Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
сам то веришь?я кстати 25 лет холостяк
25 лет всего или холостяцкий опыт 25 лет?

антидепресанты иди выписывайт, может и бросишь..а так нет.
Пил антидепрессанты несколько месяцев - ничего не почувствовал.
 
Кто ставит такие "диагнозы"? Тоже хочу специалиста, который бы диагностировал, почему я абсолютно неприспособлен к этой жизни. Даже не могу элементарно общаться.
Так сходи к психотерапевту, к нормальному, а то у них на всё тревожно -депрессивное расстройство, у тебя оно по любому есть, Ады пить надо
 
25 лет всего или холостяцкий опыт 25 лет?


Пил антидепрессанты несколько месяцев - ничего не почувствовал.
25 лет живу один, в браке был 6, жена тоже алкашка, до сих пор бухает, я завязал дочь забрал, вырастил, сейчас ей уже 30..
 
Антидепресанты надо подбирать долго, пьёшь один месяц изменения нет, другой начинай
Да, их подбирают. Обычно с 5-6 раза. Я уже пил 3 разных, абсолютно ничего. Что даже врач-психиатр мне не верил и просил показывать ему использованные пластины с таблетками.
 
Пью цитолопрам года 3, наследственная эндогенная депресия, дед умер в дурдоме, отец удавился в 49 лет,младший брат в 28, с возрастом видимо обостряется, без адов давно бы в петлю залез трезвым.
 
Очень скептически отношусь к этому явлению. Я не пью уже 3-ий день, надеюсь, что сейчас бросил навсегда.
Я много раз так надеялся... Но в любом случае, желаю тебе успеха, тоже думаю, что я сейчас бросил
 
Кто ставит такие "диагнозы"? Тоже хочу специалиста, который бы диагностировал, почему я абсолютно неприспособлен к этой жизни. Даже не могу элементарно общаться.
Все приходит с опытом, общайся как умеешь и сам не заметишь как втянешься
 
За 38 лет не "втянулся" и не видно никаких проблесков.
У тебя настроение и психика нарушена из-за такого количества и времени употребления алкоголя, если сможешь не пить, то через время все придёт в норму, алкоголь сильно расшатывает психику, просто не пей сегодня
 
У тебя настроение и психика нарушена из-за такого количества и времени употребления алкоголя, если сможешь не пить, то через время все придёт в норму, алкоголь сильно расшатывает психику, просто не пей сегодня
Я не пью и не курю с понедельника - 3-ий день уже.

Как ты добился, что у тебя в аватаре красный фон?
 
Я не пью и не курю с понедельника - 3-ий день уже.

Как ты добился, что у тебя в аватаре красный фон?
Тут на сайте магазин есть, тебе за общение на форуме начисляют вирт. валюту- эндэ, и за неё можно покупать там разные штуки, менять цвет фона например)
 
Стартовое сообщение начинается с того, что мне сейчас 38 лет. Ты считаешь это много?
Да, что то я не внимателен.. Я считаю, что это норм, ещё много лет впереди, надо прекращать иначе этих лет может и не быть. Мне 39
 
Подарить?Какой цвет нравится?
Я смотрю, что у меня отрицательный ND, я не смогу ничего купить. Если не жалко, подарите, был бы вам благодарен. Цвет нравится какой-нибудь неяркий, а теплый, на ваше усмотрение. Пусть мой цвет будет - выбор женщины.
 
Я смотрю, что у меня отрицательный ND, я не смогу ничего купить. Если не жалко, подарите, был бы вам благодарен. Цвет нравится какой-нибудь неяркий, а теплый, на ваше усмотрение. Пусть мой цвет будет - выбор женщины.
Чем там занимаешься?
 
Назад
Сверху Снизу