На пути к выздоровлению

Какая твоя история?
У меня по четвергам или пятницам срывы как я их называю, двое детей, последние раз в четверг нажралась вина, осрамилась перед детьми , ушла с проекта, противно все это. Читаю как люди трезвеют и налаживается все у них. Вот решила освобождаться от своей зависимости.
 
У меня по четвергам или пятницам срывы как я их называю, двое детей, последние раз в четверг нажралась вина, осрамилась перед детьми , ушла с проекта, противно все это. Читаю как люди трезвеют и налаживается все у них. Вот решила освобождаться от своей зависимости.
Ты тоже тут недавно?
 
Да новенькая , в 46 пришла. Вот сижу читаю, слава богу еще здоровье вроде есть . Так что все еще можно освободить себя. Ты как решила для себя?
Я тоже по пьяне творю дичь, позорно, стыдно, понимаю что могу все потерять. Сколько лет детям?
 
Он по праздникам, не буйный веселый,
Мать про отца в молодости тоже так говорила. Буйным отец так и не стал, и напиваться не сподобился.
А вот веселья - поубавилось. Стал пить мрачно и озлобленно.
 
Вот вместо бутылки которую ты не пьешь откладывай детям на что то полезно. Я пропиваю просто очень дофига. Вот думаю счет открыть и складывать на крутое путешествие
Да и возраст такой у них свои интересы от родителей начинается и так то не особо общительные и мать в гавно. Мой сын бесился очень потом не разговаривал в таком возрасте.
 
Мать про отца в молодости тоже так говорила. Буйным отец так и не стал, и напиваться не сподобился.
А вот веселья - поубавилось. Стал пить мрачно и озлобленно.
Потому что не все это веселье до поры до времени. Ничего хорошего нет в этом конечно.
 
Назад
Сверху Снизу