Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбросила счётчик.6 дней
 
Даже вот не буду обманывать себя что стресс и тд и тп, просто пятница и просто я захотела бухнуть и забыла все что говорила в прошлую пятницу
 
Ну и само собой начинаются мыслишки "может только по пятницам?", как будто я себя не знаю
 
Ну и само собой начинаются мыслишки "может только по пятницам?", как будто я себя не знаю
На усвоение этого урока некоторые тратят годы. А вид получается алкашеский.
 
Ну и само собой начинаются мыслишки "может только по пятницам?", как будто я себя не знаю
Это понятно.
Даже вот не буду обманывать себя что стресс и тд и тп, просто пятница и просто я захотела бухнуть и забыла все что говорила в прошлую пятницу
А это непонятно. Что ты такого получаешь от выпивки, или что хочешь получить? Положительного. С отрицательным и так все понятно.
 
Это понятно.

А это непонятно. Что ты такого получаешь от выпивки, или что хочешь получить? Положительного. С отрицательным и так все понятно.
Уход от реальности
 
просто пятница и просто я захотела бухнуть и забыла все что говорила в прошлую пятницу
В следующий раз пиши до того, как выпьешь. Можно захотеть и не бахнуть. Я поняла, что это как-то так работает.
 
Уход от реальности
Исправить реальность? Примириться с ней? Погрузиться в другие способы ухода? Новые отношения/сериалы/кино/компьютерные игры/книги.
Бухло конечно проще/привычнее, но в перспективе не только бесполезно, но и ухудшит всё.
 
Исправить реальность? Примириться с ней? Погрузиться в другие способы ухода? Новые отношения/сериалы/кино/компьютерные игры/книги.
Бухло конечно проще/привычнее, но в перспективе не только бесполезно, но и ухудшит всё.
Вот все понимаю.
Бухло да,проще
 
Не написала чтоб не отговорили.
Раньше лови себя. Когда уже не хотела, чтобы отговорили - уже поздно. Надо на самом возникновении мысли, ещё до того, как началось торги.
 
Раньше лови себя. Когда уже не хотела, чтобы отговорили - уже поздно. Надо на самом возникновении мысли, ещё до того, как началось торги.
Вот на возникновении мысли я сама вроде справляюсь. А пришло всё к тому что купила-таки
 
Даже вот не буду обманывать себя что стресс и тд и тп, просто пятница и просто я захотела бухнуть и забыла все что говорила в прошлую пятницу
Значит не уход от реальности, а банальный алкоголизм. Если при каждом желании выпить бежать в магазин, очень сложно будет завязать.
 
Ребят, спасибо за поддержку. Вчера думала удалиться нафиг и не позориться. Но с утра уже другие мысли.
 
Ребят, спасибо за поддержку. Вчера думала удалиться нафиг и не позориться. Но с утра уже другие мысли.
Удалить аккаунт на НД под силу только администрации форума, так что раз пришла, то... э-э-э.. то пришла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу