Моя ежедневная борьба

Как будто водяра вкуснее?

к чему вопрос?! Безалкогольную водку я не пробовал, пиво приходилось, дерьмо редкостное...водяра обычная на вкус тоже дерьмо, так я её не ради вкуса халкал
 
Сегодня или вчера отравился. Состояние чем то напоминает похмелье жёсткое только без психов в голове. Без них не интересно и вполне терпимо. Водичка сон))) щас пишу и улыбаюсь. Как же хорошо быть трезвым. Первые майские за последние лет 18 трезвые.
 
Сегодня впервые появилось новшестве желание выпить. Типа плюнуть на все разок нажраться можно... И все в таком духе. Пока гоню эти мысли хочу пораньше лечь спать. Надеюсь этот приступ временен
 
Сегодня впервые появилось новшестве желание выпить. Типа плюнуть на все разок нажраться можно... И все в таком духе. Пока гоню эти мысли хочу пораньше лечь спать. Надеюсь этот приступ временен


Ты не один такой :-D Пойди погуляй, мне помогает. Включаю музыку громко(оглохну скоро :-D ) и вперед.
Начинаю еще вспоминать последствия, тоже держит.

У меня вообще часто накатывает это желание.
Привет!
 
Сегодня впервые появилось новшестве желание выпить. Типа плюнуть на все разок нажраться можно... И все в таком духе. Пока гоню эти мысли хочу пораньше лечь спать. Надеюсь этот приступ временен
Ты главное сегодня не нажирайся, подожди до утра.
 
Все обошлось. Тупо поел и лег спать . Проспал 11 часов. Вчерашний день кажется как не со мной. Наваждение какое то. Всем спасибо все обошлось.)))

Сегодня первое испытание. Первая трезвая пьянка на работе. Я в себе уверен.
 
Мероприятие прошло спокойно. Выпить не хотелось наелся плотно с самого начала. Дискомфортн не испытал даже когда немного все напились. Был на общей волне. Были вопросы почему не пью. Сказал что не хочу. Все подумали что я готовлю к зачатию ребенка. После всех равез на машине. В целом было весело. Пить водку не хотелось вообще. Да и желании если выпить возникает, то только пиво, водку не хочу. Хотя раньше хотелось.
 
Мероприятие прошло спокойно. Выпить не хотелось наелся плотно с самого начала. Дискомфортн не испытал даже когда немного все напились.

Понравилось - немного все напились )) ну а ты молодец, хотя, я быстро начинаю скучать с выпившими, неинтересно.
 
Мероприятие прошло спокойно. Выпить не хотелось наелся плотно с самого начала. Дискомфортн не испытал даже когда немного все напились.

Понравилось - немного все напились )) ну а ты молодец, хотя, я быстро начинаю скучать с выпившими, неинтересно.
Раньше тоже так было. Но регламент был не более 3 часов . Так что спокойно досидел до конца.
 
Уговорил себя пойти в магазин за пивом. Тормазнул уже в дверях в голос начал говорить с сабой что чуть чуть не устроит и как херова блевать в понедельник утром. Вообще разулся посидел подышал вроде отпустило. Первый раз за 3 месяца себя уболтал.
 
Привет. Поздравляю с 3 месяцами , 3 месяца - хороший первый этап в первый год. Как самочувствие?
Счетчик врет на самом деле я в субботу сорвался. Но все обошлось 1 вечером больше желания пить нет. Все ни как руки не доходят обнулить. Так что ждем твоей 3 шки ) я не дотянул 2 дней
 
Привет
Толи не готовы мы, то ли сильнее нас это все...
Ну для меня не было это неожиданностью. Я просто побоялся уйти в запой в отпуске по этому перед решил освежить воспоминания. Иллюзий о КУ не строил. 1 вечер пошел и купил пива выпил пожрал утром встал опухший кафа не испытал больше не захотел.
 
Ну для меня не было это неожиданностью. Я просто побоялся уйти в запой в отпуске по этому перед решил освежить воспоминания. Иллюзий о КУ не строил. 1 вечер пошел и купил пива выпил пожрал утром встал опухший кафа не испытал больше не захотел.
Ах ты алкаш, все таки выпил )) ну хоть кайф не испытал, к счастью
 
Назад
Сверху Снизу