Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильная созависимость. Он живет своей жизнью, а ты живешь его. Его нет и твоей жизни нет. Надо меняться😕, тебе к сожалению, а не ему.
Да,созависимость не то слово,мрак.Он наркоман,ко всему прочему.
 
Я одинока с ним,мне плохо,но парадокс в том,что с ним я и общаюсь от этого одиночества.Писец.
 
И ни подруги,ни родители не могут помочь,это все не то.Словно заколдованная.
 
Помню как раз алкоголизм мой усугубился как раз во время таких очень больных отношений, мне кажется я пила нон стоп, мало спала, работу хорошую пустила под откос... До сих пор вспоминаю с ужасом и содроганием, спасибо Богу и родителям, что я смогла сделать шаг из этого круга. Переехала к ним в то время, а стены род дома лечат...
Блин, крепись... Хорошо, что не пьешь, это самый первый и правильный шаг
 
После завязки все побаливает,колит,тянет там и сям.Есть на форуме темы о здоровье после прекращения возлияний?
 
Ребята,у бабушки моей сегодня ночью случился инсульт,сейчас в коме в реанимации и вряд ли выйдет(сказали,шанс один на миллион).Как не сорваться?Хочу выпить.
 
Бабушка очень близка мне,работала до этого дня,хотя и 82.Мудрая,слушала лекции,читала Ошо, Гурджиева....
Сейчас пустота в душе,холод.
 
Я только приехала с больницы и не знаю,как быть,жить.
 
Я только приехала с больницы и не знаю,как быть,жить.
Начни с себя.оглянись! вокруг жизнь,а ты сидишь здесь и плачешься.начнешь менятся,и жизнь начнет меняться.и мужик нормальный появится.а дерьмо гони от себя.сраным веником!
 
Начни с себя.оглянись! вокруг жизнь,а ты сидишь здесь и плачешься.начнешь менятся,и жизнь начнет меняться.и мужик нормальный появится.а дерьмо гони от себя.сраным веником!
Написала для обратной связи.Кто-то писал,что нужно тут писать при малейшем желании выпить.
 
Написала для обратной связи.Кто-то писал,что нужно тут писать при малейшем желании выпить.
Правильно писали.
Если выпьешь, сможешь бабушке помочь?
Кстати, ты не бабушку жалеешь, а себя.
Это по научному, если.
А кажется, что бабушку.
 
Написала для обратной связи.Кто-то писал,что нужно тут писать при малейшем желании выпить.
Закодируйся.какая связь?ты никому здесь не нужна.запомни,ты нужна только себе!не жалей себя!разозлись на себя!и начинай жить,а не существовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу