Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может, ты и права O:-) все ведь относительно. Я написала, как мне этот момент объясняли - главное, постараться избавиться от обиды.
Не права я. Прав тот, кто живёт спокойно и ненавистью не брызжет.
 
Вот напьешься и не обидно уже,и не страшно так,и не одиноко.И мысли не лезут и воспоминание.И все было бы отлично,если бы алкоголь не вредил организму.Бог садист.
 
Вот напьешься и не обидно уже,и не страшно так,и не одиноко.И мысли не лезут и воспоминание.И все было бы отлично,если бы алкоголь не вредил организму.Бог садист.
Алкоголем глушу. Себя. Чувства. Под алкоголем не больно. Не страшно. Но не по-настоящему.
 
Вот напьешься и не обидно уже,и не страшно так,и не одиноко.И мысли не лезут и воспоминание.И все было бы отлично,если бы алкоголь не вредил организму.Бог садист.
Понимаю тебя, такие же мысли и у меня. Надо меняться как-то, менять свое отношение, искать новые пути. Главное не пей больше, от этого еще хуже станет - 100%.
 
Вообще, страшно узнать, какая я настоящая. Вот это всё, что под алкоголем вылезает- это я?
Вот и у меня такие мысли,один в один.Неужели это я настоящая пьяная?Но и во сне бывает снится ахинея и это тоже мы.И пьяные мы,и трезвые,и сонные.Наверное.Если на меня порчу не навели.Но наверное я,просто одинока.
 
Понимаю тебя, такие же мысли и у меня. Надо меняться как-то, менять свое отношение, искать новые пути. Главное не пей больше, от этого еще хуже станет - 100%.
Ну перетерплю я ,не попью опять с недельку две,потом все по новой.Я не пренадлежу себя,я действительно не контролирую это,плохо и все,на работе,дома,где угодно и в любое время я иду и напиваюсь.
 
У меня сейчас тоже мысли... Не в сознании я. Развела себя в очередной раз. Помощи попросить не могу. Или не хочу.
Это же стыдно. Как работать на неквалифицированной работе, например. Лучше дома сидеть. Унижаться перед шеями, на которых.
Мышление неправильное. Всё. Полностью. У меня.
 
Эдик, привет. Не он садист, а ты - дурында. :) Своевольная, взбалмошная, эгоистичная алкоголичка. Как и я (только пол другой), как и многие тут.
Тебе Бог вливает в горло алкоголь или ты сама? Кто главный злобный Буратино в твоей жизни?
 
У меня сейчас тоже мысли... Не в сознании я. Развела себя в очередной раз. Помощи попросить не могу. Или не хочу.
Это же стыдно. Как работать на неквалифицированной работе, например. Лучше дома сидеть. Унижаться перед шеями, на которых.
Мышление неправильное. Всё. Полностью. У меня.
Вот вот,меня тоже стыд уничтожает,гордыня.И тоже думаю,что лучше дома сидеть.И сижу.Потом пересиливаю себя,но скучно становится и смысла не вижу в этом подавлении себя.
 
Эдик, привет. Не он садист, а ты - дурында. :) Своевольная, взбалмошная, эгоистичная алкоголичка. Как и я (только пол другой), как и многие тут.
Тебе Бог вливает в горло алкоголь или ты сама? Кто главный злобный Буратино в твоей жизни?
Бог.А я хорошая,просто не везет.
 
Не. Я плохая. Не дурная, тупая, безрукая, а гнилая изнутри. А Бог меня любит. Поэтому я ещё жива и не на улице. И близкие мои, оставшиеся, живы и относительно здоровы.
 
Все равно денег нет на выпивку уже,и проспалась часов 15,трезвая.лежу в комнате без света ,только тв работает,какое то юмористическое,чтоб даже слова спровоцировать тревогу не звучало.Голодная,но лень вставать,делать что то.Подожду еще,припрет,встану,разогрею.Может посплю еще.Завтра снова на работу пойду устраиваться.Но если сегодня появится возможность забухать,то даже думать не стану,забухаю.Не смогу сдержать себя.
 
Не. Я плохая. Не дурная, тупая, безрукая, а гнилая изнутри. А Бог меня любит. Поэтому я ещё жива и не на улице. И близкие мои, оставшиеся, живы и относительно здоровы.
Ну так а зачем Бог тебя гнилой создал?Чтоб ты страдала от этого?Почему одних нормальными создал,а другим гнилыми,косыми,кривыми,больными?Типа вот,ты хреновая такая,но я тебя люблю,по этому ты еще с руками и ногами.По моему,это садизм.
 
Ну так а зачем Бог тебя гнилой создал?Чтоб ты страдала от этого?Почему одних нормальными создал,а другим гнилыми,косыми,кривыми,больными?Типа вот,ты хреновая такая,но я тебя люблю,по этому ты еще с руками и ногами.По моему,это садизм.
Не. Это не он создал. У меня была свобода выбора. Какой стать. И есть. Какой быть.
Аа-шники, как я понимаю, предлагают от неё отказаться. И препоручить свою жизнь/мысли/ чувства/ тело Богу.
 
И стареть не хочу😭😭😭😭Хочу 18 лет
 
Не. Это не он создал. У меня была свобода выбора. Какой стать. И есть. Какой быть.
Аа-шники, как я понимаю, предлагают от неё отказаться. И препоручить свою жизнь/мысли/ чувства/ тело Богу.
Дай обниму! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу