Надоело, честное слово

Сладкое помогает отбить тягу. Если невмоготу, то надо есть. У тебя в кондитерской вообще раздолье 😉
Полтора года тут работаю..уже поднаелась))) ну если только какой нибудь сочень с творогом. да меня не то что тянет прям пить чтоб следовало это состояние глушить
Мне и трезвой хорошо и пьяной)))
 
Ну а как. Если совесть говорит ну ты и дура
Это понятно, что говорит.
Мне помогает то, что я признала свою болезнь и взяла ответственность за свое лечение на себя, не оправдываю себя болезнью, но и не виню себя. Прошлое прошло и там ничего не изменишь, это факт. Будущего нет. Остаётся сегодня, а сегодня я не пью. Завтра не знаю, а сегодня нет. Перестала заглаживать свои прошлые поступки, т. к. намерено, я не хотела сделать никому плохо. Честно поговорила со своими близкими, с мужем и детьми. Мозг продолжает периодически разводить, но я отлавливаю этих червяков, препарирую их и выбрасываю. Соблюдаю правила безопасности. Как-то так.
 
Полтора года тут работаю..уже поднаелась))) ну если только какой нибудь сочень с творогом. да меня не то что тянет прям пить чтоб следовало это состояние глушить
Мне и трезвой хорошо и пьяной)))
Вообще, да, за полтора года от сладкого воротить начнёт 🤣.
 
Это понятно, что говорит.
Мне помогает то, что я признала свою болезнь и взяла ответственность за свое лечение на себя, не оправдываю себя болезнью, но и не виню себя. Прошлое прошло и там ничего не изменишь, это факт. Будущего нет. Остаётся сегодня, а сегодня я не пью. Завтра не знаю, а сегодня нет. Перестала заглаживать свои прошлые поступки, т. к. намерено, я не хотела сделать никому плохо. Честно поговорила со своими близкими, с мужем и детьми. Мозг продолжает периодически разводить, но я отлавливаю этих червяков, препарирую их и выбрасываю. Соблюдаю правила безопасности. Как-то так.
Может и правда есть какой то свой путь, дорога по которому с кочками, подъёмами да падениями.Не знаю для чего меня придумали в этот мир. Но точно не для того чтоб я спилась
 
Может и правда есть какой то свой путь, дорога по которому с кочками, подъёмами да падениями.Не знаю для чего меня придумали в этот мир. Но точно не для того чтоб я спилась
Если придумали, значит надо было)
 
@Вера K,
Может и правда есть какой то свой путь, дорога по которому с кочками, подъёмами да падениями
Я думаю, и симптомы болезни, и лечение у разных людей типовые. Болезнь то одна, надо следовать уже выработанным рекомендациям, выполнять их. Учиться и делать то, что делают алкоголики в длительной ремиссии. Конечно всегда есть свои заморочки, личные, но с ними можно тоже работать. Много же инфы на просторах и сейчас это стало доступно, не каменный век.
 
@Вера K,
меня есть тема. Спасибо. Просто решила у старожилов форума спросить..как у них с возрастом-временем что изменилось
Вера, не нужно заспамливать тему "Методика Ирокеза" с пометкой "Важно" комментариями, не относящимся к самой теме Ирокеза.
У тебя есть ведь твоя тема , где ты можешь обсуждать всё, что хочешь.
 
@Вера K,

Вера, не нужно заспамливать тему "Методика Ирокеза" с пометкой "Важно" комментариями, не относящимся к самой теме Ирокеза.
У тебя есть ведь твоя тема , где ты можешь обсуждать всё, что хочешь.
Все 5 тысяч страниц я заспамила. Там все важное в начале. А дальше уже кто хочет тот смотрю и писал. Вы не админ не надо делать мне замечаний
 
Все 5 тысяч страниц я заспамила. Там все важное в начале. А дальше уже кто хочет тот смотрю и писал. Вы не админ не надо делать мне замечаний
А в чём необходимость для Вас писать не в своей теме, а в теме методики выздоровления, но не по теме Ирокеза?
🤔
 
А в чём необходимость для Вас писать не в своей теме, а в теме методики выздоровления, но не по теме Ирокеза?
🤔
Вам что за дело и что вас так задело. Не к кому прикопаться . Давайте не ко мне. Ок?
 
Валерьяна Форте в помощь 🤗
А вам в помощь добрые помыслы. Пусть ваше молеколуустроение вас как то спасет от вашей гордыни. Вы же видимо как то унткально устроены
 
Назад
Сверху Снизу