Зависимая по всем фронтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девоньки, отеки это вторично. Лишний вес или худоба некрасивая от бухла — тоже вторично. Даже само тело в фиговом состоянии — вторично.
Дело немножко в другом, если говорить о внешности. Дело в том, что пьющего человека видно, даже если конкретно сегодня он не бухал. Может, и вчера не бухал, а видно, что мадама в употребе, пьянчужка. А еще глаза. Они живые. У бухающей бабы они мертвые. И этого никак, кроме как трезвостью, не исправить.
 
Пока полет нормальный,рука не тянется к винным полкам,мне главное дело домой не приносить. А то у меня бывало куплю и поставлю, выпью на следующий день или через день. То есть покупаю в любом случае.
 
Ещё наблюдение сегодняшнее, к тому чтоб не быть голодным,злым,одиноким и уставшим я бы добавила не быть замёрзшим 🤣 Сегодня оделась не по погоде и когда шла домой проскакивала мыслишка взять вина и в горячую ванну. В общем, ванна без вина у меня получилась, вместо вина на форуме сижу)
 
Ещё наблюдение сегодняшнее, к тому чтоб не быть голодным,злым,одиноким и уставшим я бы добавила не быть замёрзшим 🤣 Сегодня оделась не по погоде и когда шла домой проскакивала мыслишка взять вина и в горячую ванну. В общем, ванна без вина у меня получилась,
А когда жарко, пивище))) нам алкашам все повод)))
вместо вина на форуме сижу)
Вот это отличное решение! Как настроение? Привет)
 
А когда жарко, пивище))) нам алкашам все повод)))

Вот это отличное решение! Как настроение? Привет)
Да-да,тоже об этом подумала 🤣
Настроение норм, я и спала эти два дня хорошо, засыпала раньше чем с алко и спала всю ночь,а не подскакивала каждый час.
 
Да-да,тоже об этом подумала 🤣
Настроение норм, я и спала эти два дня хорошо, засыпала раньше чем с алко и спала всю ночь,а не подскакивала каждый час.
Вау! Это круто! За одно только это нужно никогда не возвращаться в употреб. У меня со сном всегда непростые отношения!
 
Вау! Это круто! За одно только это нужно никогда не возвращаться в употреб. У меня со сном всегда непростые отношения!
Вот и я боялась что спать не смогу. А оказывается от алкашки не могла спать,только засыпать могла,но не спать.
 
Пока полет нормальный,рука не тянется к винным полкам,мне главное дело домой не приносить. А то у меня бывало куплю и поставлю, выпью на следующий день или через день. То есть покупаю в любом случае.
Привет, с этим надо быть предельно осторожным. Первым делом идёт правило "НЕ покупать"
Трезвости тебе
 
Ещё наблюдение сегодняшнее, к тому чтоб не быть голодным,злым,одиноким и уставшим я бы добавила не быть замёрзшим 🤣 Сегодня оделась не по погоде и когда шла домой проскакивала мыслишка взять вина и в горячую ванну. В общем, ванна без вина у меня получилась, вместо вина на форуме сижу)
Очень хорошо в ванне чай заходит. В моем случае каркаде с лимоном или ромашковый. Но это дело вкуса. Горячая ванна и большая чашка с чаем очень даже)
 
Очень хорошо в ванне чай заходит. В моем случае каркаде с лимоном или ромашковый. Но это дело вкуса. Горячая ванна и большая чашка с чаем очень даже)
Мне теперь интересно попробовать) Я вообще чай не очень. Кофе люблю. Но надо как-то чередовать, кофе я явно лишнего пью.
 
Мне теперь интересно попробовать) Я вообще чай не очень. Кофе люблю. Но надо как-то чередовать, кофе я явно лишнего пью.
Такая же история. Но сегодня валялась в ванне именно с кофе с молоком, потому что погружаюсь в зимнюю спячку, прям как сурок.
 
Такая же история. Но сегодня валялась в ванне именно с кофе с молоком, потому что погружаюсь в зимнюю спячку, прям как сурок.
Ну у меня зимой всегда так-на улице темнеет значит пора спать. Только когда алко в тебя прилично влито утро тоже быстро наступает
 
Вчера приходил мч, удивился что я без вина. Сказала что не хочу больше пить. Почему да почему? Говорю на это нужна причина какая-то веская? В общем,вечер провели под чаек и сериал. Сказал что пить тоже не будет,по крайней мере при мне.
 
Отмечу ещё что ни разу не поругались. Вся дурь и ругань на фоне алкашки потому что, а по трезвому и мысли такие в голову не приходят.
 
Хочется начать тренировки, но решила повременить с этим, тк у меня четкая связь- хорошо потренила награди себя бутылочкой винца
А тебе тренировки с какой целью?
 
С целью мышцы подтянуть. Я так-то всегда занималась,в последние наверное полгода подзабросила
Ну так можно заниматься в удовольствие, польза все равно будет. Не обязательно так упахиваться и убиваться, чтобы потом себя вознаграждать)
 
Ну так можно заниматься в удовольствие, польза все равно будет. Не обязательно так упахиваться и убиваться, чтобы потом себя вознаграждать)
Да я не сказать что упахиваюсь) но вознаградить -то надо🤣 В общем, пока посмотрю, питание надо сначала наладить. А то ж утром неохота есть,вместо ужина винище, ночью можно и поесть 😵‍💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу