Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Я смотрю, что у меня отрицательный ND, я не смогу ничего купить. Если не жалко, подарите, был бы вам благодарен. Цвет нравится какой-нибудь неяркий, а теплый, на ваше усмотрение. Пусть мой цвет будет - выбор женщины.
Подарила на неделю-оставайся эту неделю трезвым🤗Если понравится,то подарю на более длительный срок(цвета можешь посмотреть).
Почитала твою тему.Ты одинокий,несчастный человек.Такое чувство,что включил режим самоуничтожения(я от количества бутылок в шоке...,как ты выжил?).Сходи в АА,ну не стесняйся ты.Ты можешь сидеть и просто слушать других первое время.
 
Читаю тут темы разные, что то бессонница
Странно, что ни у кого не написано из какого города. Я бы не против встречаться с людьми из моего города. Не знаете, кроме Москвы есть встречи в других городах?
 
Подарила на неделю-оставайся эту неделю трезвым🤗Если понравится,то подарю на более длительный срок(цвета можешь посмотреть).
Почитала твою тему.Ты одинокий,несчастный человек.Такое чувство,что включил режим самоуничтожения(я от количества бутылок в шоке...,как ты выжил?).Сходи в АА,ну не стесняйся ты.Ты можешь сидеть и просто слушать других первое время.
Я тоже был в шоке от количества... И так почти каждый день, прям зацепила меня тема
 
Странно, что ни у кого не написано из какого города. Я бы не против встречаться с людьми из моего города. Не знаете, кроме Москвы есть встречи в других городах?
Я не знаю... А ты откуда?
 
Наоборот, бросил 3-го августа.

С начала года не пил 4 месяца, потому что принимал таблетки от врача-психиатра, которые нельзя совмещать с алкоголем. Потом лежал в псих. больнице (посоветовал врач-психиатр), сбежал оттуда в июне (скучно там и ничем это не поможет) и опять начал пить пиво каждый день по 5-7 литров в день и курить в 2-3 пачки сигарет в день. Сейчас точно бросил пить и курить, деньги уже на исходе.

Черт, что же должно быть в голове чтобы прочно не пить? Каждое утро встаю и иду за полный пакетом пива и не могу остановиться. Не могу ориентироваться в этом мире, ничего непонятно, постоянно страшно, повсюду страх, я беспомощный как слепой котенок.

А сидишь целый день дома, пьешь литр за литром, куришь одну сигарету за другой и какое-то облегчение, ощущение безопасности, появляется мнимая уверенность в этом мире. А на следующий день - то же самое.

Что нужно сделать, чтобы навсегда отказаться от алкоголя и курения? И вызвать негативное отношение к этим привычкам?
Иди в АА. Там как раз учат жить, разбираешь страхи, обиды, а самое главное найдёшь там тепло и понимание
 
Назад
Сверху Снизу