Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие, в том числе и я, замечали приток сил после посещения групп анонимных алкоголиков. Как минимум, там чай и печеньки. И это бесплатно.
 
Проблема - нет энергии.Вообще.Совсем.Обычные,односложные действия даются с трудом,нежеланием крайним их выполнять,даже одеть на ведро мусорный пакет.Не могу.Сон не приносит бодрости,словно и не спала вовсе.
Это период такой, у меня тоже было, я писал в теме. Но тебе конечно труднее, у меня работа - сел и тупи в окошко, деньги небольшие, но все равно заплатят.
 
Многие, в том числе и я, замечали приток сил после посещения групп анонимных алкоголиков. Как минимум, там чай и печеньки. И это бесплатно.
Чай и печеньки я дома поесть могу.
Хочется проводить время со здоровыми людьми.
 
Откуда ты знаешь, что тебе не помогут? Может и так, но нужно попробовать, вдруг это твой шанс начать выползать... Отвлечься, послушать.
Потому что у меня на это нет желания,сил(!) и времени.
Потому что мне неприятны эти сборища.Я работала в офисе,где одно из помещений вечерами арендовала такая братия созов.Краем уха слышала,о чем они говорили,мне это неинтересно,честно.
Кстати,срач после себя оставляли.Вечно крошки от этих легендарных “печенек” и рассыпаные песчинки сахара от “чаепитий” на столе в кухне🙄🙄🙄
 
Караул! Мой мч...так сказать,не берет трубку без объяснений сейчас,вчера обещал и не приехал,меня телемпает!На грани бухануть!Что делать?!!
 
Пипец,прямо до усрачки хочу напиться!
 
Просто хочется бухнуть, ищет повод.
Терпи.
 
Помогит
Поможет?
Трубка поднимется?
Спит человек.
Не спит!Морозится,меня киданули и я хожу по хате как зверь в клетке,думаю,куда себя деть.Напряжение пипец!
 
Помогит

Не спит!Морозится,меня киданули и я хожу по хате как зверь в клетке,думаю,куда себя деть.Напряжение пипец!
Ок. Вы прекращаете отношения.
МЧ поступает гнусно.
Зачем тебе такой?
Радоваться надо.

Или денег должен?
 
Ок. Вы прекращаете отношения.
МЧ поступает гнусно.
Зачем тебе такой?
Радоваться надо.

Или денег должен?
Я не хочу быть лохом!Неопределенность!Он потом объявится и будет трусить какую то хрень или хз,будь мужиком скажи как есть,что за..,что случилось и тд.а сейчас у меня душа наизнанку,не понимаю нихрена!
 
Чувствую вранье!Ничего не понимаю!Ни сесть,ни лежать,ни жрать,думаю и звоню безпрерывно!
 
Я не хочу быть лохом!Неопределенность!Он потом объявится и будет трусить какую то хрень или хз,будь мужиком скажи как есть,что за..,что случилось и тд.а сейчас у меня душа наизнанку,не понимаю нихрена!
А сейчас никто ничего не понимает.
А потом будут придумывать объяснения своим поступкам.
Делается все на автомате, а потом причины выдумываются.
Но так не может с тобой произойти!
Может с кем угодно, но не с тобой.
Забей, радуйся что этот геморой прекратится.
Ты не умеешь строить трезвые отношения.
Нет опыта.
Всё делалось под анестезией.
Учись новому. Выкинь старое, учись новому.
Долгие красивые ухаживания...
Мужчина доказывает свою состоятельность, что достоин...
 
Звонить непрерывно, это тебе помогает?
Помогает успокоиться?
Или тебе надо, чтоб он трубу взял, и ты на него наорала?
Выпустила пар и успокоилась?
 
Просто хочешь выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу