Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пить пробовала? Были длительные периоды трезвости за последний год, два?
Были,по 2-3 недели. Нормально шли вроде не тянуло. А потом "Да чё это я фигнёй страдаю,я же не алкаш" и пошла за вином
 
Были,по 2-3 недели. Нормально шли вроде не тянуло. А потом "Да чё это я фигнёй страдаю,я же не алкаш" и пошла за вином
Ну еу - это уже алкаш очевидный, зависимость на лицо.
Ставь счетчик трезвости и сегодня не пей

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ну еу - это уже алкаш очевидный, зависимость на лицо.
Ставь счетчик трезвости и сегодня не пей

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Поставила вроде счётчик
 
Поставила вроде счётчик
Молодец!
Рекомендую к прочтению Стеценко

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Если хочешь трезветь в команде, то можешь записаться в марафон трезвости

Тема '#15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/
 
Молодец!
Рекомендую к прочтению Стеценко

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Если хочешь трезветь в команде, то можешь записаться в марафон трезвости

Тема '#15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/15_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.52838/
Спасибо, сейчас начну читать
 
Привет. Весишь сколько? Я пила 2 бутылки вина, еушница, когда одну, когда две. У меня вес 80, 175 см. Я крупная, не пьянела от одной до кондиции. А у тебя как?
Привет.53 кг 165 см, это для меня много,мне 45 идеально. Я пьянею с одного бокала и в таком же состоянии пребываю до бутылки
 
Решила выходить из этого всего. С чего начать я не знаю. Думаю с того что разорвать отношения с мч, мы тянем друг друга на дно.
Привет.
Верно мыслишь, размышляешь, думаешь.
Какие методы решения личной проблемы с алкоголем, в дальнейшем , знаешь?
 
Привет!
Внешность штука важная, конечно. Но она тоже портится не просто так. Портится она оттого, что нарушена работа всех органов чохом. Соответственно, дрянную синюшную смерть ты приближаешь. Понимаю, что это мало кого останавливает.
Тупо не пить. Нонарко ещё метод нравится,но я не могу изолироваться на 3 мес по их методу
Ты не сможешь тупо не пить. Могла бы тупо не пить, тупо бы не пила.
 
Тупо не пить. Нонарко ещё метод нравится,но я не могу изолироваться на 3 мес по их методу
Ты не сможешь тупо не пить. Могла бы тупо не пить, тупо бы не пила.
И я это же подозреваю.
Потому и спрашиваю о методах.
Тупо не пить --нет такого метода, способа.
По моим мнению, наблюдениям и опыту.
 
Тупо не пить. Нонарко ещё метод нравится,но я не могу изолироваться на 3 мес по их методу
Приветик,ты попала куда надо,располагайся и давай трезветь вместе🤗
А что за метод Нонарко?
 
И я это же подозреваю.
Потому и спрашиваю о методах.
Тупо не пить --нет такого метода, способа.
По моим мнению, наблюдениям и опыту.
Тупо не пить-это метод.И он ещё как работает.Другой вопрос,что им не умеют пользоваться или же он подходит.ИМХО.
 
Тупо не пить-это метод.И он ещё как работает.Другой вопрос,что им не умеют пользоваться или же он подходит.ИМХО.
Уточню.
Для меня и иже со мною --это не метод.
Это полумера.
Лжеметод, понты короче говоря ))
И потому и не работает, и не подходит))), а значит и не существует.
Такой вот опыт.
Такой вот путь.
 
Приветик,ты попала куда надо,располагайся и давай трезветь вместе🤗
А что за метод Нонарко?
Там суть в том что нужно изолироваться на 3 месяца дома либо в РЦ. И в это время рядом должен находиться трезвый человек, контролировать. Литература у них есть,читать все это время. Судя по людям кто на форуме том сидит помогло много кому
 
Там суть в том что нужно изолироваться на 3 месяца дома либо в РЦ. И в это время рядом должен находиться трезвый человек, контролировать. Литература у них есть,читать все это время. Судя по людям кто на форуме том сидит помогло много кому
Понятно,необычно,наверно дорого?
 
Нет,это бесплатно делать можно,если ты дома находишься. РЦ даже не узнавала сколько стоит,это в Питере
Понятно,как раз 3 месяца острый,на мой взгляд период.Я раньше 40 дней трезвости более не представляла.Сейчас работаю с дневниками по Шичко ,ну и литературу читаю разную,в том числе и по психологии)
Всякие способы хороши,главное быть трезвым,это классно!!!
 
Понятно,как раз 3 месяца острый,на мой взгляд период.Я раньше 40 дней трезвости более не представляла.Сейчас работаю с дневниками по Шичко ,ну и литературу читаю разную,в том числе и по психологии)
Всякие способы хороши,главное быть трезвым,это классно!!!
Я сейчас Стеценко слушаю. Шичко тоже заинтересовал, на очереди у меня после Стеценко
Да какие там 40 дней, у нас,еушников и 5 дней в книгу рекордов заносить можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу