Мой блог

трезв. толи от таблеток, толи от недосыпа состояние жуткое как будто обгашен. вроде хочется спать но и так днем 5 часов проспал. вчера в 3 ночи лег седня в 11 встал.
 
Вообщем я снова здесь. пробухал все каникулы. печень начала о себе давать знать. До НГ познакомился с девушкой, думал что все серьезно, даже с родителями познакомились с ее. В итоге был послан, из за глупости одной. Последнюю неделю не пил, в пятницу 4 литра пива с другом, суббота выздоравливал, вечером к друзьям с ними не пил, просидели до 6 утра, желания пить не было. Сегодня 2 литра пива. Хочу опять вернуться к той трезвой жизни в которой прожил больше года.
 
начал даже таблетки на этой неделе пить карсил и пирацетам с глицином. Может кто то еще что посоветует? в основном для головы, раньше пил мексидол когда у нарколога был. Пока к нему денег нет идти.
 
Раньше никогда за руль пьяный не садился. За последнее время садился пьяный не помню сколько раз, без учета похмелья. Хоть у нас город небольшой, живу не в самом НН. Пару раз пили с гаишниками, да и связей куча. Садился обычно когда догнаться надо было, после нового закона алкоголь можно купить только в разливайках за бешенные деньги 100 р. 0,5 пива. Один раз мне дали пиво открытое 0,5 - штуки, потому что употребить можно только в заведении, в итоге я ехал с двумя бутылками зажатыми между ног. Вроде смешно и глупо, но себя это изъедает изнутри, глупость.
 
С этим завязывай - до разу все! ❗️
У меня брат с другом по-пьяни в ДТП попали, выжили (и без серьезных последствий) просто чудом.
НАХ такие приколы. А если кто другой из-за тебя погибнет? За всю жизнь не отмолить..
 
С этим завязывай - до разу все! ❗️
У меня брат с другом по-пьяни в ДТП попали, выжили (и без серьезных последствий) просто чудом.
НАХ такие приколы. А если кто другой из-за тебя погибнет? За всю жизнь не отмолить..
да с этим заморочек никогда небыло, пьяный как ни странно очень аккуратно ездил. Глупо звучит конечно. Но лучше не садится.
 
Дим, а занимаешься ты по жизни чем, кроме того, как выпиваешь с гаишниками и в 23 года садишься пьяным за руль?... В смысле есть ли какое интересное дело или постоянно думаешь как семью обеспечить и отдохнуть ее(семью) в удовольствие?
Если не секрет конечно.
 
Дим, а занимаешься ты по жизни чем, кроме того, как выпиваешь с гаишниками и в 23 года садишься пьяным за руль?... В смысле есть ли какое интересное дело или постоянно думаешь как семью обеспечить и отдохнуть ее(семью) в удовольствие?
Если не секрет конечно.
уже 2 года в продажах. в крупной фирме которую в нн все знают. до этого на производстве работал простым рабочим
 
Дим, знаешь ты не паникуй!
Почитай темы, внимательно, посмотри на истории, которые с нами со всеми, сюдапришедшими, происходили!
Почитай как люди теряли всё (работы, квартиры, деньги, детей и т.д.) Кто поскоростнее тот к 25 успевал, кто-то к 30 или к 40 годам оказался на своём дне!!(я например в 32 года вот осознала). Это я к тому что шансы есть даже когда тебе за 55 (и тут на НД есть тому примеры), а тебе 23 - и ты огромный молодец что забил тревогу и пришел сюда!

Не пори горячку, благо время у тебя есть и здоровье тоже!
Дай себе слово что больше никогда не сядешь пьяным за руль! Прямо сейчас пообещай себе, это противоречит здравому смыслу! Если ты гоняешь пьяным - нахрена сюда пришел? Тут жизнь спасают себе, а ты ей так глупо рискуешь...
Протрезвей, похвали себя за то что протрезвел (а не гноби что пил)! Пока про завязку полную не спрашиваю - кажется ты не готов...
Сиди на форуме, и читай читай.. соверуйся...
Тебя тут не оставят, в голове порядочек наведешь - тогда и о трезвом будущем поговорим!
 
