Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закодируйся.какая связь?ты никому здесь не нужна.запомни,ты нужна только себе!не жалей себя!разозлись на себя!и начинай жить,а не существовать.
Ну а Вы зачем здесь?(не сарказм,а интерес).
 
Сил тебе и бабушке. Если выпьешь, то ей точно лучше не будет. Да и тебе вряд ли.
 
Вот, кстати, подскажите мне про подругу. У нас с ней договор, типа вотсап- её дневник и она мне пишет по 80 сообщений в день с уговором, что я отвечаю, если есть что сказать, есть время либо хочется. Ей потом легче вроде принимать решения.

Но так получается, что она всё время НОЕТ. Про жениха, про работу и т.д.

Мне не мешает, в принципе, пробегу взглядом и всё. Ещё, как все алкоголики, я эгоист и особенно не задерживаюсь на чужих проблемах.

Но стало очень трудно удерживать себя и сказать ей: да прекрати ты ныть! Жениху если не скажешь, что тебе не так, он твои мысли читать не умеет. Работу ты терпишь потому, что считаешь себя недостойной лучшего. В принципе так и во всём: если мы не считаем себя достойными лучшего, так и терпим, ноем и терпим.

У кого так: почему вы это терпите?
 
Эдуарда, бабушек всегда очень жаль, не знаю, что сказать.
 
Вот, кстати, подскажите мне про подругу. У нас с ней договор, типа вотсап- её дневник и она мне пишет по 80 сообщений в день с уговором, что я отвечаю, если есть что сказать, есть время либо хочется. Ей потом легче вроде принимать решения.

Но так получается, что она всё время НОЕТ. Про жениха, про работу и т.д.

Мне не мешает, в принципе, пробегу взглядом и всё. Ещё, как все алкоголики, я эгоист и особенно не задерживаюсь на чужих проблемах.

Но стало очень трудно удерживать себя и сказать ей: да прекрати ты ныть! Жениху если не скажешь, что тебе не так, он твои мысли читать не умеет. Работу ты терпишь потому, что считаешь себя недостойной лучшего. В принципе так и во всём: если мы не считаем себя достойными лучшего, так и терпим, ноем и терпим.

У кого так: почему вы это терпите?
Моя тема - обязательное место для Вашего соц.опроса?
 
Нет, не обязательная, прости.
 
Ребята,у бабушки моей сегодня ночью случился инсульт,сейчас в коме в реанимации и вряд ли выйдет(сказали,шанс один на миллион).Как не сорваться?Хочу выпить.
Очень жаль. Не пей. У вас скоро будет много дел. Тебе будет нужна трезвая голова. На пьяную голову будет еще тяжелее. У меня мама так умерла. Кома это очень быстро.
 
Пиши здесь. На негатив внимания не обращай. Тем более, на еще не просохших. Если хочешь, можешь написать мне в личку. Моя тебе поддержка.
 
Закодируйся.какая связь?ты никому здесь не нужна.запомни,ты нужна только себе!не жалей себя!разозлись на себя!и начинай жить,а не существовать.
Прям, нев@бенно, своевременный совет, когда у человека горе.
 
Пиши здесь. На негатив внимания не обращай. Тем более, на еще не просохших. Если хочешь, можешь написать мне в личку. Моя тебе поддержка.
А ты,я смотрю,кон
Прям, нев@бенно, своевременный совет, когда у человека горе.
Я смотрю ты там просохла.конкретно!не засирай девке голову!
 
Очень жаль. Не пей. У вас скоро будет много дел. Тебе будет нужна трезвая голова. На пьяную голову будет еще тяжелее. У меня мама так умерла. Кома это очень быстро.
Не пью.Страх сойти с ума.Как Вы справлялись?
 
Не завидуй. Будь хорошей девочкой. Не злись на всех, тоже просохнешь. Старайся.
Я не справилась. Я пила после похорон, очень сильно. Тут лечит только время.
 
Я не справилась. Я пила после похорон, очень сильно. Тут лечит только время.
Сочувствую.Надеюсь,просто очень страшно.Меня воспитывала она и мама.Каждый день виделись.
 
Рекомендую воздержаться от сильных выражений в теме. Равно как и агрессивных высказываний в адрес ТС и участников.
 
Я только приехала с больницы и не знаю,как быть,жить.
А ты сейчас и не придумаешь как быть. Нужно прожить это время, выпей седатив какой, к примеру зверобой дырявчатый в таблетках, он очень хорошо отключает голову. Можно конечно и синькой выключить мир, но после нее все гораздо больнее и острее, чем после таблеток. Да и если вдруг понадобится твоё присутствие, а ты в какашку, ты же сама себе хуже морально сделаешь.

Таблетки горячая ванна и сон. Зверобой хорошо отключает, меня он впечатлил несмотря на то, что растительный антидепрессант.
 
У меня бабушка умерла в 2017 году. И я очень зла на себя, что пила в последние дни её жизни и в том числе в день смерти тоже была пьяна. Прям хочу вернуться и надавать себе по щам. Это была моя любимая бабушка, вырастила меня, а я не могла не пить, не могла просто быть Трезвой, и не заливать шары. В итоге есть единственное, железобетонное утверждение: нет ни одной, не единой ситуации в жизни, когда алкоголь сможет помочь, он всегда сделает ещё хуже. В остатке я имею стыд за себя в то время и понимание, что ничего не вернуть и не сделать по другому, поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу