Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) Состояние все выходные было просто ужасное, чуть что сразу в слезы. Да и сейчас это продолжается,но на работе реветь некомильфо :-D Физически тоже не очень, постоянная усталость какая-то. Но бухать не тянет, хоть это радует)
 
Всем привет) Состояние все выходные было просто ужасное, чуть что сразу в слезы. Да и сейчас это продолжается,но на работе реветь некомильфо :-D Физически тоже не очень, постоянная усталость какая-то. Но бухать не тянет, хоть это радует)
Привет!
Успокоительные какие-нибудь пьешь? Я рыдала полдня, когда мне с озона занавеска приехала не того колору :-D
 
Всем привет) Состояние все выходные было просто ужасное, чуть что сразу в слезы. Да и сейчас это продолжается,но на работе реветь некомильфо :-D Физически тоже не очень, постоянная усталость какая-то. Но бухать не тянет, хоть это радует)
ПМС может?
Я вот седня тоже ревела. Какая я бедная и несчастная. И никто то мне не помогает....
 
Всем привет) Состояние все выходные было просто ужасное, чуть что сразу в слезы. Да и сейчас это продолжается,но на работе реветь некомильфо :-D Физически тоже не очень, постоянная усталость какая-то. Но бухать не тянет, хоть это радует)
Привет! Понимаю тебя , надо это состояние перетерпеть , возможно успокоительные подключить.
Я рыдала второй месяц постоянно 🤣
 
Привет!
Успокоительные какие-нибудь пьешь? Я рыдала полдня, когда мне с озона занавеска приехала не того колору :-D
Не занавески то дело важное. Я бы тоже ревела. Ещё и цвет, если не тот....
 
Привет!
Успокоительные какие-нибудь пьешь? Я рыдала полдня, когда мне с озона занавеска приехала не того колору :-D
Неа, ничего не пью. Я что-то боюсь вообще таблетки трогать, с моей склонностью к зависимостям еще на таблы подсесть не хватало🤣
 
Привет! Понимаю тебя , надо это состояние перетерпеть , возможно успокоительные подключить.
Я рыдала второй месяц постоянно 🤣
Да ну это не особо напрягает, просто чувствуешь себя идиоткой какой-то :-D ладно хоть никто не видит. Лучше уж пореветь, чем ходить орать на всех. Ну и намного лучше, чем бухать.
 
Я рыдала один раз, как раз наверное на неделе или двух, очень стало жаль себя, ХЗ почему, такое мне вообще не свойственно, так что наверное это нормально - через слезы выходит какой-то негатив или стресс накопившийся, можно считать на пользу
 
Я рыдала один раз, как раз наверное на неделе или двух, очень стало жаль себя, ХЗ почему, такое мне вообще не свойственно, так что наверное это нормально - через слезы выходит какой-то негатив или стресс накопившийся, можно считать на пользу
Хорошо в этот момент сидела в турецкой парной)) никто не заметил.. приспичило мне так себя пожалеть :-D
 
Я рыдала один раз, как раз наверное на неделе или двух, очень стало жаль себя, ХЗ почему, такое мне вообще не свойственно, так что наверное это нормально - через слезы выходит какой-то негатив или стресс накопившийся, можно считать на пользу
Я думаю раньше определённые эмоции гасились алкашкой, выпьешь и вроде все норм, забыли. А теперь в слёзы сразу. У меня так дети себя ведут.
 
Я думаю раньше определённые эмоции гасились алкашкой, выпьешь и вроде все норм, забыли. А теперь в слёзы сразу.
Ещё рано делать выводы, вот полгода натикает - поглядим! И на поведение детей)
 
Я думаю раньше определённые эмоции гасились алкашкой, выпьешь и вроде все норм, забыли. А теперь в слёзы сразу. У меня так дети себя ведут.
Может и хорошо дать эмоциям выход. Хуже все внутри копить.
 
Привет. Раз такая такая причина, то попробуй сама на себе проверить, как изменится внешность хотя бы за месяц. А она начинает меняться уже через неделю непития, это я по собственному опыту пишу. Потом втянешься и надеюсь появятся другие причины оставаться в трезвости, кроме внешнего вида.
Согласна, внешность меняется и через дня три-четыре непития. Не то что через неделю.
 
Может и хорошо дать эмоциям выход. Хуже все внутри копить.
То что о том, что у тебя внутри можно и нужно говорить! Хуже держать в себе! По себе знаю. А потом срыв, всех нах.... И лежишь дома ревёшь всех ненавидишь , а себя жалеешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу