Моя жизнь и алкоголь

Он был непьющим почти при нашей встрече. Начал пить со мной. Сейчас обогнал. Я остановлю... Но только остановившись сама.
Не факт.
Он - это он, а не ты. И если он не считает, что у него есть проблемы с алкоголем, при чём тут твоё мнение?

Относительно КУ. Если для тебя так дорог алкоголь, если ты считаешь, что сможешь контролировать процесс, конечно, пробуй КУ. Вдруг получится?
 
Посмотри ролик (он небольшой) Андриса Саутилиса , алкоголь вся правда.
Если ты НЕ алкоголик, то сможешь воспользоваться его рекомендациями.
Если алкоголик, то, понятное, дело, не сможешь.
 
Вернулась. Не знаю, зачем это здесь пишу. Наверное просто больше негде выплакаться, а хочется.
Одолел меня не алкоголь, а депрессия. Это ужасное, нелогичное, мерзкое состояние. Ничего не хочется, совсем. А у меня планы, обязанности....
Алкоголь перестал вставлять. Малые дозы не берут, а большие не лезут.
Таблетки пью, помогают не желать смерти. Желать жизни не помогают. Как-то так....
Психотерапевта посещаю, завтра сессия. Помогает... Но не в плюс выйти, а хотя бы в ноль.
Сижу реву сейчас, как слабак.... Помогите, пожалуйста, кого так накрывало!
 
Последнее редактирование:
До этого месяца спокойно жила на КУ. Раз в пару недель бутылка шампанского, иногда две. Сейчас обострилась депрессия..... Как врач знаю, что пить нельзя в обострении. А никак.... Сегодня написала в своей теме, а потом вылакала залпом 2 литра пива.
 
Алкоголь перестал вставлять. Малые дозы не берут, а большие не лезут.
Таблетки пью, помогают не желать смерти. Желать жизни не помогают. Как-то так....
Психотерапевта посещаю, завтра сессия. Помогает... Но не в плюс выйти, а хотя бы в ноль.
Сижу реву сейчас, как слабак.... Помогите, пожалуйста, кого так накрывало!
Ну алкоголь тут явно лишний, он депрессант, пожалуй есть смысл исключить.
 
До этого месяца спокойно жила на КУ. Раз в пару недель бутылка шампанского, иногда две. Сейчас обострилась депрессия..... Как врач знаю, что пить нельзя в обострении.
Как врач не знаешь, что депрессант время от времени похлёбывать - к обострению?
А никак.... Сегодня написала в своей теме, а потом вылакала залпом 2 литра пива.
1668619393313.png
 
Вернулась. Не знаю, зачем это здесь пишу. Наверное просто больше негде выплакаться, а хочется.
Одолел меня не алкоголь, а депрессия. Это ужасное, нелогичное, мерзкое состояние. Ничего не хочется, совсем. А у меня планы, обязанности....
Алкоголь перестал вставлять. Малые дозы не берут, а большие не лезут.
Таблетки пью, помогают не желать смерти. Желать жизни не помогают. Как-то так....
Психотерапевта посещаю, завтра сессия. Помогает... Но не в плюс выйти, а хотя бы в ноль.
Сижу реву сейчас, как слабак.... Помогите, пожалуйста, кого так накрывало!
Меня так крыло порой даже спустя полгода после отказа от алкоголя. НС то им изгрызена. Это не беспросветное состояние. Лежи, отдыхай.
 
На форум зашла как за глотком воздуха. Мне плохо безумно, но этого не объяснить. Просто поговорите со мной. Пожалуйста.
 
Но не помогает. Уйти в забытье мешает разум, от больших доз тошнит, а выть хочется вот прям натурально.... Простите, мне просто негде это больше сказать.
 
Назад
Сверху Снизу