Мой блог

А тебе и не будут предлагать выпить.
Это все предрасудки.
Я то и дело в компаниях, которые убиваются в хлам.
У них и в моске нет предложить.
 
Случился поход к наркологу в апреле. после беседы были выписаны капли колме(до сих пор осталось 2 упаковки на всякий случай) и легкие лекарства для поддержания настроения.
кодировка не понадобилась. справился сам, только был срыв когда отец умер в июле, об этом срыве желею до сих пор, лучше от этого не стало.
получил повышение на работе. не стало проблем управления машиной на трезвую голову.
пока все, долго созревал чтобы на форуме отписаться.
друзья отреагировали нормально, гуляем все также, выпить даже не предлагают!)
доброго вам здравия и трезвой головы

Настоящие друзья не предлогают, потому как знают что тебя это убивает
мой друг, сейчас, когда не пью, меня понимает и говорит что когда ты пьешь, ты превращаешься в животное
 
Поздравляю с трезвостью! Двигайся дальше, и никогда не сдавайся!
 
всем добрый день
поменял работу на ту которую хотел.
работал на химическом производстве. ушел в продажи, теперь всем для сварки торгую. всегда мечтал об этом теперь кручусь. выживаю.
попрежнему трезв. намеков нет))))
 
вот достойный пример борьбы с депрессией!! мечтал, задумал, сделал! доволен... (это я про соседнюю темку, где девчонка не может решиться бросить все нах и поменять все к чертовой бабушке) 😉
 
ТЕМУ прошу перенести в СРЫВ
вообщем беда ребята. мама в июне умерла (утонула), в чем то есть моя вина об этом потом...последний год в семье все пошло очень плохо постоянные ссоры, мама лежала в больнице 2 раза диагноз дерпессия...пытаюсь вылезти и собраться силами на поход к наркологу(( руки опустились совсем..семьи почти нет...живу у сестры...пью с начала весны...последний месяц все больше..сменил работу в мае..
похоже начинаются неврозы...не могу находится в больших скоплениях людей, начинаю паниковать
 
ТЕМУ прошу перенести в СРЫВ
вообщем беда ребята. мама в июне умерла (утонула), в чем то есть моя вина об этом потом...последний год в семье все пошло очень плохо постоянные ссоры, мама лежала в больнице 2 раза диагноз дерпессия...пытаюсь вылезти и собраться силами на поход к наркологу(( руки опустились совсем..семьи почти нет...живу у сестры...пью с начала весны...последний месяц все больше..сменил работу в мае..
похоже начинаются неврозы...не могу находится в больших скоплениях людей, начинаю паниковать
 
работу менял за этот период пока меня не было...работал на производстве пока не пил ушел работать в продажи через полгода начал получать деньги наконецто) хорошие) в мае перешел на другую работу в крупную фирму. после чего все пошло наперекосяк. толи я начал выгорать, пропал интузиазм...но скорее всего бухло начало тупить всее - темперамент, энтузиазм и прочее...
 
звонил своему наркологу, сегодня на выезде был попытаю счастье завтра. пока в дурмане.
 
Назад
Сверху Снизу