Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хочется опускаться на дно,терять есть что, да
Привет, я тоже сначала не ставила срок - не пить никогда, а поставила месяц. ну и через месяц выпила, да так круто - половину не помню и чет поругалась с кем-то и спорили, на колготки пиво пролила... и что самое интересное - из-за того,что до этого работала с трезвостью удовольствия вообще не было. Пусть выпила ты, это ошибка, но не повод сворачивать с пути, ведь дорога то у тебя верная. Форум тебе нужен в первую очередь.
 
Привет, я тоже сначала не ставила срок - не пить никогда, а поставила месяц. ну и через месяц выпила, да так круто - половину не помню и чет поругалась с кем-то и спорили, на колготки пиво пролила... и что самое интересное - из-за того,что до этого работала с трезвостью удовольствия вообще не было. Пусть выпила ты, это ошибка, но не повод сворачивать с пути, ведь дорога то у тебя верная. Форум тебе нужен в первую очередь.
Привет) Вот да, кстати, удовольствия никакого. Я ничего не натворила,и никто меня не видел, детей даже дома не было. Но вот ощущение что я сделала какую-то херню,которую делать не надо было. Мне так стрёмно было счётчик обнулять. Думала ещё а может не обнулять и на форуме не говорить про мое питиё🤣 Но потом подумала ещё и поняла что это я делаю для себя и всем пофиг выпила я или нет,а себя обманывать ни к чему.
 
Привет) Вот да, кстати, удовольствия никакого. Я ничего не натворила,и никто меня не видел, детей даже дома не было. Но вот ощущение что я сделала какую-то херню,которую делать не надо было. Мне так стрёмно было счётчик обнулять. Думала ещё а может не обнулять и на форуме не говорить про мое питиё🤣 Но потом подумала ещё и поняла что это я делаю для себя и всем пофиг выпила я или нет,а себя обманывать ни к чему.
Ну вот правильный подход и видимо ты начала уже обесценивать алкоголь. Можно попробовать писать дневники по Шичко, заодно занятие будет перед сном.
 
Ну вот правильный подход и видимо ты начала уже обесценивать алкоголь. Можно попробовать писать дневники по Шичко, заодно занятие будет перед сном.
Я в телегу сейчас подписалась, разбираюсь пока что к чему там.
 
Прочитала сейчас. Все же я думаю лучше озвучивать на форуме, иначе зачем тут сидеть.
Мне кажется, все эти "выпить и не сбрасывать счётчик" - способ обмануть себя. Другим здесь на тебя вообще фиолетово, мы даже не знакомы, мало ли кто чего пишет в инете. А вот себя обманывать максимально глупо - с собой каждый из нас живёт каждый день. И на форум мы приходим не чтобы создать репутацию здесь, а чтобы изменить свою жизнь.
Ты - это не то, что на форуме и не счётчик. Ты - это ты в реальности. Если тебе счётчик нужен - лучше его держать актуальным, иначе он свою функцию не будет выполнять. Вообще можно было изначально поставить любой срок - проверять ведь никто не будет, но это бесполезно :)
 
Хитрый мозг зависимого : тихонько шепчет - пей и никому не рассказывай. Никто не видел, а значит этого и не было :-D
 
Привет) Вот да, кстати, удовольствия никакого. Я ничего не натворила,и никто меня не видел, детей даже дома не было. Но вот ощущение что я сделала какую-то херню,которую делать не надо было. Мне так стрёмно было счётчик обнулять. Думала ещё а может не обнулять и на форуме не говорить про мое питиё🤣 Но потом подумала ещё и поняла что это я делаю для себя и всем пофиг выпила я или нет,а себя обманывать ни к чему.
У меня вообще в последнее время такое ощущение постоянно было, вроде и выпила немного, тихо спокойно спать легла, а утром чувство, что все знают, что я пила и что-то ужасное совершила😐
 
У меня вообще в последнее время такое ощущение постоянно было, вроде и выпила немного, тихо спокойно спать легла, а утром чувство, что все знают, что я пила и что-то ужасное совершила😐
Тебя с колышками!!! 
Сразу не увидела.
 
У меня вообще в последнее время такое ощущение постоянно было, вроде и выпила немного, тихо спокойно спать легла, а утром чувство, что все знают, что я пила и что-то ужасное совершила😐
Тынц-тынц-тынц! Три колышка в крышку гроба синьки. Аминь.
Поздравляю)
 
У меня вообще в последнее время такое ощущение постоянно было, вроде и выпила немного, тихо спокойно спать легла, а утром чувство, что все знают, что я пила и что-то ужасное совершила😐
Вот да,то же самое. Ещё пока трезвая ходила от всех вокруг перегаром несёт и понимаю что от меня так же. Делаю вид что нормальная,а на деле алкашка конченная
 
В теме знакомства написала что решила бросать из за того что на внешности отражается. И это правда. Остальное все я могу перетерпеть.
Сама знаю, когда пила внешность сильно изменилась, лицо серое, опухшее вечно. Сейчас слава Богу нормализовалось всё и цвет, и качество кожи, и отечность сошла полностью, как два разных человека
 
Сама знаю, когда пила внешность сильно изменилась, лицо серое, опухшее вечно. Сейчас слава Богу нормализовалось всё и цвет, и качество кожи, и отечность сошла полностью, как два разных человека
У меня даже за неделю уже видно было изменения,но сегодня снова-здорова,отекшая моська.
Первый раз у меня такое,что гноблю себя за употреб. Вообще пофиг всегда было,даже когда по-молодости чудила всякое
 
У меня даже за неделю уже видно было изменения,но сегодня снова-здорова,отекшая моська.
Первый раз у меня такое,что гноблю себя за употреб. Вообще пофиг всегда было,даже когда по-молодости чудила всякое
Ну это ж хорошо, значит ты на правильном пути, что б бросить это дело. За тебя твою жизнь никто не проживет и если ты хочешь прожить её на дне ямы, то это только твой выбор, варианты есть всегда
 
Ребят, спасибо за поддержку. Вчера думала удалиться нафиг и не позориться. Но с утра уже другие мысли.
Тоже такие мысли посещали но сейчас решила окончательно завязать. В жизни много всего интересного , и я хочу быть счастливой и любить себя.
 
У меня вопрос по Шичко.Там смотрю в дневнике про Бога что-то, молитвы. И сноска *для верующих. То есть мне эти пункты пропускать при заполнении? Вообще тяжело очень дневники идут( Но надо что-то делать,одним форумом сыт не будешь, постоянно тут сижу.
 
У меня вопрос по Шичко.Там смотрю в дневнике про Бога что-то, молитвы. И сноска *для верующих. То есть мне эти пункты пропускать при заполнении? Вообще тяжело очень дневники идут( Но надо что-то делать,одним форумом сыт не будешь, постоянно тут сижу.
Если не веришь, пропускать. Смысл дневников писать своей рукой перед сном. Это все занимает буквально 10-15 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу