Моя ежедневная борьба

Сегодня по твоему примеру погулял.Но не такие рекорды как у тебя))) ю
Да какие там рекорды )всё относительно. Одна коллега живёт ровно в 500 метрах от работы - так её муж привозит и забирает на машине, она на 10 лет меня моложе и здоровая (то есть не по болезни не двигается вообще). Для неё и 1 км в день - рекорд, а для некоторых мои рекорды - жизнь на диване ))
 
Всем доброго утра хорошего настроения и трезвой недели. Вчера напало вечером что то не ясное хочу а не знаю чего. Испугался что выжру. Хотя именно выпить не хотелось и мыслей об алкоголе небыли. В итоге пошел в магаз купил здоровый стейк и сожрал все с грибами и тд .. вроде отлегло) через час уснул. Первый раз какая-то паника была. И то не хочу и то не хочу. Сегодня вроде все позитивно.
 
Привет! Такое бывает - хорошо что удержался -сейчас скорее всего перерыв какой то будет до следующего приступа и тд и тп С заборчиком тебя!!! - 111 дней конечно лучше но и они никуда не денутся... Скажи??? Написал тебе, а потом увидел что и у меня 2 месяца ровно - короче и меня с праздником... :-D
 
Привет! Такое бывает - хорошо что удержался -сейчас скорее всего перерыв какой то будет до следующего приступа и тд и тп С заборчиком тебя!!! - 111 дней конечно лучше но и они никуда не денутся... Скажи??? Написал тебе, а потом увидел что и у меня 2 месяца ровно - короче и меня с праздником... :-D
Спасибо Я сам что то не очень смотрю на счетчик знаю что больше 1 месяца и все мне пока достаточно этого )
 
Всем доброго утра хорошего настроения и трезвой недели. Вчера напало вечером что то не ясное хочу а не знаю чего. Испугался что выжру. Хотя именно выпить не хотелось и мыслей об алкоголе небыли. В итоге пошел в магаз купил здоровый стейк и сожрал все с грибами и тд .. вроде отлегло) через час уснул. Первый раз какая-то паника была. И то не хочу и то не хочу. Сегодня вроде все позитивно.
На самом деле я не понял что это было ... Мысли выпить не было. Но начитавшись форума что то испугался что как в бреду выжру ) Возможно это было обычное состояние, а я просто перестраховался.
 
Спасибо. Скоро тебя будем поздравлять ) Как там твои рекорды ?:)
Каждый день около 40000 шагов, и больше 20 км. Никак не могу 50 000 сделать. Реально к вечеру устаю, надо убрать подъемы в гору, тогда и больше смогу. А так, тяги никакой нет, от слова совсем. Но каждое утро просыпаюсь, ещё глаза не открыла, а первая мысль " похмелье есть, нет". И потом офигенный кайф, нету похмелья, нет, трезвая. Я настолько привыкла к состоянию бодуна, что мозг ещё не перестроился, видимо.
 
Каждый день около 40000 шагов, и больше 20 км. Никак не могу 50 000 сделать. Реально к вечеру устаю, надо убрать подъемы в гору, тогда и больше смогу. А так, тяги никакой нет, от слова совсем. Но каждое утро просыпаюсь, ещё глаза не открыла, а первая мысль " похмелье есть, нет". И потом офигенный кайф, нету похмелья, нет, трезвая. Я настолько привыкла к состоянию бодуна, что мозг ещё не перестроился, видимо.
У меня только в субботу такая мысль посещает и понедельник. А так я умудрялся без похмелья ходить на работу так как машина и больше 6 банок пива нельзя а то перегар ) А от 6 особого похмелья не было.
 
Привет, Ральф) С заборчиком тебя!!!
8_4193ab79c1ea675e4b0a46f9cd2c15bc.jpg
 
Последнее время все чаще и чаще появляется желание выпить. Причем как будто у другого человека которого все устраивает в выпивке и не просто выпить а нажраться и уйти в запой дней так на 5-7. То есть даже собутыльникам уже могу написать мол когда ты будешь готов напиться. Длиться это какие- то минуты, но я думаю что когда то не смогу с этим совладать. Ни стрессов не потрясений нет. Все размерено и хорошо на всех фронтах. Трезвым быть нравится но посему такая фигня не могу понять. Причем чем больше читаю и сижу на форуме тем чаще просыпается тот второй Я который форум и читал, но не усвоил что алкоголь яд, и мысль что после будет крайне хренова и минимум потерянные деньги и время. Вообщем у меня паника не знаю что делать боюсь не совладать в такие моменты и сорваться. Сумбурно получилось просто старался быстрее написать. Щас отвозил ребенка в сад сел в машину после того как отвел и подумал блин а почему бы и нет ну и мысль давай дальше развиваться с кем когда как и прочее. Так проехал какое то время и на первом светофоре стоп, погоди, тебе щас хорошо ты не пьешь занимаешься спортом нервы в порядке проблемы не сильно заставляют волноваться и прочие плюсы вообщем. Вообщем жду советов )


P/S

Все забываю написать не пинайте за пунктуацию и орфографию ну не дается мне это со школы ) и репетиторов куча и читаю много но вот не могу и все тут могу одно и тоже слово то правильно то нет написать в течении минуты )
 
Да кому интересно выпить как все нормальные - бокал вина )))) после просушки можешь в такой штопор уйти, мама не горюй
 
И пугает то что не хочу выпить а именно нажраться.
И что в этом страшного?
Мне с момента завязки никогда не хотелось выпить - если уж тяга брала за горло, то именно в варианте "нажраться".
Как пришло, так и уйдёт. Просто еще одно неоспоримое доказательство наличия зависимости - лишний козырь в пользу трезвости.
Это всего лишь хотелка, не демонизируй её)
 
Назад
Сверху Снизу