Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) Напишу что изменилось за месяц. По внешке и самочувствию все понятно, все становится лучше. Но это сейчас не так и важно для меня, хотя запрос был изначально такой.
Гораздо важнее то, что я поняла что с головой у меня конкретные проблемы. Что я выдаю неадекватные реакции на вполне безобидные вещи и все конфликты с окружающими происходят именно из-за этого. Анализировала много моментов их своего прошлого, везде алкашка, все неправильные решения, действия. Но, что было того не вернуть. А вот то что будет дальше уже зависит от меня.
Очень помогает общение на форуме, здесь нахожусь каждый день, если и не пишу ничего, то читаю.
В общем, двигаемся дальше.
Опять ты пишешь про меня?
 
@alina03, я со вчера помнила, что у тебя сегодня месяц. Думала ходила, надо не забыть поздравить первой :-D
Потом в душе вспомнила. Вытерла руки. Написала:-D
Раньше все это воспринимала, как детский сад... А нет... приятно оказывается. Когда поздравляют:wub:
 
@alina03, я со вчера помнила, что у тебя сегодня месяц. Думала ходила, надо не забыть поздравить первой :-D
Потом в душе вспомнила. Вытерла руки. Написала:-D
Раньше все это воспринимала, как детский сад... А нет... приятно оказывается. Когда поздравляют:wub:
Даа😍 Я сегодня на форум зашла как будто у меня день рождения :-D В каком-то смысле так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу