Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!:kiss2:
Мироощущение, да хз, пока все ровно, все нравится, жизнь налаживается, обратно в синеву не хочется
Все ровно это реально классно. Когда качает туда-сюда, когда то ржешь как дура и мир великолепен, а через 5 минут хоть иди и вешайся, вот это трешак.
Так что желаю тебе дальнейшей ровноты))))
 
Все ровно это реально классно. Когда качает туда-сюда, когда то ржешь как дура и мир великолепен, а через 5 минут хоть иди и вешайся, вот это трешак.
Так что желаю тебе дальнейшей ровноты))))
Вот да, такой ровноты я не припомню что-то. Спасибо)
 
%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-4622252.jpeg
 
Все ровно это реально классно. Когда качает туда-сюда, когда то ржешь как дура и мир великолепен, а через 5 минут хоть иди и вешайся, вот это трешак.
Так что желаю тебе дальнейшей ровноты))))
Согласна ! Я впадала в истерические припадки 😅
Настроение было е#ть и резать, гусары !
А когда ровно , это хорошо )
 
Классно! А мы развелись, но не разъехались. Мы большие «любители» эмоциональных качелей и абьюзеры
Ну вот и мы такие же. Просто я как протрезвела стала выдавать другие реакции на его провокации и ему стало видимо неинтересно, да и бухать ему неинтересно когда я трезвая рядом сижу
 
Ну вот и мы такие же. Просто я как протрезвела стала выдавать другие реакции на его провокации и ему стало видимо неинтересно, да и бухать ему неинтересно когда я трезвая рядом сижу
В моём случае, мной уже не получается манипулировать на чувстве вины, из-за моих бухих выходок. И кстати да, пить ему тоже не интересно стало , это однозначно, плюс.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу