Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) Напишу что изменилось за месяц. По внешке и самочувствию все понятно, все становится лучше. Но это сейчас не так и важно для меня, хотя запрос был изначально такой.
Гораздо важнее то, что я поняла что с головой у меня конкретные проблемы. Что я выдаю неадекватные реакции на вполне безобидные вещи и все конфликты с окружающими происходят именно из-за этого. Анализировала много моментов их своего прошлого, везде алкашка, все неправильные решения, действия. Но, что было того не вернуть. А вот то что будет дальше уже зависит от меня.
Очень помогает общение на форуме, здесь нахожусь каждый день, если и не пишу ничего, то читаю.
В общем, двигаемся дальше.
 
Гораздо важнее то, что я поняла что с головой у меня конкретные проблемы. Что я выдаю неадекватные реакции на вполне безобидные вещи и все конфликты с окружающими происходят именно из-за этого.
Не ты такая - мир такой) Психованных - через одного, и это передаётся) Конечно постоянная выпивка усугубляет.
Кто регулярно выпивает, даже в пределах принятых норм - частенько на взводе. Сейчас это хорошо заметно.
Будет потихоньку стабилизироваться.
 
Гораздо важнее то, что я поняла что с головой у меня конкретные проблемы.
Для меня это тоже открытием было. Оказывается алкоголизм, как маркер, указывает на беды с головой, деструктивные отношения с окружающими и миром в целом. :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу