Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стеценко очень заходит,как это я раньше на него не натыкалась
 
ПАС, меня сейчас волнами атакует. Фенибут пью, он помогает. Если не пью его, бывает волосы на голове шевелятся :mysterious:
У меня фенибута лежит несколько упаковок. Пробовала пить когда от алко отказывалась, голова болела с него. Может стоило подольше попить,хз. У меня же малейший дискомфорт-ну нафиг сразу. Я потому и еушничаю, что наутро все норм
 
Алина,37 лет. Пью с 15. Мама покойная была еушницей, папа временами запой временами еу,сейчас еу понемногу. После смерти мамы нашла такого же алка как я и вышла замуж. Но я-то еу,а он запойный. Это считай он алкаш для меня,а со мной все норм. В итоге развелись и он перестал пить совсем. Видимо дело во мне было?
Нынешний мч алко+трава, ругань по поводу того что я пью каждый раз когда он не курнул.
Решила выходить из этого всего. С чего начать я не знаю. Думаю с того что разорвать отношения с мч, мы тянем друг друга на дно.
Привет! с нынешним молодым человеком ты вместе живешь? будет он как-то влиять на твое решение не пить
 
У меня с 4 месяцев до 6 где-то была эта дрянь, потом полегчало. Тоже на фенибуте тогда сидела, было легче.
У меня как по графику - первый приход три недели, 3,6 месяца. На 9 месяцев самый ужас был, на глицерине сидела, постоянно повторяя - скоро закончится.
 
Привет! с нынешним молодым человеком ты вместе живешь? будет он как-то влиять на твое решение не пить
Привет. Нет, вместе не живём. Да и вроде как принято решение разойтись,но это у него бывает по 3 раза на неделе.
Насчёт алко,он постоянно меня упрекает что дофига пью. Но в решении не пить не поддерживает никак. Сам прекращать употребление не намерен,считает что он не алк и не нарк,отрицалово полнейшее.
 
Привет. Нет, вместе не живём. Да и вроде как принято решение разойтись,но это у него бывает по 3 раза на неделе.
Насчёт алко,он постоянно меня упрекает что дофига пью. Но в решении не пить не поддерживает никак. Сам прекращать употребление не намерен,считает что он не алк и не нарк,отрицалово полнейшее.
Сталкивалась с таким: типа пей, но в меру, чуть чуть будь алкашкой, но красивой и приличной. Здесь хорошо работает метод "атака"(в дневниках Шичко есть). Я говорила - ты что не понимаешь,что у меня вся семья алкоголики, что мне пить опасно, ты что мне зла желаешь?.
 
Не мешает вообще. Я работаю,я общаюсь с людьми. Я бухаю в одиночестве,никто не видит. Ну это я так думаю
Ну это не всегда так будет это 100 %. И люди не дураки видно когда ты выпивоха)
 
Сталкивалась с таким: типа пей, но в меру, чуть чуть будь алкашкой, но красивой и приличной. Здесь хорошо работает метод "атака"(в дневниках Шичко есть). Я говорила - ты что не понимаешь,что у меня вся семья алкоголики, что мне пить опасно, ты что мне зла желаешь?.
Так дело в том что он сам без меры пьет,но считает это норм,тк он мужик,а я девочка и мне непозволительно такое. Он хочет бухать при мне,а я чтоб сидела и глазками хлопала.
 
Ну это не всегда так будет это 100 %. И люди не дураки видно когда ты выпивоха)
Знаю) Когда не пью сразу чувствую перегар от людей которых вижу почти каждый день и когда в употребе они мне кажутся норм.
 
После отмены алко, могут вылезать всякие побочки. Иногда они очень сильно ударяют по физике и по психике. Нужно быть готовым, не испугаться этих перемен. Организм придет в норму. Вот например "симптомы выздоровления" нужно прочесть.
 
После отмены алко, могут вылезать всякие побочки. Иногда они очень сильно ударяют по физике и по психике. Нужно быть готовым, не испугаться этих перемен. Организм придет в норму. Вот например "симптомы выздоровления" нужно прочесть.
Спасибо, прочту
 
Алина,37 лет. Пью с 15. Мама покойная была еушницей, папа временами запой временами еу,сейчас еу понемногу. После смерти мамы нашла такого же алка как я и вышла замуж. Но я-то еу,а он запойный. Это считай он алкаш для меня,а со мной все норм. В итоге развелись и он перестал пить совсем. Видимо дело во мне было?
Нынешний мч алко+трава, ругань по поводу того что я пью каждый раз когда он не курнул.
Решила выходить из этого всего. С чего начать я не знаю. Думаю с того что разорвать отношения с мч, мы тянем друг друга на дно.
Привет 👋
Я пивная ЕУ.
Перетерпеть нужно ,пару недель,дальше легче пойдет .
Я бросила потому что мне психологически было плохо после алкоголя ,чувство вины и стыда .Депресивное состояние.
Плаксивость ,все в черном свете .
ЕУ -шникам тяжеловато первое время ,мы привыкли бухать каждый день .
Жизни в трезвости разная ,и весело и грустно бывает .Но я проживаю все состояния трезвая .
Не уходи с форума ,давай трезветь вместе 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 
Привет 👋
Я пивная ЕУ.
Перетерпеть нужно ,пару недель,дальше легче пойдет .
Я бросила потому что мне психологически было плохо после алкоголя ,чувство вины и стыда .Депресивное состояние.
Плаксивость ,все в черном свете .
ЕУ -шникам тяжеловато первое время ,мы привыкли бухать каждый день .
Жизни в трезвости разная ,и весело и грустно бывает .Но я проживаю все состояния трезвая .
Не уходи с форума ,давай трезветь вместе 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Привет) Вот в том и дело что нет у меня чувства вины или стыда,мне абсолютно пофиг. То что в зеркале не красотка это повод бросить. Ну,у каждого свой. По психике у меня тревожность начинается когда не пью,ну и со сном проблемы-это классика.
 
  • .
Реакции: Elin
@alina03, Я тоже пришла на форум, в первую очередь, из-за резко испортившейся внешности. Но получила в итоге куда больше. Теперь в сравнении вижу, что я жила в полном дерьме. Так что оставайся с нами на светлой стороне и начнутся чудеса)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу