Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно дело иметь странности,но уметь их сдерживать,а другое - перерезать,например,в безумстве людей или ещё что-то из ряда вон😰
Вот чего страх-полной потери контроля.
Да просто надо пить бросить и ходить на группы АА.
И как говорится из всех зол выбрать меньшее можно зависит от интернета или стать шопоголиком от одежды клевой получать удовольствие.
Можно от спорта зависеть.
Но от алкоголя очень много последствий.
Поэтому твои симптомы пройдут надо год трезвости заполучить и исчезнут твои страхи.
 
Мне ку не подходит,капля попала,и ..гуляй рванина,даже после 2 х часовой трени в спортзале могу взять пузырь 0 25,(я ж устала еле ноги волоку)а потом..
Ага,вот и у меня с капли,как говорится...А всё это долбанное “всё или ничего”,“сгорел сарай-гори и хата” и в всё в таком духе.Или не пью,или пью конкретно.Опять же,мне кажется,это связанно с контролем.Ведь соблюдать и контролировать одну из крайностей понятнее и проще, чем балансировать как канатоходец на золотой середине - культорном употреблении...
 
Мне ку не подходит,капля попала,и ..гуляй рванина,даже после 2 х часовой трени в спортзале могу взять пузырь 0 25,(я ж устала еле ноги волоку)а потом..
А дальше будет ещё хуже пузырь 0.25 это только начало.
У тебя запои были?
Я вообще в последнее время не помню как дни летят в запое трёх дневном, такое ощущение что отключил рубильник и сознания и уходил в другой мир.
 
Ага,вот и у меня с капли,как говорится...А всё это долбанное “всё или ничего”,“сгорел сарай-гори и хата” и в всё в таком духе.Или не пью,или пью конкретно.Опять же,мне кажется,это связанно с контролем.Ведь соблюдать и контролировать одну из крайностей понятнее и проще, чем балансировать как канатоходец на золотой середине - культорном употреблении...
Да если запои пошли всё туши свет употреблять нельзя.
Контроль потерян как бы ты этого не хотела.
 
Да если запои пошли всё туши свет употреблять нельзя.
Контроль потерян как бы ты этого не хотела.
Да,кстати.Это факт.
Но я с первой половины дня цежу пиво очень медленно,пока трезвая,отвлекаюсь на форум,хочу проснуться трезвой и с минимальными потерями в плане самочувствия.То есть,сейчас я контролирую.А водочный запой,это уже не о контроле.
 
Последнее редактирование:
А дальше будет ещё хуже пузырь 0.25 это только начало.
У тебя запои были?
Я вообще в последнее время не помню как дни летят в запое трёх дневном, такое ощущение что отключил рубильник и сознания и уходил в другой мир.
нет,слава богу,не было,максимум,бутылка пива с похмелья утром,и то умираю.Но я почему тут зарегалась-стала потихоньку употреблять постоянно
 
Да если запои пошли всё туши свет употреблять нельзя.
Контроль потерян как бы ты этого не хотела.
Однако сравнив период первого курса универа и сейчас....Алкоголизм мой продвинулся конкретно!Похмеляться,пить с утра и целый день...Вот какие навыки я преобрела полезные🙄😑
 
или надо уже запойным быть ,а то выгонят?
Не в коем случае.
Тебе надо прекратить уже сейчас пить.
Раз зашла на этот форум значит проблема есть и она будет перерастать медленно в алкоголизм.
Чем раньше бросишь тем больше успеешь пожить трезвым и тем больше времени прожить счастливую жизнь без алкоголя, трезвую жизнь без вещества которое изменяет сознание.
 
Однако сравнив период первого курса универа и сейчас....Алкоголизм мой продвинулся конкретно!Похмеляться,пить с утра и целый день...Вот какие навыки я преобрела полезные🙄😑
Дальше будет ещё хуже, алкоголизм прогрессирует.
Пить с утра водку и круглыми сутками всё подряд от чего прёт любой алкоголь вот это запой.
Так что чем раньше стопарнёшься тем больше проживёшь счастливую жизнь.
 
нет,слава богу,не было,максимум,бутылка пива с похмелья утром,и то умираю.Но я почему тут зарегалась-стала потихоньку употреблять постоянно
Медленное начало второй стадии алкоголизма на утро бутылочку пивка.
Я в таком режиме года три употреблял.
Дальше два дня пил года полтора.
Дальше три дня года два.
И так далее по нарастающей.
Болезнь та прогрессирует.
 
А дальше будет ещё хуже пузырь 0.25 это только начало.
У тебя запои были?
Я вообще в последнее время не помню как дни летят в запое трёх дневном, такое ощущение что отключил рубильник и сознания и уходил в другой мир.
Ещё проясню,я поэтому стараюсь и не пить,что агрессивная становлюсь(помните про папу рецидивиста,которого я В глаза не помню,но Гены помнють((
 
Ещё проясню,я поэтому стараюсь и не пить,что агрессивная становлюсь(помните про папу рецидивиста,которого я В глаза не помню,но Гены помнють((
Дай пять ✋
Хотя я агрессивничаю не со всеми и о наболевшем,но тем не менее.
 
Ещё проясню,я поэтому стараюсь и не пить,что агрессивная становлюсь(помните про папу рецидивиста,которого я В глаза не помню,но Гены помнють((
Я вам объясняю что вам нужно бросить чем раньше тем лучше так как болезнь прогрессирует.
Тем более у вас гены от папы.
Становиться буйным когда выпиваешь это прогрессирует алкоголизм.
Люди не алкоголики выпивают бокальчик шампанского на праздники и могут остановиться в любой момент и они не заходят на форум алкоголиков.
 
Я вам объясняю что вам нужно бросить чем раньше тем лучше так как болезнь прогрессирует.
Тем более у вас гены от папы.
Становиться буйным когда выпиваешь это прогрессирует алкоголизм.
Люди не алкоголики выпивают бокальчик шампанского на праздники и могут остановиться в любой момент и они не заходят на форум алкоголиков.
Гены это второстепенно на самом деле...А вот впитанная мальцом манера поведения,которая навсегда запечатлелась в подсознании это факт.
Ведь ребенок иденцифицирует себя с миром через родителей по началу,и только так.
 
Я бы попробовала,серьёзно,даже не смотря на то,что я противник всякой фармы,бывают случаи,когда без неё никак. Я для себя решила,в след,приступ возьму таблетку. Меня во вторник на фитнессе накрыло,и как накрыло,всем составом откачивали и не могли понять,что со мной такое,а меня крыло так не по-детски,пипец просто. Позвонила мужу,чтобы забрал,он приехал,а я в машину сесть не могла,мне казалось,что я там и помру,пошла пешком потихоньку. Ползу,меня качает,как пьяную,сердце вылетает,ком в горле,дышать не могу,полный дереал и паника,жуткий липкий страх,что мне конец. Доползла домой и не могла успокоится,всё у мужа спрашивала,или я не умру,как ребёнок плакала,полная безнадёга и ужас. Еле отошла,на след.день была депрессия,так меня приступ вымотал,ничего не ела и мир был не мил. Вот такие у меня бывают приступы и тем не менее я всегда остаюсь жива,несмотря на игры разума.))) А таблетку выпью в след.раз,ну его наффиг.
Ой ей.. и меня во вторник тааааак шандарахнуло.. а с учётом того, что у меня нет панических атак с 2014 года, было очень неожиданно.. и транков нет у меня
держись Бубличек :obnim1:
И Эдуарда держись. Я бы в твоём случае все же попробовала пропить таблетки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу