Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поймала себя на мысли что бесит вся эта предновогдняя суета. Все кругом радуются чему-то, закупают бухло и еду как в голодный год. Хочется просто закрыть глаза и открыть когда всё это закончится.
@Гармонь , @Зоряна ,@Гуннхильд ,@VeraNL ,@Милана34555 ,@Матрёшка Милаша ,@Санлес ,@Вальдарк ,@ЛИСТ (выплывай), и ещё кого забыла, с наступающим новым годом, пусть он будет лучше чем старый, прорвёмся 🫶🏻
Ты не одна, котик, меня тоже бесит. 👺
Каждый год бесит, уже лет 5. Я вчера бегал закупался едой, купил "всё-всё". И сегодня ещё 4 раза в магазин сходил👹
Держись! :IN LOVE:
С наступающим тебя!🎄🎉🧑‍🎄
 
Поймала себя на мысли что бесит вся эта предновогдняя суета. Все кругом радуются чему-то, закупают бухло и еду как в голодный год. Хочется просто закрыть глаза и открыть когда всё это закончится.
@Гармонь , @Зоряна ,@Гуннхильд ,@VeraNL ,@Милана34555 ,@Матрёшка Милаша ,@Санлес ,@Вальдарк ,@ЛИСТ (выплывай), и ещё кого забыла, с наступающим новым годом, пусть он будет лучше чем старый, прорвёмся 🫶🏻
С наступающим, Алиночка! Пусть сбудутся твои мечты :kiss2: :ded_i_elka:
 
Поймала себя на мысли что бесит вся эта предновогдняя суета. Все кругом радуются чему-то, закупают бухло и еду как в голодный год. Хочется просто закрыть глаза и открыть когда всё это закончится.
@Гармонь , @Зоряна ,@Гуннхильд ,@VeraNL ,@Милана34555 ,@Матрёшка Милаша ,@Санлес ,@Вальдарк ,@ЛИСТ (выплывай), и ещё кого забыла, с наступающим новым годом, пусть он будет лучше чем старый, прорвёмся 🫶🏻
Спасибо большое! 💋💋💋💋💋⛄⛄⛄🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Вообще новый год потерял смысл для меня. Обычный день.
 
Вот не надо. В обычный день гораздо проще, а тут столько ненужной суеты.
А я не суетилась сегодня, много не готовила, доставку еды заказала с утра, чтобы в очередях не стоять.
 
Привет ! Как праздник прошёл ?
Привет! Да норм прошло, никуда не ходила. Но выпить охота до сих пор .Сюда зашла,смотрю все как с ума посходили,мне нельзя много такого читать. Жду вот когда подуспокоится форум :-D
 
Привет! Да норм прошло, никуда не ходила. Но выпить охота до сих пор .Сюда зашла,смотрю все как с ума посходили,мне нельзя много такого читать. Жду вот когда подуспокоится форум :-D
Правильно.
 
Привет! Да норм прошло, никуда не ходила. Но выпить охота до сих пор .Сюда зашла,смотрю все как с ума посходили,мне нельзя много такого читать. Жду вот когда подуспокоится форум :-D
Да, новый год же, для алкоголиков самая стрессовая неделя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу