Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как отец дочки могу сказать, что никогда ни к одной любимой женщине не относился, как к дочке. И не смогу уже. Вряд ли можно найти такое отношение у мужчин.

Мне кажется, что это и невозможно, и не нужно. Нет связи сильнее, чем родители-дети. Романтичные отношения взрослых людей - другая история с другими ролями. Много бед от того, что многие ищут родителя в партнере. А там должны быть именно партнерские отношения. Нужно вырасти и научиться давать. Тогда будет взаимный обмен, обогащение, баланс.
 
Уверен лишь в том что если бросить пить с каждым днём будет легче, а уже после если не будет улучшений можно будет обратиться к доктору.
Так если невроз его же не алкоголем лечат? Правильно? Алкоголизм только всё усиливает.
Можно же пойти к платному наркологу или психотерапевту и обсудить всё.

если там серьезный невроз, то сначала станет сильно хуже.
 
После тех возлияний теперь нарушился режим дня.Ложусь утром,встаю вечером.Что делать?Не лечь спать один раз,дотерпеть до ночи?
 
После тех возлияний теперь нарушился режим дня.Ложусь утром,встаю вечером.Что делать?Не лечь спать один раз,дотерпеть до ночи?
Привет. Вот как так можно?!
Ну начни еще есть по ночам... Уборкой заниматься и стиркой...

Конечно, пручай себя к режиму. Купи доступные и подходящие препараты, чтоб засыпать.
 
Привет. Вот как так можно?!
Ну начни еще есть по ночам... Уборкой заниматься и стиркой...

Конечно, пручай себя к режиму. Купи доступные и подходящие препараты, чтоб засыпать.
Я таки и ем по ночам)
Проблем именно со сном нет.Сплю я много,просто не в нужное время суток... 😔Хочу ложиться спать вечером и просыпаться рано утром,в часов 6,не позже.Потому что в ночи больше ерунды в голову лезет,тк меньше дел и общения,и одиночество ощущается острее.
 
Я таки и ем по ночам)
Проблем именно со сном нет.Сплю я много,просто не в нужное время суток... 😔Хочу ложиться спать вечером и просыпаться рано утром,в часов 6,не позже.Потому что в ночи больше ерунды в голову лезет,тк меньше дел и общения,и одиночество ощущается острее.
Попробуй с сегодня. Погуляй вечером, потом прими ванну, хоть и душ теплый.
 
Мне по
После тех возлияний теперь нарушился режим дня.Ложусь утром,встаю вечером.Что делать?Не лечь спать один раз,дотерпеть до ночи?
Мне помогает тренажерный зал... вообще не спи.. Потом отрубит
 
Не пила я две недели,устроилась на работу,походила на стажеровку 4 дня ,два последних немного выпивала вечером,меня уже хотели брать,все вроде ок,но посреди стажеровки просто стало невыносимо все бесмысленно и я,отпросившись якобы за таблеткой какой то ушла за пивом и домой.Нажралась,всю ночь пила с парнем в ресторане,познакомилась недавно,он мне не очень понравился,под утро вернулась домой и потом спала весь день только проснулась.Плохо мне и депрессия,я не могу,сижу и плачу. Может я психически больная?
Абсолютная безответственность,мне просто плохо,сильная душевная боль.
 
Не пила я две недели,устроилась на работу,походила на стажеровку 4 дня ,два последних немного выпивала вечером,меня уже хотели брать,все вроде ок,но посреди стажеровки просто стало невыносимо все бесмысленно и я,отпросившись якобы за таблеткой какой то ушла за пивом и домой.Нажралась,всю ночь пила с парнем в ресторане,познакомилась недавно,он мне не очень понравился,под утро вернулась домой и потом спала весь день только проснулась.Плохо мне и депрессия,я не могу,сижу и плачу. Может я психически больная?
Абсолютная безответственность,мне просто плохо,сильная душевная боль.

Привет. Я тоже набухалось на прошлой неделе в хлам, меня моя наставница прекрасная заблокировала. Я вот тока отошла малость :CRAZY:
Слушай, ну две недели - это всего ничего, а ты сразу и на работу новую, в коллектив новый. Это большой стресс и для психически нормального человека, а нам, алкоголикам, такие подвиги и вовсе не по плечу :bud:С новой работы звонили, тебя искали? "Ушла за таблеткой и не вернулась")))
 
Ж
Привет. Я тоже набухалось на прошлой неделе в хлам, меня моя наставница прекрасная заблокировала. Я вот тока отошла малость :CRAZY:
Слушай, ну две недели - это всего ничего, а ты сразу и на работу новую, в коллектив новый. Это большой стресс и для психически нормального человека, а нам, алкоголикам, такие подвиги и вовсе не по плечу :bud:С новой работы звонили, тебя искали? "Ушла за таблеткой и не вернулась")))
Да,звонили подряд раз 30.Но я уже была хорошо поддатая.
Меня угнетает то,что я,одна и нет любящего мужчины.Для меня это в жизни крайне важно.И обида на бывшего,ненавижу его и себя,что он безразличен ко мне.
 
Я не знаю,зачем мне всё,нет смысла.Еще и “эти дни” должны быть.Когда они,то вообще жить не охота и всегда напиваюсь.
 
Ж

Да,звонили подряд раз 30.Но я уже была хорошо поддатая.
На звонок не ответила? Еще можно что-то придумать - форс-мажор, отравление, срочное дело и т.д. Если нужен сотрудник, съедят отмазку.

И обида на бывшего,ненавижу его и себя,что он безразличен ко мне.
Обиды это плохо, обиды разъедают душу. В АА учат молиться о том, чтобы относиться к обидевшему человеку, как к больному другу (тип того, дословно не помню, эта молитва у них 4го шага вродь), ну и конечно же постараться найти "свой вклад" в эту обиду, т.е., в чем твоя частичная вина была в сложившейся ситуации.
 
Ж

Да,звонили подряд раз 30.Но я уже была хорошо поддатая.
Меня угнетает то,что я,одна и нет любящего мужчины.Для меня это в жизни крайне важно.И обида на бывшего,ненавижу его и себя,что он безразличен ко мне.
Это Я, старый, пропитый акаш-умеющий влезть в душу к дамам, бери меня, не пожалеешь)
И да, я писал тебе, хватит ныть, возьми себя в руки
(Почему-то вылезает- займись самообладанием.... почему?)
 
чтобы относиться к обидевшему человеку, как к больному другу
О, я всегда так относилась! Типа, придурок чел, что с него взять, пусть хоть этим на меня наездом/ поползновением получит свою долю удовлетворения, несчастный!) Потом стала замечать, что несчастный- то вполне счастлив, радостен и энергичен, а я как хз что. Несправедливость мира типа! Потом и это ушло. Всё справедливо. И по законам этого самого мира. Вселенной. ВС.
 
Это Я, старый, пропитый акаш-умеющий влезть в душу к дамам, бери меня, не пожалеешь)
И да, я писал тебе, хватит ныть, возьми себя в руки
(Почему-то вылезает- займись самообладанием.... почему?)
Я не могу не ныть.Точнее,могу,на работу вон устраиваюсь,начинаю следить за собой и тд.Все рывками,на надрыве каком то,а потом сдуваюсь резко.Будто меня прокляли.Словно все пути и двери закрываю сама перед собой.
А самообладания мне действительно не хватает.Вот кстати,будто сама себе не пренадлежу.А кому?
 
О, я всегда так относилась! Типа, придурок чел, что с него взять, пусть хоть этим на меня наездом/ поползновением получит свою долю удовлетворения, несчастный!) Потом стала замечать, что несчастный- то вполне счастлив, радостен и энергичен, а я как хз что. Несправедливость мира типа! Потом и это ушло. Всё справедливо. И по законам этого самого мира. Вселенной. ВС.
может, ты и права O:-) все ведь относительно. Я написала, как мне этот момент объясняли - главное, постараться избавиться от обиды.
 
О, я всегда так относилась! Типа, придурок чел, что с него взять, пусть хоть этим на меня наездом/ поползновением получит свою долю удовлетворения, несчастный!) Потом стала замечать, что несчастный- то вполне счастлив, радостен и энергичен, а я как хз что. Несправедливость мира типа! Потом и это ушло. Всё справедливо. И по законам этого самого мира. Вселенной. ВС.
От этого не легче.Ни от чего не легче.Может время только.Но это я о себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу