Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и напиши.
Где все таки я?
Там где с утра ?
Или там где желаю выжрать?


Где я реальная ?
Там где с утра явно. Мне вот сейчас не плохо физически,да и в принципе плохо не бывает мне, так слегка голова может побаливать. Но мне так стыдно перед самой собой, сидела неделю нормальные мысли гоняла в голове и на тебе-поперлась за винищем
 
Там где с утра явно. Мне вот сейчас не плохо физически,да и в принципе плохо не бывает мне, так слегка голова может побаливать. Но мне так стыдно перед самой собой, сидела неделю нормальные мысли гоняла в голове и на тебе-поперлась за винищем
Ну вот. Пока достаточно. Запиши. Вечерние мысли выпить — это не я.
 
Ребят, спасибо за поддержку. Вчера думала удалиться нафиг и не позориться. Но с утра уже другие мысли.
Не удаляйся ни в коем случае, форум это огромный старт в трезвость. А ошибки делают все, тем более ты только в начале пути. Никак не хочу оправдать, как говорится, статистика😅 Если есть желание, обязательно всё получится.
Некоторые по нескольку лет тут сидят и пьют через день и радуются жизни, оправдывая себя.
 
Если есть желание, обязательно всё получится.
Некоторые по нескольку лет тут сидят и пьют через день и радуются жизни, оправдывая себя.
Я вот только на днях читала такие темы и думала "ну зачем вы тут сидите если продолжаете пить? " А сама туда же🤦🏻‍♀️
 
Я вот только на днях читала такие темы и думала "ну зачем вы тут сидите если продолжаете пить? " А сама туда же🤦🏻‍♀️
Сейчас винить себя не самый лучший вариант, сделай выводы, почему так произошло, и в дальнейшем не допускай этого. И пиши сюда не когда выпила, а когда желание возникло, оно проходит.
 
Сейчас винить себя не самый лучший вариант, сделай выводы, почему так произошло, и в дальнейшем не допускай этого. И пиши сюда не когда выпила, а когда желание возникло, оно проходит.
Да у меня знаешь такое ощущение что желание это возникло неделю назад и я просто ждала пятницы,пятница-это ж святое,даже для меня еушницы
 
Ребят, спасибо за поддержку. Вчера думала удалиться нафиг и не позориться. Но с утра уже другие мысли.
Это как в детстве уйти в свою комнату хлопнув дверью :-D
Форум - это инструмент, который к тебе не привязан. Анонимно же. Не нравится или бесполезно - не заходи и всё. Передумаешь - вернёшься. Только вот лучше бросить бухло, чем форум :-D
 
Последнее редактирование:
Да у меня знаешь такое ощущение что желание это возникло неделю назад и я просто ждала пятницы,пятница-это ж святое,даже для меня еушницы
Действительно, ведь пятница - такой хороший день, чтобы продолжить говнять себе жизнь бухлом :-D

как говорят алкаши и просто глупые люди:

В пятницу выпить сам бог велел.

Не бухло для пятницы, а пятница для бухла.

В пятницу грех не выпить.

И прочая-прочая ересь для оправдания и подпитки своего алкоголизма.

Бросай ты эти убеждения.
 
Последнее редактирование:
Да у меня знаешь такое ощущение что желание это возникло неделю назад и я просто ждала пятницы,пятница-это ж святое,даже для меня еушницы
Пятница обычный день, просто убеждаешь себя в том, можно выпить, завтра же выходной. А выходного потом нет, делать абсолютно ничего не хочется. Может планировать заранее выходные и пятницу?
 
Пятница обычный день, просто убеждаешь себя в том, можно выпить, завтра же выходной. А выходного потом нет, делать абсолютно ничего не хочется. Может планировать заранее выходные и пятницу?
Так дело в том что у меня не пятидневка) это я уже себе установку дала с пятницей этой
 
Так дело в том что у меня не пятидневка) это я уже себе установку дала с пятницей этой
Действительно, пятница-суббота-любой другой день, да какая разница! Взрослый человек в свой выходной может себе позволить?
А потом: ой, я, оказывается, алкоголик
 
Я вот только на днях читала такие темы и думала "ну зачем вы тут сидите если продолжаете пить? " А сама туда же🤦🏻‍♀️
Процесс отказа, дай Бог, чтобы состоялся - бывает длительный...:blush:
 
Действительно, пятница-суббота-любой другой день, да какая разница! Взрослый человек в свой выходной может себе позволить?
А потом: ой, я, оказывается, алкоголик
Это ещё ладно когда "ой" приходит в более-менее здравом рассудке
 
Действительно, пятница-суббота-любой другой день, да какая разница! Взрослый человек в свой выходной может себе позволить?
А потом: ой, я, оказывается, алкоголик
А ты ракурс носа на авке поменял?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу