Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонить непрерывно, это тебе помогает?
Помогает успокоиться?
Или тебе надо, чтоб он трубу взял, и ты на него наорала?
Выпустила пар и успокоилась?
Что-нибудь,обратная связь!Ответ,чтоб я поняла.А это неведенье меня разрывает!
Да уж,по пьяне моей мы и познакомились,я тогда другого любила,мучалась,а этот подвернулся и настойчив был,и меня в себя влюбил.Два с половиной года были вместе,отношения тяжелые.
 
Да,вот это меня и тормозит еще немного..
Самое забавное, что пьющие девочки, мягко говоря, воспринимаются многими мужчинами, как вариант на пару раз. И это усложняет поиск нормального партнера.
 
Самое забавное, что пьющие девочки, мягко говоря, воспринимаются многими мужчинами, как вариант на пару раз. И это усложняет поиск нормального партнера.
У меня всего три отношений было.Одни 5 лет,одни 3 года и вот 2.5лет.Поебушек и на пару раз никогда не было.
 
Своеобразный опыт, не буду советовать пробовать. :)
 
Как всё удачно складывается!
Прекращаются диструктивные отношения.
Ты не виновата.
Открывать новые возможности.
За эту ситуацию надо хвататься.
Как думаешь, ты достаточно много раз позвонила, чтобы потом негодовать, обижаться?
 
Как всё удачно складывается!
Прекращаются диструктивные отношения.
Ты не виновата.
Открывать новые возможности.
За эту ситуацию надо хвататься.
Как думаешь, ты достаточно много раз позвонила, чтобы потом негодовать, обижаться?
Буду звонить,пока не усну или не отвекусь,пусть у этой сволочи телефон разрядится!
Просто такого еще не было,от матершинных смс удерживает только неведенье.Три варианта:он в больнице,кто то в больнице,кто то умер,он в полиции,кто то в полиции.И вот как можно не взять трубу,если это все не так?!
 
Чувствую вранье!Ничего не понимаю!Ни сесть,ни лежать,ни жрать,думаю и звоню безпрерывно!
У меня тоже так было, только я тогда ещё не пила вообще, поэтому и не хотелось.

Так что я согласна с теми, кто написал тебе, что ты ПРОСТО хочешь выпить.
 
Объявился,просто морозился,депрессия,видети ли.
Мне легче,пить не буду.
Он гнида.
 
У меня тоже так было, только я тогда ещё не пила вообще, поэтому и не хотелось.

Так что я согласна с теми, кто написал тебе, что ты ПРОСТО хочешь выпить.
И чем все закончилось?
 
Начала пить.
 
....Грустно.
Вы так и расстались?Сейчас есть кто-то?Как долго были одна?
Я,по ходу,тоже теперь в свободном полете.Мч вчера не звонил потому что просто не хотел.
 
Спасибо Господу!Что я вчера не выпила!
Спасибо людям с форума за обратную связь!
Зато сегодня такое дэнс устроила когда проснулась,и обруч крутила,и легкое ЛФК.Какоц то подъем энергии произошел.
 
Нет, мы не расстались, но я начала пить.

По поводу подьёмов энергии: я их очень боюсь, т.к. в своё время было очень легко в таком состоянии добавить брюта, чтобы совсем хорошо.

Не пью месяц и столько положительных изменений, что очень радостно становится. Но стараюсь особенно не разгонять эту радость.
 
Чувствую вранье!Ничего не понимаю!Ни сесть,ни лежать,ни жрать,думаю и звоню безпрерывно!
Сильная созависимость. Он живет своей жизнью, а ты живешь его. Его нет и твоей жизни нет. Надо меняться😕, тебе к сожалению, а не ему.
 
Депрессия накатила,недавнего оптимизма и след простыл.
Работы нет,денег нет.Нужно искать работу,а сижу на стуле в кухне,смотрю на стиралку и понимаю,что нужно сложить туда гребанные вещи,насыпать порошка и нажать кнопку,но тупо ступор и нет энергии.Сижу,пью чай и курю.Нужно мыть голову,выкупаться и накраситься,как обычно,но нет сил,высиживаю,пью чай.Гидазепам + Фенибут дают немного энергии и энтузиазма,на них сейчас нет денег.На кофе тоже.
Я просто не могу ничего,нет сил,хочется выть,на это тоже нет сил,сижу просто кряхчу и вздыхаю.Уже прошло почти полтора месяца трезвых,но я сижу словно в запое или будто на следующий день после него...Жизнь кажется враждебной,холодной и безразличной,а я выброшенной на обочину.
Один в один состояние щас, ну как, отпустило?
 
Почему? Из-за отсутствия работы?

да. вот сегодня ни одного собеседования не было назначено, сижу, могу просто в стену втыкать. Чай пью каждые 15 минут и всё. Даже вон кошку нет сил встать впустить в комнату, ломится.
 
да. вот сегодня ни одного собеседования не было назначено, сижу, могу просто в стену втыкать. Чай пью каждые 15 минут и всё. Даже вон кошку нет сил встать впустить в комнату, ломится.
Та же фигня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу