Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мультипекарь можно купить, там насадки сменные на любой вкус, и гриль и вафельница и бутербродница и .т.д
У подружки такой есть, плохо прорезает. Но она недорогой брала, поэтому может.
 
У меня часто такие мысли бывали, и то хочу и это. Уже наверное вся электроника для кухни есть, а пользуюсь плитой только, всё остальное без дела стоит. Единственное, чем пользуюсь часто это блендер.
 
Доброе утро! Ну вот и ещё неделя прошла. Сегодняшняя пятница отличается от прошлой тем что нет желания выпить. В голове проясняется и снова затуманивать ее не хочется совсем. Настроение скачет всю неделю, но ничего страшного, переживём.
 
Сегодняшняя пятница отличается от прошлой тем что нет желания выпить.
Это хорошо! Но это не значит, что всё, ребус разгадан. Самое интересное - впереди!
 
Пятница не обошлась без сюрпризов) Звонила подружка, собираются они там с ещё несколькими девочками,всех я сто лет не видела. Все до одной еушницы в отрицалове, ну понятно короче что за вечеринка.
Я говорю я не пью. "Ну ты бокальчик". Ну какой нафиг бокальчик, для чего он мне🤣 Я же понимаю что мне трезвой с ними будет не интересно, более того они начнут меня раздражать. В общем, она сказала подумай ещё. Сейчас ей позвонила сказала никуда не пойду.
 
Пятница не обошлась без сюрпризов) Звонила подружка, собираются они там с ещё несколькими девочками,всех я сто лет не видела. Все до одной еушницы в отрицалове, ну понятно короче что за вечеринка.
Я говорю я не пью. "Ну ты бокальчик". Ну какой нафиг бокальчик, для чего он мне🤣 Я же понимаю что мне трезвой с ними будет не интересно, более того они начнут меня раздражать. В общем, она сказала подумай ещё. Сейчас ей позвонила сказала никуда не пойду.
Правильное решение! Не уверена, не ходи.
 
Да я не то что не уверена, я уверена, что это будет мучение, мы никогда не общались трезвыми, не считая школы🤣
Ты ещё посидишь с ними.....если захочешь.....лет через эндцать )
 
Даа, вместе начинали алкокарьеру и дошли все до одного уровня :-D
Мне с непьющими то тяжело встречаться, раньше я всегда пила, до встречи дома для настроения, несколько бокалов с ними в ресторане, а потом уже дома свои 2 бутылки вина. Теперь мы все пьем чай, и мне все еще тяжеловато, не расслабиться. Поэтому тоже пока стараюсь особо никуда не ходить.
 
Мне с непьющими то тяжело встречаться, раньше я всегда пила, до встречи дома для настроения, несколько бокалов с ними в ресторане, а потом уже дома свои 2 бутылки вина. Теперь мы все пьем чай, и мне все еще тяжеловато, не расслабиться. Поэтому тоже пока стараюсь особо никуда не ходить.
Непьющих у меня вообще нет знакомых, одни собутыльники. Ну если только бм, непьющий теперь :-D
 
Хреново, ладно мы тут, обращайся, если че :-D
Да нет, нормально, я интроверт, живьём вообще не люблю общаться, быстро утомляют люди. В инете другое дело, захотел пришел - захотел ушел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу