Надоело, честное слово

Привет.

И книги все прочитала?
Отлично!!
Давай попробуем сделать то, о чем прочитала в книгах.
Как говорит мой супруг..голову надо лечить. Это точно про меня
 
Расскажи о себе. Замужем? Дети есть? с кем живешь?Кем работаешь?
Дети есть..трое. сын на 3 курсе. Геодезия. Средняя дочь в 9. Учится хорошо. Готовится к ОГЭ. Умскул оплачиваю. Младшей 8 лет..в этом году в школу пойдет. Я замужем. Работала в отделе кадров. Сейчас по графику удобно чтоб была работаю в кондитерской. Переехали пару лет назад в Новосибирск. Ну и когда искала работу предложили место, где я сейчас и работаю. Садик и дом рядом. Буквально 5 минут быстрой ходьбы. Мне это было важно
 
Ну....
Когда-то прочитал, что нельзя прочитать все книги.. но!))))))
Множество книг повторяют друг друга. Об одном. Причем, хороших мало.
Это упрощает задачу. Останется прочитать лучшие. Как выбрать?
Или самому перебирать книги, а это сведёт на нет наше рационализаторство, или довериться чужому мнению.
Значит, все сведётся к выбору эксперта, а не выбору из миллионов книг.
Я сейчас читаю в основном истории реальных людей. Тех кто бросил. Ну и на Форме немного тоже. Раньше много в храм ходила.
 
Дети есть..трое. сын на 3 курсе. Геодезия. Средняя дочь в 9. Учится хорошо. Готовится к ОГЭ. Умскул оплачиваю. Младшей 8 лет..в этом году в школу пойдет. Я замужем. Работала в отделе кадров. Сейчас по графику удобно чтоб была работаю в кондитерской. Переехали пару лет назад в Новосибирск. Ну и когда искала работу предложили место, где я сейчас и работаю. Садик и дом рядом. Буквально 5 минут быстрой ходьбы. Мне это было важно
Про тебя здесь ноль информации. )))))
Чего боишься?
Чем гордишься?
 
Приветик! Поддерживаю тебя🙌 но у меня не было такого чувства тревожности в обычной жизни, только с утра с похмелья, когда че нить вытворила🤷‍♀️может, тебе к психотерапевту за лечением тревоги обратиться?
У меня тревога из-за войны. Из-за здоровья детей. Из-за того, что кажется чего то важного не доделываю.
 
Про тебя здесь ноль информации. )))))
Чего боишься?
Чем гордишься?
Мне 43 года. Живу. Новосибирске. Высшее образование. В юности ходила в художественную школу. Неплохо рисовала. Люблю красоту, эстетику. Пить начала в вузе когда училась. Типа весело ))) ну а потом просто посиделки . Посидеть поговорить за жизнь. Большие компании не очень люблю. В основном с хорошей подругой по пятницам. Работала в отделе кадров. Потом вот переехали и предложили место в кондитерской. Сад дом близко. График устраивает. Пью только вечером, когда дела сделаны.
 
У меня тревога из-за войны. Из-за здоровья детей. Из-за того, что кажется чего то важного не доделываю.
Такие тревоги и волнения нормальны, естественны. Но, они не влияют на состояние здорового человека.
Война делает тебя нервной, или невротизм портит тебе жизнь, заставляя болезненно переживать?
 
Про тебя здесь ноль информации. )))))
Чего боишься?
Чем гордишься?
Насчёт чего боюсь. Нестабильности в мире. За детей порой страшно. Даже когда все хорошо. Горжусь чем? Даже не знаю.просто люблю жить. Люблю детей и очень хочу чтоб все у них было хорошо.
 
Такие тревоги и волнения нормальны, естественны. Но, они не влияют на состояние здорового человека.
Война делает тебя нервной, или невротизм портит тебе жизнь, заставляя болезненно переживать?
Не война делает нервной. Просто вижу вокруг много неадекватности. Хочется спрятаться порой
 
Мне 43 года. Живу. Новосибирске. Высшее образование. В юности ходила в художественную школу. Неплохо рисовала. Люблю красоту, эстетику. Пить начала в вузе когда училась. Типа весело ))) ну а потом просто посиделки . Посидеть поговорить за жизнь. Большие компании не очень люблю. В основном с хорошей подругой по пятницам. Работала в отделе кадров. Потом вот переехали и предложили место в кондитерской. Сад дом близко. График устраивает. Пью только вечером, когда дела сделаны.
1. Не любишь большие компании.
))))
А вечером пьешь, когда дела сделаны, по какой причине? Или, для чего?
 
1. Не любишь большие компании.
))))
А вечером пьешь, когда дела сделаны, по какой причине? Или, для чего?
Вот знаете . У нас тут часто акции на неплохое пиво))). К примеру было 100 рублей за банку. Стало 58. Очень трудно мимо пройти))) ну и состояние плавного вхождения в нирвану от этого напитка нравится
 
Насчёт чего боюсь. Нестабильности в мире. За детей порой страшно. Даже когда все хорошо. Горжусь чем? Даже не знаю.просто люблю жить. Люблю детей и очень хочу чтоб все у них было хорошо.
Мир нестабилен всегда. Ничего нового. Посади больше картошки и не нервничай.
Смотри, страшно, даже, когда всё хорошо.
!!!!!!
Это не нормально!
Это симптом внутренних проблем.
 
Вот знаете . У нас тут часто акции на неплохое пиво))). К примеру было 100 рублей за банку. Стало 58. Очень трудно мимо пройти))) ну и состояние плавного вхождения в нирвану от этого напитка нравится
Понимаю
Любой бы выпил. ))))))
Зачем виноград покупать, лучше пиво по скидке. ))))))
А зачем в нирвану погружаться, если ты любишь жизнь? Любишь жить, но надо погрузиться в забытьё.
Может, всё немного не так?))
 
Про тебя здесь ноль информации. )))))
Чего боишься?
Чем гордишься?
Так же люблю физнагрузки. Много хожу в выходные. Джампинг Джека прыгаю по полчаса. Дома есть масло кедра. Хорошее тыквенное масло. Лен отруби овсяные употребляю. Что наверное позволило не стать толстой и здоровье держать. Хоть и пью как простите лошадь
 
Мир нестабилен всегда. Ничего нового. Посади больше картошки и не нервничай.
Смотри, страшно, даже, когда всё хорошо.
!!!!!!
Это не нормально!
Это симптом внутренних проблем.
Картошку))) у меня нет участка
Внутренние проблемы да конечно
Одно время очень смерти боялась.
 
Насчёт чего боюсь. Нестабильности в мире. За детей порой страшно. Даже когда все хорошо. Горжусь чем? Даже не знаю.просто люблю жить. Люблю детей и очень хочу чтоб все у них было хорошо.
У детей будет все замечательно, когда мама будет счастлива)) очень важно - думать и заботиться о себе)
Вот знаете . У нас тут часто акции на неплохое пиво))). К примеру было 100 рублей за банку. Стало 58. Очень трудно мимо пройти))) ну и состояние плавного вхождения в нирвану от этого напитка нравится
как я тебя понимаю! Я в начале января открыла для себя сидр. Господи Иисусе, какая вкуснота, говорила я)) 0,5 стоила около 150 руб, я по акции нашла чет за 70 вроде. Ну и набрала себе коллекцию. И пила. Всю неделю я потом пила и сидр и пиво и вино, а в выходные до виски добралась. Только к следующей среде в себя пришла)))
Я сейчас пью минаралку, ищу по акции и радуюсь)) Энергетиками стала грешить. Соки и чаи. Если день свободен, иду в рестик и покупаю облепиховый чай. Красивая атмосфера, вкусный чай, а цена вопроса - меньше, чем я просиживала с сухарями, сыром-косичкой и чипсами)
 
Понимаю
Любой бы выпил. ))))))
Зачем виноград покупать, лучше пиво по скидке. ))))))
А зачем в нирвану погружаться, если ты любишь жизнь? Любишь жить, но надо погрузиться в забытьё.
Может, всё немного не так?))
Где то у Ремарка кажется было написано. Возможно в трёх товарищах. Что алкоголь углубляет мысли.
Вот что-то вроде этого и происходит когда я на нирване.
Это если вкратце)
 
У нас тут часто акции на неплохое пиво))). К примеру было 100 рублей за банку. Стало 58. Очень трудно мимо пройти)))
В магазинах постоянно акции. У тебя, наверное, весь дом завален салфетками, горошком "Дядя Ваня", семенами редиски и ежедневками.
 
Назад
Сверху Снизу