Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет) Вот в том и дело что нет у меня чувства вины или стыда,мне абсолютно пофиг. То что в зеркале не красотка это повод бросить. Ну,у каждого свой. По психике у меня тревожность начинается когда не пью,ну и со сном проблемы-это классика.
Привет. Раз такая такая причина, то попробуй сама на себе проверить, как изменится внешность хотя бы за месяц. А она начинает меняться уже через неделю непития, это я по собственному опыту пишу. Потом втянешься и надеюсь появятся другие причины оставаться в трезвости, кроме внешнего вида.
 
Привет. Нет, вместе не живём. Да и вроде как принято решение разойтись,но это у него бывает по 3 раза на неделе.
Насчёт алко,он постоянно меня упрекает что дофига пью. Но в решении не пить не поддерживает никак. Сам прекращать употребление не намерен,считает что он не алк и не нарк,отрицалово полнейшее.
Решение разойтись принял он, как я понимаю? Может стоит принять его решение и начать трезветь? Дальше будет только хуже, он будет продолжать, а ты нервничать и срываться, сложно так бросать.
 
Привет) Вот в том и дело что нет у меня чувства вины или стыда,мне абсолютно пофиг. То что в зеркале не красотка это повод бросить. Ну,у каждого свой. По психике у меня тревожность начинается когда не пью,ну и со сном проблемы-это классика.
Мне кажется уже минусов много. У всех пьющих женщин лица опухшие, мимика странная, запах этот изо рта, перед людьми стыдно неловко с бодуна.
 
Мне кажется уже минусов много. У всех пьющих женщин лица опухшие, мимика странная, запах этот изо рта, перед людьми стыдно неловко с бодуна.
У меня месяца через четыре прошли капиляры на щеках. Которые я замазывала. Краснощекая ходила, это из-за алкояда. Стыдно было без пудры из дома выйти. Проходило долго, результат вот только появляется, сходит.
 
Последнее редактирование:
Алина,37 лет. Пью с 15. Мама покойная была еушницей, папа временами запой временами еу,сейчас еу понемногу. После смерти мамы нашла такого же алка как я и вышла замуж. Но я-то еу,а он запойный. Это считай он алкаш для меня,а со мной все норм. В итоге развелись и он перестал пить совсем. Видимо дело во мне было?
Нынешний мч алко+трава, ругань по поводу того что я пью каждый раз когда он не курнул.
Решила выходить из этого всего. С чего начать я не знаю. Думаю с того что разорвать отношения с мч, мы тянем друг друга на дно.
Привет, Алина. Если твой бывший муж алкоголик, то при чем здесь ты? Взялся за голову, приняв, что его алкоголизм ему мешает жить, ну че, молодец. Его употреб и его решение не пить - сугубо его заслуги. Нынешний твой МЧ не тянет тебя на дно, туда ты только сама себя можешь затянуть, как и он себя, по ходу он туда очень стремится. Жить вместе и "любоваться" чудом в кумаре - перспектива для отношений не радужная, лично для тебя, это да. Полюби себя единственную и занимайся только своим очищением от алкоголя, захочешь и от ненужных репеев твоей жизни. Жизнь одна и она в твоих руках. Моя поддержка тебе в достижении трезвости, жить трезво - это свобода, уверенность, комфорт.
 
У меня месяца через четыре прошли капеляры на щеках. Которые я замазывала. Краснощекая ходила, это из-за алкояда. Стыдно было без пудры из дома выйти. Проходило долго, результат вот только появляется, сходит.
Здесь наверное сосуды потихоньку восстанавливаются, если я правильно поняла, о чем ты пишешь.
 
Здесь наверное сосуды потихоньку восстанавливаются, если я правильно поняла, о чем ты пишешь.
Капиляры, телефоны заумные исправляют вечно. Так это не пять минут делов, а четверть года, что бы рожа перестала быть красной, после еу
 
Капиляры, телефоны заумные исправляют вечно. Так это не пять минут делов, а четверть года, что бы рожа перестала быть красной, после еу
Мы же хотим все и сразу, вечером не выпила один день и наутро красавица😅 Сейчас мне нравится наблюдать, как с каждым днем внешность меняется в лучшую сторону, пусть и очень медленно😊
 
Мы же хотим все и сразу, вечером не выпила один день и наутро красавица😅 Сейчас мне нравится наблюдать, как с каждым днем внешность меняется в лучшую сторону, пусть и очень медленно😊
Я помню, вставала утром, с буду ниша, один глаз накрашен, второй стёрся об подушку. Смотришь на себя, ну обезьяНО, чистая, горилла
 
Решение разойтись принял он, как я понимаю? Может стоит принять его решение и начать трезветь? Дальше будет только хуже, он будет продолжать, а ты нервничать и срываться, сложно так бросать.
Да,он. Но он его принимает уже в сотый раз,у него психика на стабильна на фоне употребления. Я не успеваю успокоиться как он уже прибегает обратно. И все это само собой сопровождается бутылкой. Поэтому надо трезветь и принимать решения уже самой.
 
Да,он. Но он его принимает уже в сотый раз,у него психика на стабильна на фоне употребления. Я не успеваю успокоиться как он уже прибегает обратно. И все это само собой сопровождается бутылкой. Поэтому надо трезветь и принимать решения уже самой.
Вот именно, прими решение для себя. Очень сложно закончить больные отношения, сама знаю. Но продолжать их дальше, это путь в никуда.
 
Да,он. Но он его принимает уже в сотый раз,у него психика на стабильна на фоне употребления. Я не успеваю успокоиться как он уже прибегает обратно. И все это само собой сопровождается бутылкой. Поэтому надо трезветь и принимать решения уже самой.
вообще на первый год лучше исключить сильные эмоциональные потрясения, никаких санта-барбар.
 
Привет, я тоже пришла именно на этот форум (первый раз бросала с помощью другого) с запросом на внешность. В итоге ничего хорошего не вышло, за 2 года рекорд был 8 дней, а дальше алкомозг уверял - с одной бутылки вина с внешностью ничего не случится. Не заметно, где первая там и вторая. А дальше, я уже бросала, я смогу и начинает затягивать по новой, ещё сильнее.
Тут надо решать, как именно хочешь жить, ну и выглядеть соответственно.
 
Привет, я тоже пришла именно на этот форум (первый раз бросала с помощью другого) с запросом на внешность. В итоге ничего хорошего не вышло, за 2 года рекорд был 8 дней, а дальше алкомозг уверял - с одной бутылки вина с внешностью ничего не случится. Не заметно, где первая там и вторая. А дальше, я уже бросала, я смогу и начинает затягивать по новой, ещё сильнее.
Тут надо решать, как именно хочешь жить, ну и выглядеть соответственно.
Привет. Сейчас первый раз так долго держишься?
 
Привет. Раз такая такая причина, то попробуй сама на себе проверить, как изменится внешность хотя бы за месяц. А она начинает меняться уже через неделю непития, это я по собственному опыту пишу. Потом втянешься и надеюсь появятся другие причины оставаться в трезвости, кроме внешнего вида.
Привет, а что у тебя изменилось во внешности, помимо того, что отёки ушли:mauridia: все таки запрос на изменение внешности у меня остался)))
 
Привет. Сейчас первый раз так долго держишься?
Не, первый раз у меня был в 21 году, целый месяц)) потом 1 мая, шашлы и пить стала ещё больше, у меня в теме это описано, спустя 2 года сейчас это "рекорд", но я подошла с другой стороны к теме, рассматривая не только внешность, но и состояние по утрам, увеличение времени бодрствования ( с похмела ж обычно пол дня теряем)
 
Не, первый раз у меня был в 21 году, целый месяц)) потом 1 мая, шашлы и пить стала ещё больше, у меня в теме это описано, спустя 2 года сейчас это "рекорд", но я подошла с другой стороны к теме, рассматривая не только внешность, но и состояние по утрам, увеличение времени бодрствования ( с похмела ж обычно пол дня теряем)
Почитаю сейчас твою тему. Я весь день сегодня читаю , у всех всё похоже)
 
Привет, а что у тебя изменилось во внешности, помимо того, что отёки ушли:mauridia: все таки запрос на изменение внешности у меня остался)))
Привет. Даже не знаю, как объяснить😁 Отеки очень портят лицо, это факт. Помимо этого, взгляд стал другим, глаза больше чтоли😅 Нависшие веки почти пропали, хотя может это и были отеки. Цвет кожи лучше стал, я забыла что такое тоналка:YAHOO:И вес снизился за месяц, пусть хоть на 2 кг, ноуже результат. Только один минус, как сейчас отвыкать от всей вредной пищи, которую я себе начала позволять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу