодня.)

Привет! Очухивайся и присоединяйся к тверёзой компании. Ты непременно справишься. Надо только захотеть. Не с бодуна захотеть, а ДО стакана.)
 
)) Это тебе на водочку надо преходить. В ритме вальса с шампусика на пивас ещё долго спиваться будешь. Крепкий напиток ускорит этот процесс и если напружинишься, выползешь из колеи.

А так потрендеть в виртуале под штоф - это мы тут многие проходили. Пролонгация договора с Зелёным змием на тему: я хорошая, я всё понимаю и я не пью! Только не сегодня.)

Привет! Очухивайся и присоединяйся к тверёзой компании. Ты непременно справишься. Надо только захотеть. Не с бодуна захотеть, а ДО стакана.)
Водку на дух не переношу. Даже запах. Пила её только с целью суицида лет 10 назад в закуску с транквилизаторами.
 
Водку на дух не переношу. Даже запах. Пила её только с целью суицида лет 10 назад в закуску с транквилизаторами.
О! Да ты уже прошаренный алкаш!) Сорри за советы тогда. Ну всё равно желаю тебе тормознуться всё таки. Много времени, здоровья и уважухи к себе обретёшь.)

UP И пойми как то: эстетика в алкашестве ну ооочень хреновая. Применительно к прекрасным дамам особенно.
 
О! Да ты уже прошаренный алкаш!) Сорри за советы тогда. Ну всё равно желаю тебе тормознуться всё таки. Много времени, здоровья и уважухи к себе обретёшь.)
Спасибо за добрые пожелания!)
Попробую поспать часа 3 хотя бы. У любимого под боком. Он вторую неделю видит моё обострение. Стараюсь не показывать как мне плохо, но....
 
Знаешь, мне сейчас кажется, что пила сегодня с одной целью. Чтоб физически стало также плохо, как морально))) Ибо иного эффекта не достигла.
Именно так. Ложный запуск программы самоуничтожения.
В дальнейшей жизни стоит проявлять осторожность. Эволюции ничего не стоит миллионы жизней угробить, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
А обязательно нужно, чтоб что-то "вставляло"?
Не говори, что просто не живётся? Обязательно вставлять что-то должно.
Грозит, конечно))
Но, к сожалению, не сейчас. Сейчас просто не действует толком. Либо малая доза и эффекта нет, либо большая и рвёт.
Может всё проще, печень не вывозит, вот и рвёт. Середину второй стадии ты уже напила.
КУ не для тебя. Как врач ты должна это знать.
 
Я сейчас готова на всё. Бросить навсегда, стать яростным адептом трезвости. Лишь бы не было так плохо.

Душу дьяволу продать наконец?)

Безпохмельная водка,cогласна?

Мне плохо безумно

А будет отлично! безумно
 
До этого месяца спокойно жила на КУ. Раз в пару недель бутылка шампанского, иногда две. Сейчас обострилась депрессия..... Как врач знаю, что пить нельзя в обострении. А никак.... Сегодня написала в своей теме, а потом вылакала залпом 2 литра пива.

Ни одного медика пьющего шампанского не знаю,из тех кто употреб.
Спирт или по вене.
И это логично.

Из тех кто употреб,повторюсь.
Есть кто наоборот блюдёт физуху понимая.
Но те кто упарываются,точно не шампанским,балансируя довольно долго весьма на хитрой фарме.
 
Но мне хочется просто пить. Чтоб не чувствовать.

Вот оно.
Охото упоротся и чтобы не было плохо.
Дык ты как мед.работник,ВРАЧ!,туево способов уже должна выработать.
Некий святой грааль комплексных уколов.
 
Назад
Сверху Снизу