Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да капец какой-то, неделю не могу продержаться 🤦🏻‍♀️
Есть лук классический, а есть лук блочный. Нужна не только решимость, но и смекалка.
Ты где-то перенапрягаешься, скорее всего без нужды
 
Ну когда до месяцев и лет дойдет я надеюсь там уже не придется держаться.
Если поменяется мышление, то не придется. А так есть и те, кто именно держится годами. Здесь видела.
 
Ну когда до месяцев и лет дойдет я надеюсь там уже не придется держаться.
Просто надо понять, что легко не будет в первое время. Нужно практически всю свою жизнь перелопатить , чтоб нормально реабилитироваться и удержаться в ремиссии.
 
Всем привет! Сейчас решила взвеситься,тк жру как не в себя по ощущениям. Ну ни грамма не прибавилось за неделю. Так что продолжаем в том же духе🤣
 
Всем привет! Сейчас решила взвеситься,тк жру как не в себя по ощущениям. Ну ни грамма не прибавилось за неделю. Так что продолжаем в том же духе🤣
Я тоже ела и ела и ела …Сейчас уже не знаю , что бы этакого съесть 🤣
 
Конечно )
Теперь требуется какие-нибудь гастрономические эксперименты 🤣
Мне вот требуется гриль и тостер и вафельница и желательно чтоб все это было в одном приборе🤣 Что смотрю подобного плана всё какое-то хлипкое.
 
Мне вот требуется гриль и тостер и вафельница и желательно чтоб все это было в одном приборе🤣 Что смотрю подобного плана всё какое-то хлипкое.
Тоже хочу себе электрогриль. Оптигриль от Тефаль классный.
 
Мне вот требуется гриль и тостер и вафельница и желательно чтоб все это было в одном приборе🤣 Что смотрю подобного плана всё какое-то хлипкое.
Мультипекарь можно купить, там насадки сменные на любой вкус, и гриль и вафельница и бутербродница и .т.д
 
Всем привет! Сейчас решила взвеситься,тк жру как не в себя по ощущениям. Ну ни грамма не прибавилось за неделю. Так что продолжаем в том же духе🤣
Продолжай конечно, у меня за полтора месяца и ушло еще 2 кг, но ем всё, что хочу. А раньше на метаболизм грешила :sarcastic:
 
Тоже хочу,есть гриль слабенький , так только тосты делать или сендвичи.
Я сделала вывод, что лучше брать со съемной насадкой и именно Умный Гриль. Он с оповещением о степени прожарки. Но пока это лишь в планах....
 
Я сделала вывод, что лучше брать со съемной насадкой и именно Умный Гриль. Он с оповещением о степени прожарки. Но пока это лишь в планах....
Хочу делать овощи гриль, рыбу, стейки...блин, ну классная вещь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу