Моя жизнь и алкоголь

Я хочу её побороть. Но нет сил. Зависимость даёт мне краткий отдых от депрессии. Это сложно объяснить.
Побороть себя нельзя. Зависимость - это часть тебя, твоего мышления. О какой борьбе речь? Это всё фантазии и самообман.
Про "даёт краткий отдых" мне как раз понятно. Но! Есть одно существенное но. Потом в разы сильнее откатывает, ибо к депре добавляется ещё и абстяга. И вот уже употребление растёт. И непонятно, что первично.
 
Побороть себя нельзя. Зависимость - это часть тебя, твоего мышления. О какой борьбе речь? Это всё фантазии и самообман.
Про "даёт краткий отдых" мне как раз понятно. Но! Есть одно существенное но. Потом в разы сильнее откатывает, ибо к депре добавляется ещё и абстяга. И вот уже употребление растёт. И непонятно, что первично.
Абстиненция полноценная мне, к счастью, не знакома. Я спортсменка.... Выпитый литр коньяка утром выветривается. Так что не синдром отмены причина моей депрессии))
 
Абстиненция полноценная мне, к счастью, не знакома. Я спортсменка.... Выпитый литр коньяка утром выветривается. Так что не синдром отмены причина моей депрессии))
Я про совокупность.
Про толерантность и биохимию - ну, не надо, ладно? Это временно и ты об этом знаешь. И, кстати, это никак не отменяет доп воздействия на психику.
 
Просто поговорите со мной. Пожалуйста.
Я спортсменка.... Выпитый литр коньяка утром выветривается.
Ну это до поры, до времени.
Расскажи ещё, что на следующий день никто ничего не замечает ;D
 
Ок. Я дерьмо и пьянь. Вам легче?)
Ну-у... с точки зрения 12-ти шагов АА, ты шагнула сразу на четвёртый:

Шаг четвертый:​

Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения

Горжусь тобой! :appl:
 
Абстиненция полноценная мне, к счастью, не знакома. Я спортсменка.... Выпитый литр коньяка утром выветривается. Так что не синдром отмены причина моей депрессии))
Так ты коньяк литрами пьёшь? :SCRATCH:

А плохо с 4 банок пива?
 
Жесть. Выпала на час, ибо меня выворачивало (простите). Выпила ещё 0.5 коньяка, пока тут рыдала. Но организм не принял.
Сколько в тебе живого веса, ТС? Так, чтобы в промиллях прикинуть твои литры пива и конину...
 
Но не помогает. Уйти в забытье мешает разум, от больших доз тошнит, а выть хочется вот прям натурально.... Простите, мне просто негде это больше сказать.
Меня тоже штормит по страшному.депрессия это мягко сказать да и повод весомый чтобы забухать!но понимаю что станет только ещё хуже. Я купила фенибут и пью перед сном и исполнила свою давнюю мечту купила щенка.вот как то так :PARDON:
 
Меня тоже штормит по страшному.депрессия это мягко сказать да и повод весомый чтобы забухать!но понимаю что станет только ещё хуже. Я купила фенибут и пью перед сном и исполнила свою давнюю мечту купила щенка.вот как то так :PARDON:
У меня две кошки. Любимые, избалованные)) Обожаю их.
 
62кг))) Уже очухалась. Тошнит только.
Нормальненько ты выгуляла свою тушку сегодня, смотрю. Вертолёты говорят о том, что до серьёзных доз тебе ещё расти и расти. Но ты упорная - у тебя всё получится.
 
Назад
Сверху Снизу