Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос по Шичко.Там смотрю в дневнике про Бога что-то, молитвы. И сноска *для верующих. То есть мне эти пункты пропускать при заполнении? Вообще тяжело очень дневники идут( Но надо что-то делать,одним форумом сыт не будешь, постоянно тут сижу.
Тяжело, но нужно. Ежедневная работа над собой должна быть системной.
Лекции смотришь?
 
Тяжело, но нужно. Ежедневная работа над собой должна быть системной.
Лекции смотришь?
Да,смотрю. Именно вот с написанием туговато, это ж надо вытащить из себя и не врать себе как это обычно делаешь. Но я постараюсь.
 
Если не веришь, пропускать. Смысл дневников писать своей рукой перед сном. Это все занимает буквально 10-15 минут.
От руки когда пишешь лучше в голове откладывается
 
Да,смотрю. Именно вот с написанием туговато, это ж надо вытащить из себя и не врать себе как это обычно делаешь. Но я постараюсь.
Блин, быть честным с самим с собой очень сложно.
 
Тут просто нужно делать то,что делают все на форуме, раз им помогло и мне поможет. Мозг зависимого как будто из двух личностей, и это зависимая личность постоянно начинает раскачивать. Сложно это увидеть, это ведь как бы тоже ты.
 
Тяга началась не дожидаясь пятницы. Мч написал кучу оскорблений, звонил ещё, чтоб поскандалить. Трясло меня знатно ( и сразу естественно- иди купи вина, успокойся), но ничего не ответила и разговаривать не стала. Через часок где-то отпустило.
 
Тяга началась не дожидаясь пятницы. Мч написал кучу оскорблений, звонил ещё, чтоб поскандалить.
Если вместе не живёте - проблема решаема игнором. Вот мне с женой поначалу было сложнее.
Ходил на ночь глядя гулять - а что делать? Трезвость - первична.
 
Если вместе не живёте - проблема решаема игнором. Вот мне с женой поначалу было сложнее.
Ходил на ночь глядя гулять - а что делать? Трезвость - первична.
Вот игнором ее и решаю. Раньше с удовольствием вливалась в скандал, а потом вливала в себя - довели, я не при делах.
 
Вот игнором ее и решаю. Раньше с удовольствием вливалась в скандал, а потом вливала в себя - довели, я не при делах.
Я так же, типа вот вам всем назло и нажралась 🥴. Теперь понимаю алкоголизм и искала причину сорваться и напиться. Потом 2 дня из жизни вон, пол дня в обнимку с унитазом, ползания по стенам и бессонная ночь , ну его нафиг.
 
Я так же, типа вот вам всем назло и нажралась 🥴. Теперь понимаю алкоголизм и искала причину сорваться и напиться. Потом 2 дня из жизни вон, пол дня в обнимку с унитазом, ползания по стенам и бессонная ночь , ну его нафиг.
В итоге всем плевать, а нажралась назло только себе🙁
 
Успешно? С увеличением времени трезвости будешь меньше закипать и спокойнее реагировать.
Или поменяет парнишку, который имеет обыкновение писать оскорбления и скандалить как бабенка.
 
Блин, меня так всегда смешит, когда пишут "мч". Как модель пылесоса какая-то. :-D МЧ-23-17М :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу