Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настрой - решительный. Торги - в сторону. Захочется выпить, перенести обсуждение этого вопроса на субботу.
Мне главное в пятницу не покупать. Выходные я дома, здесь нет возможности купить вина.
 
Мне главное в пятницу не покупать
Значит перед предполагаемой покупкой берётся мороженное, а потом ещё и нормальный ужин!
Кто залипает на торгах, потом залипает в срыве.
 
Тарься вкусняшками. В закладки фахреева, аа (спикерские), радио есть аа. Ну или прямо иди на группу.
Да думаю тортик купить, у нас возле работы магазин недавно открылся, не пробовала ещё их торты. Выпечка вся вкусная у них.
 
Фахреев у меня в телеге, искать долго не надо
У меня кстати был прямо недавно момент, но только с куревом. Короче я уже обутая, одетая в коридоре стояла, бежать за куревом, пересилила себя, включила фахреева, через минут 15 разделась, успокоилась.
 
У меня кстати был прямо недавно момент, но только с куревом. Короче я уже обутая, одетая в коридоре стояла, бежать за куревом, пересилила себя, включила фахреева, через минут 15 разделась, успокоилась.
Мне надо пообедать плотно на работе. Я обычно ничего не ем. Когда поешь нет уже мыслей купить бухло.
 
Привет. Тему твою посмотрела. Нафиг всех этих мужиков короче.
Однозначно! Мужиков всех в баню, пока со своей головой не разберусь. А то, эти «подарки судьбы» меня окончательно добьют :CRAZY:
 
@alina03, я когда с еу слезала было прям очень тяжело. Ещё и на пиве работаю. Ещё и домой не взять.... Триггер страшенный был. Все брали домой, после окончания рабочего дня. А я нет...Но потом гордилась собой на утро.
 
@alina03, я когда с еу слезала было прям очень тяжело. Ещё и на пиве работаю. Ещё и домой не взять.... Триггер страшенный был. Все брали домой, после окончания рабочего дня. А я нет...Но потом гордилась собой на утро.
Ой, это вообще жесть, когда на работе все бухают. Была у меня такая работа одно время.
 
Ой, это вообще жесть, когда на работе все бухают. Была у меня такая работа одно время.
И покупатели и продавцы. :-D
Вот не знаю, вернусь туда или нет. После декрета. Скорее да... З. П. Хорошая
 
Ой, это вообще жесть, когда на работе все бухают. Была у меня такая работа одно время.
Потом пришёл новый директор и всё это прекратил. И я не понимал, а как это в обед не накрыть поляну не сесть всем коллективом отметить (раз в неделю - как правило).
 
Мне надо пообедать плотно на работе. Я обычно ничего не ем. Когда поешь нет уже мыслей купить бухло.
Вот это самое главное, у меня даже и раньше так было, куплю, приду домой поем, и пить то уже не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу