Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 48 82.8%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 33 56.9%
  • Здоровье

    Голосов: 40 69.0%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 41.4%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.2%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.2%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 55.2%
  • Друзья

    Голосов: 8 13.8%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.1%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.2%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.5%

  • Всего проголосовало
    58
Странно, что ни у кого не написано из какого города. Я бы не против встречаться с людьми из моего города. Не знаете, кроме Москвы есть встречи в других городах?
 
Я бы не против встречаться с людьми из моего города.
Тебе уж только ленивый не сказал что нужно делать и куда идти, ты просто боишься, что они тебя пить отучат :-D

Анонимные Алкоголикиэто общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма. (с)
 
Доброе утро, какие планы на сегодня?
Всем доброго дня.

Планы весь день работать (я делаю это дома за компьютером), почитывать статьи о алкоголе и психологии.

В АА пойду в пятницу вечером. Хоть не пью уже 3 дня, но ходить по улице тяжело, все время шатает и голова раскалывается.

Схожу - вкратце напишу.
 
Да, я в курсе. В моем городе каждый день по 5-7 встреч АА по разным адресам.
 
Тебе уж только ленивый не сказал что нужно делать и куда идти, ты просто боишься, что они тебя пить отучат :-D

Анонимные Алкоголикиэто общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма. (с)
Завтра в пятницу точно пойду и кратко отпишусь здесь, что там было.
 
Сейчас обнаружил в туалете в углу кучу каких-то мертвых насекомых, их десятки. Очень отвратительное зрелище, не представляю как я их буду убирать, к ним прикасаться даже тряпкой отвратительно. Я настолько засрал унитаз, что они устроили там рассадник. Никогда такого не было. В пятницу утром буду все мыть Доместосом.
 
Земляк! Но я уехала в Москву. В Екатеринбурге много наших)
Ходят на АА? С пятницы тоже начну ходить. Для начала каждый день в разные группы, потом видно будет в какую ходить постоянно.
 
Ходят на АА? С пятницы тоже начну ходить. Для начала каждый день в разные группы, потом видно будет в какую ходить постоянно.
На сайте есть ребята. Например sqwer. Он давно в АА. Если не ошибаюсь он то ли с Уралмаша, то ли с Эльмаша. Там у них группа с интересным таким названием.
 
Вроде НААШИ. Но можешь найти его по поиску на форуме и написать в личку - вот тебе и тренинг на общение))🤗
 
Вроде НААШИ. Но можешь найти его по поиску на форуме и написать в личку - вот тебе и тренинг на общение))🤗
Видел такую группу, они каждый день проводят АА. Писать не буду, лучше прийти и лично познакомиться. А там можно завести друзей на многие годы вперед? Чтобы встречаться с ними не только на АА?
 
Видел такую группу, они каждый день проводят АА. Писать не буду, лучше прийти и лично познакомиться. А там можно завести друзей на многие годы вперед? Чтобы встречаться с ними не только на АА?
Действуй, главное не пей сегодня друг 😉
 
Видел такую группу, они каждый день проводят АА. Писать не буду, лучше прийти и лично познакомиться. А там можно завести друзей на многие годы вперед? Чтобы встречаться с ними не только на АА?
Это как повезет🤷мы тут большинство с проблемами доверия и отсутствием друзей. И с проблемой одиночества даже если находимся в большой компании. Это часть нашей болезни. АА предлагает духовный рост и выздоровление за счёт этого.
Я не могу ответить на твой вопрос так как и у меня друзей немного. Все они остались в Екатеринбурге. Все они 2 человека😂
Но вот в чем дело, чем лучше мне становится, тем больше я понимаю, что потребности в новых друзьях у меня нет)) Но если встретится мне кто то в жизни близкий я буду только рада. А гулять и общаться я могу и просто на разного рода мероприятиях, дружба для этого необязательна.
 
Скажите, а можно ходить одновременно на несколько групп? Насколько я понял, там программа 12 шагов и нужно проходить ее только в 1 месте? Как же выбрать из 10 групп именно ту, которая больше всего мне поможет? Месторасположение не имеет особого значения, т.к. почти все они расположены в шаговой доступности от метро и время одно и то же - начало в 18-20 часов.
 
Скажите, а можно ходить одновременно на несколько групп? Насколько я понял, там программа 12 шагов и нужно проходить ее только в 1 месте? Как же выбрать из 10 групп именно ту, которая больше всего мне поможет? Месторасположение не имеет особого значения, т.к. почти все они расположены в шаговой доступности от метро и время одно и то же - начало в 18-20 часов.
Делать 12 шагов нужно конкретному человеку. На какие собрания он ходит , не важно.
 
Скажите, а можно ходить одновременно на несколько групп? Насколько я понял, там программа 12 шагов и нужно проходить ее только в 1 месте? Как же выбрать из 10 групп именно ту, которая больше всего мне поможет? Месторасположение не имеет особого значения, т.к. почти все они расположены в шаговой доступности от метро и время одно и то же - начало в 18-20 часов.
Шаги проходят с наставником, его можно найти в одной из групп. А ходить можно на любую, в этом прелесть - даже если переедешь инструмент всегда с тобой🤷. Но как я понимаю со временем определится та группа которая тебе роднее она станет твоей "домашней".
 
Скажите, а можно ходить одновременно на несколько групп? Насколько я понял, там программа 12 шагов и нужно проходить ее только в 1 месте? Как же выбрать из 10 групп именно ту, которая больше всего мне поможет? Месторасположение не имеет особого значения, т.к. почти все они расположены в шаговой доступности от метро и время одно и то же - начало в 18-20 часов.
Ты дойди сначала хоть до одной группы.
 
Всем доброго дня.

Планы весь день работать (я делаю это дома за компьютером), почитывать статьи о алкоголе и психологии.

В АА пойду в пятницу вечером. Хоть не пью уже 3 дня, но ходить по улице тяжело, все время шатает и голова раскалывается.

Схожу - вкратце напишу.
А ты учился на программиста?
 
Ты дойди сначала хоть до одной группы.
Ближайшие недели буду ходить каждый вечер в каждую новую группу. Очень интересно везде побывать, может с кем-то познакомиться и завезти друзей. Уже пора искать жену, может там кого-нибудь встречу.
 
Назад
Сверху Снизу