уже 2 года в продажах. в крупной фирме которую в нн все знают. до этого на производстве работал простым рабочим
Тогда есть одно очень хорошее наркологическое средство (вместо таблеток)- перестань думать о бухле и всерьез займись делом и своей жизнью. Ты сейчас топчешься на месте и вытаптываешь под собой яму, в которую и сползаешь все глубже и глубже. У тебя есть работа, займись своей тушкой- подтяни себя физически, начинай строить планы на будущее и потихонечку их воплощать. Пока ты будешь закидывать таблы на бездействующие мозги, ты так и будешь продолжать втаптываться в эту яму.
Как забыть о бухле- лехко: пришла мысль, а ты ее нафик и твердое НЕТ, и тут же продолжаешь заниматься своей жизнью и своим будущем. Нафик понты со связями и гаишников- вырасти себя мужиком. Здоровым, трезвым и думающим мужиком, который живет своей головой и не нуждается ни в связях ни в знакомых гаишниках.

Заставь работать свой мозг на себя, а не против.

До завтра.
 
Тогда есть одно очень хорошее наркологическое средство (вместо таблеток)- перестань думать о бухле и всерьез займись делом и своей жизнью. Ты сейчас топчешься на месте и вытаптываешь под собой яму, в которую и сползаешь все глубже и глубже. У тебя есть работа, займись своей тушкой- подтяни себя физически, начинай строить планы на будущее и потихонечку их воплощать. Пока ты будешь закидывать таблы на бездействующие мозги, ты так и будешь продолжать втаптываться в эту яму.
Как забыть о бухле- лехко: пришла мысль, а ты ее нафик и твердое НЕТ, и тут же продолжаешь заниматься своей жизнью и своим будущем. Нафик понты со связями и гаишников- вырасти себя мужиком. Здоровым, трезвым и думающим мужиком, который живет своей головой и не нуждается ни в связях ни в знакомых гаишниках.

Заставь работать свой мозг на себя, а не против.

До завтра.
про связи верно сказано. ты с 2003 не пьешь???
 
Дим, знаешь ты не паникуй!
Почитай темы, внимательно, посмотри на истории, которые с нами со всеми, сюдапришедшими, происходили!
Почитай как люди теряли всё (работы, квартиры, деньги, детей и т.д.) Кто поскоростнее тот к 25 успевал, кто-то к 30 или к 40 годам оказался на своём дне!!(я например в 32 года вот осознала). Это я к тому что шансы есть даже когда тебе за 55 (и тут на НД есть тому примеры), а тебе 23 - и ты огромный молодец что забил тревогу и пришел сюда!

Не пори горячку, благо время у тебя есть и здоровье тоже!
Дай себе слово что больше никогда не сядешь пьяным за руль! Прямо сейчас пообещай себе, это противоречит здравому смыслу! Если ты гоняешь пьяным - нахрена сюда пришел? Тут жизнь спасают себе, а ты ей так глупо рискуешь...
Протрезвей, похвали себя за то что протрезвел (а не гноби что пил)! Пока про завязку полную не спрашиваю - кажется ты не готов...
Сиди на форуме, и читай читай.. соверуйся...
Тебя тут не оставят, в голове порядочек наведешь - тогда и о трезвом будущем поговорим!
спасибо, за пост. важного много сказано. просто за безопасность себя и окружающих, когда за руль садился, всегда себе отчет отдавал. в невменяемом состоянии никогда за руль не садился. хотя с пива до невминоза допится очень сложно, по крайней мере мне не удавалось, хотя был один раз,вру после ночной смены не спавши 1,5+0,5+1,5+1л черного русского+пиво не помню сколько, ездили на футбол с напарником, как не уснул не знаю, наоборот спать не хотелось. в итоге мне сестра рассказывала как у нее в туалете курил, она меня из дома забирала, тогда еще родители были.
 
вообще на этой работе на меня подавали очень большие надежды. тренер по продажам, не буду называть фамилию, очень известен у нас в нн сказал, что я смогу добиться в продажах небывалых успехов. хотя сам по себе я пессимист, хоть и упорен. по гороскопу я рак змея. вообще раньше не верил в них. но последнее время стал читать совмещения как с девушкой расстались, совпадений очень много
 
Назад
Сверху Снизу