Мой блог

Трезвей Димка, потом приходи завтра и перечитывай все заново!
Давай спать ложись, не переживай, всё наладится (ты ВСЁ НАЛАДИШЬ) это твоя жизнь и ты в ней хозяин!
Только завтра не пей! Ты завтра себе нужен трезвый! Не нам - СЕБЕ!
Удачи...
 
про связи верно сказано. ты с 2003 не пьешь???
С 2003-го, именно с того времени, как заставил работать мозги на себя. Это была попытка КУ после двухлетнего трезвого воздержания.
И на счет этих понтов со связями- Дима, мужчина должен отвечать за свои поступки, утихомиривать свои хотелки и стараться поступать по справедливости, поэтому у мужчины есть близкие, родные, любимые, друзья, товарищи и коллеги но не люди которые отмажут или помогут без мыла пролезть в задницу.

Без связей прожить легко- надо всего лишь самому себе отдавать отчет поступкам, которые ты творишь и представлять чем это все может закончиться, а это возможно только в здравом-трезвом состоянии думалки. И только ❗️. По-другому никак, потому что если ты выпил, то уже не можешь контролировать себя на все 100. При этом нужно забить на то, что кто-то там пьет: у них своя жизнь, а у тебя своя, и расплачиваться за эту жизнь придется тебе, а не им- они будут отвечать за свою.
 
И вот пришла осень, после очередного скандала на работе я звоню сестре, говорю с меня хватит я пишу заявление помоги с работой.
О как- творишь чего хотишь, а сестра наверняка не бросит и устроит твою жизнь. Прям не сестра, а Старик Хотабыч. Дим не стыдно? Сестру надо любить и уважать, а не стараться доставлять ей неприятностей своими шальными мозгами.
 
ТС молодой еще, стаж не такой как у нас здесь... выбраться тебе будет полегче :) давай, бросай! :)
Да парень вообще оказался умнее многих из нас, и уже в 23 года задумался над своей жизнью. С такими мозгами бросит на раз-два, если еще поймет, что выпивка и кайф это быстрая деградация (моральная и физическая) от легального наркотика.
 
Да парень вообще оказался умнее многих из нас, и уже в 23 года задумался над своей жизнью. С такими мозгами бросит на раз-два, если еще поймет, что выпивка и кайф это быстрая деградация (моральная и физическая) от легального наркотика.
+1 ППКС
 
Назад
Сверху Снизу