Моя ежедневная борьба

Ну для меня не было это неожиданностью. Я просто побоялся уйти в запой в отпуске по этому перед решил освежить воспоминания. Иллюзий о КУ не строил. 1 вечер пошел и купил пива выпил пожрал утром встал опухший кафа не испытал больше не захотел.
Привет!
У меня в прошлый раз именно так и получилось.
Сначала развел себя б/а пивом, а потом в отпуске ушёл на 2 недели.
Насчёт кайфа даже не знаю - отрубиться от внешнего мира,
это удавалось вполне. Только конец отпуска просигналил на выползание.

Удачи тебе!
 
Счетчик пока не трогаю но начал выпивать по чуть чуть. ( сам не знаю почему но не могу тормознуть полноценно. Не каждый день и не много и кайфа нет. А зачем то покупаю. Через неделю отпуск Счетчик сбрасываю встретимся после отпуска тему закрывать не буду продолжу после.
 
Всем привет вот я и вернулся обратно. За время моего отсутствия серьезных запоев не было было бесконечное ЕУ. 2 или 3 неделю думаю что пора тормозить что надоело уже ни какого кайфа нет пиво не приносит радости. Вообщем с этого поста начинается очередная моя попытка бросить пить надеюсь она будет последней.
 
Привет, молодец что вернулся. Я три месяца ждал и не вычёркивал у себя твою тему из " подписных".
Из пивных, кто срывается, почти никто не возвращается.
Весной ты продержался 87 дней без пива, летом не выдержал, сейчас самое время начать вторую попытку.
В жару очень сложно не сорваться. Я сам летом каждый, буквально каждый день считал и держался на зубах.
Сейчас полегче, жары нет и тяги просто пить нет.
Пока много писАть не буду, только две вещи: - забудь про БА пиво и постарайся себя настраивать на навсегда без алкоголя.
Если смог не пить пиво 87 дней и решил вернуться - прогноз благоприятный.
Удачи.
 
Пока нет стабильности. Счетчик выставлю после недели без пива. Пока пятницы подводят. Обманываю и уговаривают сам себя как же бесит эта слабость.
 
Пока нет стабильности. Счетчик выставлю после недели без пива. Пока пятницы подводят. Обманываю и уговаривают сам себя как же бесит эта слабость.

Давай, дерзай, возвращайся!
Меня сегодня накрыло не по-детски(((.
Ничего, выдралась из тяги.
 
Пока нет стабильности. Счетчик выставлю после недели без пива. Пока пятницы подводят. Обманываю и уговаривают сам себя как же бесит эта слабость.
Привет! Классно, что ты вернулся. И это не слабость, а зависимость, болезнь.
 
Доброе утро всем. Спасибо за теплые слова. Как и любой Алкаш начинаю новую жизнь с понедельника. Выходные прошли не совсем трезво, но серьезных возлияний не было. Решение бросить уже вызрело как мне кажется. Не знаю хорошо или нет что стартую не из запоя. Хотя прошлая попытка была тоже осознанной, а не на фоне интоксикации. Сегодня вышел коллега на работу после 2 недельного запоя ужасно смотреть. Думаю щас поедим в наркологию сдавать очень уж велик шанс что ласты склеит....
До пятницы уверен особо проблем не будет. А вот как ее занять надо думать уже сейчас.)))

Всем трезвого понедельник и хорошего настроения. А я пошел Стеценко перечитывать )
 
Вчера был насыщенный день на работе. Во второй половине дня поймал себя на мысли что не могу вспомнить и подобрать слова. Утром ухмыльнулся и сказал себе верной дорогой идем значит ) Пока полон оптимизма даже приближение пятницы не так пугает. Всем хорошего дня
 
Во второй половине дня поймал себя на мысли что не могу вспомнить и подобрать слова. Утром ухмыльнулся и сказал себе верной дорогой идем значит ) Пока полон оптимизма даже приближение пятницы не так пугает. Всем хорошего дня

Привет!
Обоснуй - чем сбой работы мозга указал тебе на правильность пути?
 
Отлично пережил пятницу и субботу. Даже тяги небыло. Восновном смотрел телик тупил и ел яблоки. Утром прокатился и погулял по лесу.
 
вот прошло трезвых 2 недели. Сильной тяги не было. В субботу ходил на рыбалку с друзьями они употребляли я нет. Выпить с ними не хотелось от запаха перегара и спиртного воротило. Грыз семечки))) Белой вороной себя не чувствовал был на одной с ними волне. В общем пьяные вечерники меня не пугают, но для себя считаю все же стоит их избегать по максимуму.

Всем трезвого дня.
 
но для себя считаю все же стоит их избегать по максимуму.

Всем трезвого дня.


Привет
Согласен с утверждением. тоже на прошлой неделе был на д.р. друга в пабе. пил лимонад. В общем-то, общались нормально и тяги сильно большой не было - настраивался заранее, крепился и был тверд аки кремень.
Но повторять не хочется - находиться там, где пьют и не интересно и рискованно..

Что поймал, рассказывай? :)
 
Привет
Согласен с утверждением. тоже на прошлой неделе был на д.р. друга в пабе. пил лимонад. В общем-то, общались нормально и тяги сильно большой не было - настраивался заранее, крепился и был тверд аки кремень.
Но повторять не хочется - находиться там, где пьют и не интересно и рискованно..

Что поймал, рассказывай? :)

Да двух налимчиков. Коллеги ужрались и я пошел спать)) проснулся в 3 они на стульях спят ))) поржал и ушел спать дальше ) как то так )
 
знаешь, тут одна девчонка писала (тема Дреки)про такой подход: после нескольких лет трезвости ходила по местам боевой славы (где бухала раньше) - типа утверждалась, и новые шаблоны закрепляла. Интересный подход.
Я вот вчера в машине сидел после работы. У меня путь занимает несколько часов - раньше пивка выпивал 2-3 бутылки (а потом еще 2-3 зачастую) - отдохнуть..
Вчера просто квасок выпил. Ну ничо, жить можно, оказывается =)

Это я к тому, что со временем должно начаться "перезатирание" устоявшихся шаблонов: на рыбалке обязательно бухнуть, в машине - пивка, на день рождения и НГ - шампанское.. Конечно, окружение поначалу должно помогать. У меня вот почти вся семья в моем присутствии не пьет..
 
Назад
Сверху Снизу